Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Газ на F3
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
ess


Авто: BYD F3 G-I
Откуда: Ессентуки
Сообщения: 36
Профиль
Регистрация: 27.06.2012
Возраст: 54
Профиль

ess
Авто: BYD F3 G-I
Сообщения: 36
Ссылка на сообщение 24.11.2016 16:27
Ответить с цитатой

Летом с кондеем, в режиме 100-110, с одним пассажиром, я выходил где-то под под 9, может и чуточку меньше.
В городе бывало то же около 9 укладывался. Сейчас выхожу за 10. Фильтр менял, свечи то же. Хотя.. вот не в свечах ли дело? Весной воткнул какие-то газовые, вроде Бриск. До этого ещё родные были..
До Калины и BYD ездил на 626 мазде, 1,8 л, стояло оборудование эжекторное (хлопушка). Редко когда выходило больше 9л на сотню. От впрыскового газа ожидал, что будет экономичнее - не получается. BYD на бензине в городе укладывался литров в 8- 8,5. Калина и того меньше - по бортовому компу на бензине не выходил за 7,5 л на сотню. Газа выходит около 9,5. Но там хлопушечное оборудование, хотя и с двухрежимной прошивкой, в которой подкорректирован УОЗ. В мазде стоял шестнадцатиклапанник, но с трамблёром - им и корректировал немного угол то же. На BYD корректировать нечем.
Юрчик


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Краснодар
Сообщения: 659
Профиль
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 42
Профиль

Юрчик
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 659
Ссылка на сообщение 06.12.2016 10:36
Ответить с цитатой

Люди, а вот такой вот вопрос!
У кого где на BYD установлен редуктор и в до гонку как подключено к нему отопление?
Ранее у меня стоял редуктор ASTRAL. Мне он очень нравился хотя бы по тому что он 6 лет простоял и я вообще не знал проблем с ГБО. Очень большим плюсом как я считаю был его маленький размер. Из за этого установщики умудрились его установить возле стойки рядом с бачком тормозного цилиндра. Год назад давление на нём поднялось более 2 атм и не регулировалось. Требовалась замена мембраны но увы рем комплекта уже ни где найти было нельзя. На СТО меня уговорили поменять на Тамасету Аляска. А так как он в размерах превосходит ASTRAL то увы в то же место впихнуть его не получилось. Не задумываясь о правильном выборе решили ставить с боку от АКБ за радиатором.
Плюс подогрев мне подкинули от дроселя а не от печки.
Вот и думаю а прогревается ли редуктор по зиме от такого вот расположения и подогрева?
Так что прошу поделится у кого как стоит редуктор

_________________
Подпись
Александр8255


Авто: BYD F3
Откуда: Новороссия,Луганская Народная Республика
Сообщения: 203
Профиль
Регистрация: 19.12.2014
Профиль

Александр8255
Авто: BYD F3
Сообщения: 203
Ссылка на сообщение 12.12.2016 23:58
Ответить с цитатой

Привет,газ метан стоит с 2008 г евро 4,редуктор находится под аккумулятором прикручен к лонжерону,греется от термостата шланг на газовый редуктор,с ред на впускной коллектор,зимой редуктор укутываю,чтоб не выхолаживался,когда долго стоишь на ветру заглушенный
Юрчик


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Краснодар
Сообщения: 659
Профиль
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 42
Профиль

Юрчик
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 659
Ссылка на сообщение 13.12.2016 20:35
Ответить с цитатой

Александр8255 писал(а):
Привет,газ метан стоит с 2008 г евро 4,редуктор находится под аккумулятором прикручен к лонжерону,греется от термостата шланг на газовый редуктор,с ред на впускной коллектор,зимой редуктор укутываю,чтоб не выхолаживался,когда долго стоишь на ветру заглушенный

Ух ты!!! Smile Ни фига се... Метан это сильно!!! Спасибо за описание
Я пока только до пропана дорос

_________________
Подпись
metqa


Авто: BYD F3 GLI
Откуда: краснодар
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 22.01.2017
Профиль

metqa
Авто: BYD F3 GLI
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 22.01.2017 12:06
Ответить с цитатой

Всем привет !
Ребят, хочу установить и сразу узаконить себе ГБО , наткнулся на вот такую инфу, про ЭкоГаз - не пойму, стоит или нет ? http://www.gbo23.ru/aktsii-i-skidki/17-besplatnoe-gbo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте