Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Приглядываюсь к ДИРу 3, подскажите! порекомендуйте!
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall
Автор Сообщение
Сергей144
Гость

Профиль


Сергей144
Ссылка на сообщение 22.09.2005 15:11
Ответить с цитатой

Заманчиво по ценам и возможностям. Дир3 12100+диски,причал,крышка и т.п.=13000+полный привод под 16000. (нет ни подушек, про АБС по разному пишут, плюс какие-то регулировки, в общем знакомо что при покупке к 18000 подходит ( кто покупал напишите) а тут уже Митса L200 приближается. Присматриваться хочу к б-у аппаратам, когда ценник опуститься к 10000, хотя бы к 12000. Больше считаю переплатой. Вариант считаю подходящим для владения им в провинции( Подмосковье), до Москвы не далеко как насчет утомления и удобно ли в салоне. Для надобности в кузов можно кинуть цемента, картошки, сена (идет стройка, почти какждый день приходиться что-то везти, плюс подсобное хозяйство. Для сравнения ежу на Мондео универсале, дайте кто-нибудь совет на что стоит пересаживаться, варианты: Шеви-Нива, CR-V года 98, взять кредитик на новый Дир или подождать пока Дирчики в цене упадут. Есть какие -нибудь данные насчет с какого года выпускаются и сколько счастливых обладателей в Москве и М.О.
Aly
Гость

Профиль


Aly
Ссылка на сообщение 22.09.2005 15:36
Ответить с цитатой

Сергей144 писал(а):
Заманчиво по ценам и возможностям. Дир3 12100+диски,причал,крышка и т.п.=13000+полный привод под 16000. (нет ни подушек, про АБС по разному пишут, плюс какие-то регулировки, в общем знакомо что при покупке к 18000 подходит ( кто покупал напишите) а тут уже Митса L200 приближается. Присматриваться хочу к б-у аппаратам, когда ценник опуститься к 10000, хотя бы к 12000. Больше считаю переплатой. Вариант считаю подходящим для владения им в провинции( Подмосковье), до Москвы не далеко как насчет утомления и удобно ли в салоне. Для надобности в кузов можно кинуть цемента, картошки, сена (идет стройка, почти какждый день приходиться что-то везти, плюс подсобное хозяйство. Для сравнения ежу на Мондео универсале, дайте кто-нибудь совет на что стоит пересаживаться, варианты: Шеви-Нива, CR-V года 98, взять кредитик на новый Дир или подождать пока Дирчики в цене упадут. Есть какие -нибудь данные насчет с какого года выпускаются и сколько счастливых обладателей в Москве и М.О.


ABS -а на Deer'ах нет.
Выпускаются они с 1999 года. Ну понятно, с тех пор они сильно изменились. А меняются они на глазах - только за последние полгода изменился дизайн салона, конструкция хабов, управление полным приводом, конструкция ручника, может что-то еще.
Обладателей судя по отчетам дилеров около 2 тысяч. Насколько они счастливые - судить трудно, но я откровенно негативных отзывов встречал немного. Хотя ворчат многие - недостаков много, особенно мелких.
Сам я не владелец, только присматриваюсь. Думаю брать заднеприводной. Давно уже думаю Smile
Незлой


Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 19.07.2005
Профиль

Незлой
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 22.09.2005 15:54
Ответить с цитатой

Сергей144 писал(а):
Заманчиво по ценам и возможностям. Дир3 12100+диски,причал,крышка и т.п.=13000+полный привод под 16000. (нет ни подушек, про АБС по разному пишут, плюс какие-то регулировки, в общем знакомо что при покупке к 18000 подходит ( кто покупал напишите) а тут уже Митса L200 приближается. Присматриваться хочу к б-у аппаратам, когда ценник опуститься к 10000, хотя бы к 12000. Больше считаю переплатой. Вариант считаю подходящим для владения им в провинции( Подмосковье), до Москвы не далеко как насчет утомления и удобно ли в салоне. Для надобности в кузов можно кинуть цемента, картошки, сена (идет стройка, почти какждый день приходиться что-то везти, плюс подсобное хозяйство. Для сравнения ежу на Мондео универсале, дайте кто-нибудь совет на что стоит пересаживаться, варианты: Шеви-Нива, CR-V года 98, взять кредитик на новый Дир или подождать пока Дирчики в цене упадут. Есть какие -нибудь данные насчет с какого года выпускаются и сколько счастливых обладателей в Москве и М.О.


Насчет того что брать - СRV 98 года в Москве стоит тыщ 13-15. Не мало за семилетнюю между прочим машину. Шниву я лично в качестве альтернативы не рассматривал. Так что я считаю - новый Дир.
Ждать пока появятся дешевые б/ушные я бы лично не стал. Брать машину с неизвестной надежностью и ресурсом после окончания гарантийного срока - это лотерея довольно рискованная. Если так, то уж лучше CRV /Hilux/4runner - там во всяком случае известно чего ждать.

_________________
Подпись
Сергей144
Гость

Профиль


Сергей144
Ссылка на сообщение 23.09.2005 09:45
Ответить с цитатой

CR-Vишку можно подискать за 12500, 12000 тысяч отдавать за новую Шниву тоже не подарок, когда двухлетку можно взять за 7000! По поводу нового Дира тоже боюсь попасть про гарантийку правильно сказали, но когда она кончится, тоже отдавать двухлетний почти за полцены? Почему к нам не тащют подержанных китайцев, может они там не доживают до этого возраста. Машинка то не плохая с точки зрения практичности использования, когда часто приходиться много и тяжелого возить, Я в Мондео обычно складываю все сиденья и везу, а если нужно с собой взять строительную бригаду, то вот нужен Дир! Выпускаются с 1999 в китае понимаю, а когда их стали продавать в Москве, с момента истекания гарантийного срока следует ожидать подержаных вариантов.
Сергей144
Гость

Профиль


Сергей144
Ссылка на сообщение 23.09.2005 09:56
Ответить с цитатой

Вот еще! как всегда, кто был в салоне видел прайс-листик! Про ДИР3 станд. салон в базе (12186$) МКПП, магнитола, кондей, запаска снизу, доп. стоп-сигнал, эл. стекла и зеркала, парктроник, отделка деревом, молдинги, ЦЗ с ДУ. Комплектация В(13141$) + ГУР, литье, краска металлик, задний отбойник. + отдельно можно заказать Улучшенная приборная панель 600$, кожаный салон 375$, крышка грузового отсека 600$ полный привод с боковыми порогами 2750$, эл. зеркала с подогревом 85$, расширители арок ( только для 4х4) 160$, лекгосплавные диски 380$ Почему-то только диски и зеркала ранее входят? Так, чтобы Дир был Диром он должен стоить минимум 17111$
Сергей144
Гость

Профиль


Сергей144
Ссылка на сообщение 24.09.2005 10:49
Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть или знает где искать, выложите или скиньте ссылочку на фотки ГРИТВИЛА ДИРА 3 в тюнинге, обвес, колесики поболее или испытание его в деле, по грязи и снегу, спасибо!
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 45
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 24.09.2005 11:12
Ответить с цитатой

Сергей144, по комплектации: Литье идет в базе. 380$ это цена дисков для G1. 75$ стоит подогрев зеркал. Электическая регулировка на всех машинах в базе.
Если взять авто с полным приводом 15891$ + расширители арок 160$ + крышка грузового отсека 600$ = 16651$. Ну если добавить кожу, подогрев зеркал и улучшенную панель с электрическим включением переднего моста, то получается 17701$.
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 45
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 24.09.2005 11:22
Ответить с цитатой

http://www.greatwall.ru/galery.php?id=1062 фото авто Г3 на колесах 265/65R16 с обвесом в тонировке. Эта машинка была на выставке MIMS-2005, я там был её видел, а также возможно была и на Интеравто. Поищи в поиске фотки с этих выставок.
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15279
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15279
Ссылка на сообщение 24.09.2005 16:16
Ответить с цитатой

Несколько фоток той же машины с Мотор-шоу: http://www.chinamobil.ru/news_content.php?newsid=47
Петруччо
Гость

Профиль


Петруччо
Ссылка на сообщение 25.09.2005 17:24
Ответить с цитатой

Сергей144 писал(а):
У кого-нибудь есть или знает где искать, выложите или скиньте ссылочку на фотки ГРИТВИЛА ДИРА 3 в тюнинге, обвес, колесики поболее

монстр Very Happy
Гость
Гость

Профиль


Гость
Ссылка на сообщение 26.09.2005 10:09
Ответить с цитатой

Уважаемые Сергей 144 и Aly !

Берите, причем до 30 сентября с.г., пока действует скидка 2000$ !

По крайней мере возьмете заднеприводной G-3 в приличной комплектации и "влезете" примерно в 12,5 тыс. $ США.

Сам проделал (правда с небольшими сложностями).
Если интересно - оставьте контактный телефон.

Гость.
Ber
Гость

Профиль


Ber
Ссылка на сообщение 27.09.2005 10:26
Ответить с цитатой

Очень интересно по поводу оформления по акции. Какие все же сложности – поделитесь пож-та.

А еще в Ирито ( на космонавта Волкова ) есть G3 с арками на крыльях и большим размером шин. Они его готовили для выставки. Арки делали кустарно и пока не собираются запускать в серию.
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 45
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 27.09.2005 13:08
Ответить с цитатой

Ber, арки сейчас ставят как опцию с завода. Для полного привода стоит 160$. Такие машины у нас будут в ноябре. Как запчасть будут только после нового года.
Aly
Гость

Профиль


Aly
Ссылка на сообщение 27.09.2005 15:15
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Уважаемые Сергей 144 и Aly !

Берите, причем до 30 сентября с.г., пока действует скидка 2000$ !

По крайней мере возьмете заднеприводной G-3 в приличной комплектации и "влезете" примерно в 12,5 тыс. $ США.

Сам проделал (правда с небольшими сложностями).
Если интересно - оставьте контактный телефон.

Гость.


Спасибо огромное, но я, к сожалению, еще не созрел Smile Надо еще свою помойку продать, тоже небыстрое дело...в общем, я еще подумаю Smile
Сергей144
Гость

Профиль


Сергей144
Ссылка на сообщение 30.11.2005 13:58
Ответить с цитатой

Что-то все равно какое-то предостирежение присутствуется. Кто-нибудь уже наблюдал в продаже подержаные машинки, гарантийки у кого кончались. Сколько попросят за трехлетний Г3 4х4??? Больше деесятки бы не выложил. Кто эксплуатирует по полной, есть такие, как он держится, что случается???
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте