Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Favorit Motors, 1-ый Дорожный проезд
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Экстремал


Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Откуда: Москва, Беляево
Сообщения: 5281
Профиль
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 54
Профиль

Экстремал
Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Сообщения: 5281
Ссылка на сообщение 20.11.2008 15:26
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
Manager писал(а):
reekardo, уже разбираюсь в Вашей проблеме.

ну как?Разобрались?Ну я так и думал!

Тогда еще раз повторюсь:
ЛЮДИ!!!!!ФАВОРИТ_МОТОРС ЭТО КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ТАМ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего и следовало ожидать. XeXe
Виновата СИСТЕМА, а не то, что менеджеры на улице...
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 26.11.2008 15:00
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
Manager писал(а):
reekardo, уже разбираюсь в Вашей проблеме.

ну как?Разобрались?Ну я так и думал!

Тогда еще раз повторюсь:
ЛЮДИ!!!!!ФАВОРИТ_МОТОРС ЭТО КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ТАМ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну и чего, спрашивается, шуметь?
Взяли, позвонили, напомнили о себе.
Благо и телефон мой (личный), и иные способы связи со мной, как с представителем компании, есть в моей подписи. Ведь поймите - не всегда есть возможность спокойно выйти в интернет, и на работе я тоже не постоянно.
Нет, зачем?! Мы пошумим лучше...

По делу: отправил Вам ЛС, смотрите.

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 26.11.2008 18:58
Ответить с цитатой

Документы ушли на мыло.Жду дальшейшего развития событий
_________________
Подпись
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 27.11.2008 13:00
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
Документы ушли на мыло.Жду дальшейшего развития событий


Спасибо за оперативность.

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 27.11.2008 13:02
Ответить с цитатой

Просмотрев предоставленные Вами документы, могу сообщить следующее: Вами подписан акт приёма-передачи автомобиля, где выявленных замечаний Вы не обнаружили. В данном конкретном случае замечания касаются и дополнительного оборудования (п.3). Что же до акции, которая проходила в это время - к сожалению, я работал на другом направлении, а именно на Ssang Yong, и по акциям на автомобили Great Wall, проходившим в то время, мне, увы, ничего не известно. Однако я ознакомился с мнением Исполнительных Директоров и управляющих продажами других проектов нашей Компании, на предмет акций, проходивших в период с сентября по ноябрь 2007 года, и выяснил, что ни Представительство (компания ИРИТО), ни наши салоны никаких акций не проводили. То же самое подтвердили заказ-наряды других клиентов, приобретающих автомобили марки Great Wall в период с сентября по ноябрь 2007 года.

Ответ Managerа мне на почту.Собственно,другого ответа я и не ожидал.Почему-то в других компаниях на сайтах есть "архив акций",у вас же его нет.Наверно именно для таких случаев.

В общем,мнение мое о вашем салоне не изменилось.

_________________
Подпись
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 27.11.2008 16:56
Ответить с цитатой

reekardo, всё-таки на всеобщее обозрение решились выставить нашу переписку? Smile
Олег, ещё раз: слишком много времени прошло, не представляется возможным сейчас узнать, что за акции проводились на тот момент. Ну право слово, я сам, лично, не побегу через год(!!) выяснять отношения по покупке чего-бы то ни было.
Что же касается "архива акций", то даже на сайте Ирито не нашел ничего подобного.

_________________
Подпись
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8849
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8849
Ссылка на сообщение 27.11.2008 17:02
Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь... Crazy
Покупал машину в начале октября 2007 года... На тот момент никаких акций и подарков от ИРИТО не предоставлялось... специально уточнял при покупке... Very Happy
Акции, насколько я помню, начались в середине ноября... Crazy
Nalivai Friend
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 27.11.2008 17:03
Ответить с цитатой

Vik, спасибо большое! Horosho
_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 27.11.2008 19:46
Ответить с цитатой

Vik
это была акция не ИРИТО,а ФМ.И она БЫЛА.Но это уже не важно

_________________
Подпись
medved


Авто: Nissan Murano Z51
Откуда: Подольск
Сообщения: 212
Профиль
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 44
Профиль

medved
Авто: Nissan Murano Z51
Сообщения: 212
Ссылка на сообщение 31.12.2008 03:59
Ответить с цитатой

Вот и я малость по разбавлю оптимизм любого захотевшего посетить этот салон.
Дело было так.. Для покупки Ховера выбирал салон на юге (ближе к дому). Читал тут много чего и наткнулся на эту тему. Молодой человек по имени Роман тут кричит, что он
борется с враньём и не порядочностью своих менеджеров…Продвигает в массы то , что он для Вас в лепёшку расшибается, ратуя за общее дело. Грозится разобраться…. А на самом деле - сам ГЛАВНЫЙ ЛГУН и ЛИЦЕМЕР!!!! Мало того, делает из своих клиентов дураков..
По аське Роман сообщил мне, что искомый мною авто с MultiNavi у них есть
и стоит он 575т.р. , причём в максимальной комплектации. Я уже тогда засомневался…
Приехав в салон, подошел именно к нему! Ещё раз уточнил, будет ли Ховер с MultiNavi
получил утвердительный ответ. Из всего доп.оборудования была выбрана обязательная сигнализация с ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ (в магазине цена 2500-3000р) у НИХ она мне обошлась с установкой в 19200р.!!! (Позже приценился к дефлекторам на окна -2700!!! В магазине 800), быстро выяснив рабочие моменты, Роман передал меня менеджеру Екатерине Крючковой (Очень колоритная дива) оформлять автомобиль. Ей я тоже напомнил про MultiNavi (кивнула головой). Через несколько часов бумажной волокиты (уже 20:30), когда весь салон уже брал низкий старт домой, выкатили мой Ховер…
Первым делом смотрю на штатную магнитолу с климатом ( знал что обманут) и спрашиваю эту Катю, где же всё таки MultiNavi???? На что тут же получаю уваренный ответ: «Это оно и есть!!!! Вот только нужно, что то подключить к ней за отдельные деньги».. Не стал я ёй ничего растолковывать, так как она не способна ничего понимать по определению.. Уезжаю.. Выхожу на заправке и обнаруживаю вместо заказываемой сигнализации с обратной связью, самую простенькую с брелочком из трёх кнопочек. Начинаю злиться... Хорошо телефон Ромы не нашёл... Жена угомонила – едем домой…
Приезжаем на следующий день . Высказываю претензии Роману, тот с деловитым видом
пощёлкал мышкой в компе и сообщил: «Да, действительно, тут у вас забита простая сигнализация, всё исправим.
(Без каких либо извинений за себя и своих сослуживцев, хотя я с супругой потерял весь день из за их расп-ства!!!) Поставили нужную. Спрашиваю у Романа , что за шутка с MultiNavi произошла? На что тут же уверенный ответ: «Мы вам её подарим, но за её установку придётся заплатить 25000р.» Пока ждал машину спросил в их сервис центре у Широлиева и тоже Романа, могут ли они мне поставить за деньги MultiNavi, тот куда-то позвонил и ответил, что установка мне обойдётся в 9000р. Что и требовалось доказать…

Так , что народ делайте выводы сами. Что и как тут Этот Роман, Вам на уши вешает.
Естественно там я больше не появлюсь ни с какими тех.обслуж. и тому подобное и Вам не советую, отзыв крайне отрицательный!!! Лгут тебе прямо в глаза, ни капли не стесняясь.
Nash


Авто: Range Rover 3.0 TD6
Откуда: Москва
Сообщения: 1763
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

Nash
Авто: Range Rover 3.0 TD6
Сообщения: 1763
Ссылка на сообщение 16.01.2009 18:13
Ответить с цитатой

medved

+1000000000000 Friend Friend Friend

Я уже давно все понял про ФМ ! Только непонятно зачем эти менеджеры здесь тусуются. Видимо, чтобы изучать информацию и признавать все случаи негарантийными!

Блин, я вообще офигеваю:

medved писал(а):
Спрашиваю у Романа , что за шутка с MultiNavi произошла? На что тут же уверенный ответ: «Мы вам её подарим, но за её установку придётся заплатить 25000р.»


Писец Crazy Crazy Crazy Бред, такой бред, рассчитанный, я извиняюсь на неизвестно кого! Как они сами могут такое нести Plachu TyChe

_________________
Подпись
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 02.02.2009 15:05
Ответить с цитатой

я тоже в ФМ (1-й дорожный) не ногой....развод полный.

Выбирая машину я повелся на рекламу Антикризисный купон где на все автомобили GW обещалась зимняя резина, так же я повелся на тему что если я приду с решением банка то будут доп скидки. Все чего я смог получить имея все выше перечисленное на руках это 15% скидки на доп оборудование. Менеджер даже извините коврики зажал и это то перед НГ.

кстати на МН мне скидку не дали.

Вот вы уважаемый Manager как объясните это? Мне не столь были важны эти подарки, машину я покупал не ради получения зимней резины, но ведь это обман и развод чистой воды. Менеджер автосалона сказал что нужно больше допов брать чтобы получить подарки, а на сколько больше если стоимость допов у меня была 70000 руб.???
Так ко всему прочему меня развели с защитой, взяли деньги а потом невинным лицом: "Ой а вы знаете а защита то у нас под старую раму, включили блин дурачка" в итоге я защиту получил только через месяц и то после постоянных звонков.
очень интересно послушать комментарий
Nash


Авто: Range Rover 3.0 TD6
Откуда: Москва
Сообщения: 1763
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

Nash
Авто: Range Rover 3.0 TD6
Сообщения: 1763
Ссылка на сообщение 02.02.2009 15:25
Ответить с цитатой

Dimonych

Я тоже когда покупал заказал защиту. Но, потом оказалось что ее нет в наличии. Мне менеджер предложил выход из ситуации: заплатить за защиту сейчас, а поставить как только появится на складе. Хорошо что я отказался, а то до сих пор бы защиту ждал. TyChe TyChe TyChe

_________________
Подпись
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 02.02.2009 15:32
Ответить с цитатой

Nash

хе мне сказали что она есть в наличии даже с умным лицом куда-то звонили....признались когда я приехал машину забирать
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 02.02.2009 17:43
Ответить с цитатой

Dimonych
Свежие Ховеры действительно идут со своей рамой и защита у них должна быть своя.Только вот то,что манагеры в салоне ни фига не знают-это нонсенс

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте