Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Развод в Гермесе.
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Экстремал


Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Откуда: Москва, Беляево
Сообщения: 5281
Профиль
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 54
Профиль

Экстремал
Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Сообщения: 5281
Ссылка на сообщение 01.11.2008 21:57
Ответить с цитатой

Собака писал(а):
kiki писал(а):
не согласен что Гермес гавно, и что плохое обслуживание, покупал месяц назад на Юшке, все устроило, если попался плохой менеджер не стоит говорить о том что гермес гавно!!!!

Специально зарегистрировался что бы похвалить ? Very Happy Very Happy

Ага, ещё из Питера... XeXe
RV


Авто: RR tdv8
Откуда: Буньково М.О.
Сообщения: 1178
Профиль
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 41
Профиль

RV
Авто: RR tdv8
Сообщения: 1178
Ссылка на сообщение 23.11.2008 02:55
Ответить с цитатой

тоже брал в гермесе на макарова- всё быстро и четко, даже показали как что включается и регулируется Crazy ! первое и 2 то у них прошел,далее соскочил с гарантии. при замене масла сразу лили синт лм, а в трансмиссию сами сказали чтобы лучше купил и привез свое т.к. у них тока г-но(их слова) на 2 тыс перестал сд отдавать диски- сбросил не помогло, сам снял, поковырял отверткой(все пломбы сковырнул и отломал кусок от касеты для дисков) не удалось открыть! приехал- пришел приемщик, посмотрел, сказал позвонят. через часа 3 позвонили сказали подгонять утром машину! т.к. работаю пригнал к 8 (раб они с 9) оставил ключ охраннику, в 11 позвонили забирать, забрал ключ в 21-30 у охраны! всё чистенько,на сиденьи бумага о гарантийной замене и бумажный пакет с моими дисками и подписью "ченджер отверткой не ковырять!". короче либо мне так повезло или х.з.? но есть и ложка дегтя- при звонке сказали 585 а оказалась 603 т.к надо доплатить за подушки! но это единственное место где были в наличии! заказал в автограде-обещали в одно время- кормили завтр 2,5 недели(итог забрал деньги)
в ирито сказали 2 мес ждать, зенитавто- тоже ждать скока незнают! в фаворите как обычно есть а приезжаешь- завтра будут а потом ещё птс ждут типа в течение 3 недель! на иркутской и цена и цвета и наличие(кста там и тестдрайвил без вопросов!) но у них были тока чистые кит с дорест решеткой и без абс Sad ! сейчас обслуживаюсь на обычном сервисе около дома, меняю масло и фильтра раз в 10-12 тыщ и колодки пер на 23 тыще заменил(запищали) больше пока ничего не менял и не мазал тфу-тфу-тфу!

_________________
Подпись
Communards


Авто: Great Wall Hover Супер
Откуда: Тула
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 52
Профиль

Communards
Авто: Great Wall Hover Супер
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 25.12.2008 19:31
Ответить с цитатой

Рад приветствовать всех на форуме!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Гермесе.
Пользуясь моментом, что так сильно подешевели Хаверы, решил влиться в ваши стройные ряды. Стал определяться, где покупать – в Ирито или Гермесе. Потаённая тяга к халяве заставила присмотреться к Гермесу - они обещали на шару ксенон и элемент тюнинга – «Дуга передняя из нержавеющей стали» за ту же стоимость, что и Ирито (СуперЛюкс за 580'000 руб. (база)). Меня смутило только одно - в списке базовых опций не упоминались подушки безопасности. Звоню манагеру (Сергею =)). Он меня успокоил - подушки входят в базу. Сам же и сказал, что вот есть уже готовый вариант с допами по мелочи на 31 тысячу - приезжайте и покупайте (я сам из Тулы). Мы с ним условились на конкретное время. Приезжаю. Сергея (манагера) нету - выходной. Хорошое начало! Подхожу к другому манагеру (Денису).
И началось! Машины (которая уже как бы собрана ранее) нету. Базовая цена (580'000) оказывается, указана БЕЗ подушек безопасности, а с подушками она уже стоит 605'000. И посетовал, что если постараться, то можно найти машину и без подушек, но тяжело – сняты с производства и они есть только с подушками. На резонный вопрос почему так получилось он сказал, что мол это такая философия у компании - указывается минимально возможная цена, т.к. главное, чтобы клиент приехал, а там уже как повезёт. Звоню в Ирито, уточняю сколько стоит база с подушками – 580’000.
В общем, Гермес это и вправду сплошной развод. За 25’000 они включили самый простой ксенон (на рынке такой стоит 3500) и дугу (в магазине такую видел за 8’200). Т.е. у Гермеса 11’700 = 25’000!

_________________
Подпись
Pitilimov


Авто: Haval Dargo 2
Откуда: Нахабино
Сообщения: 578
Профиль
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 49
Профиль

Pitilimov
Авто: Haval Dargo 2
Сообщения: 578
Ссылка на сообщение 26.12.2008 09:21
Ответить с цитатой

Communards писал(а):
онный вопрос почему так получилось он сказал, что мол это такая философия у

Старо как мир,доиграются в эпоху кризиса,как доигрался Инком-авто. Fu
bern


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 12.01.2009
Профиль

bern
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 12.01.2009 14:38
Ответить с цитатой

Хочу поделится впечатлением о Гермесе на Сормовской. Нашел компанию в инете, цена устроила, месторасположение тоже, кстати обратил внимая на отсутсвие подушек безопасности в комплектации, почему перед тем как ехать позвонил в салон, менеджер Иван сказал мне если хочу машину с подушками, то машина будет стоить на 25 тыщ больше, если без подушек доплаты не будет. Когда приехал ту же информацию нашел в прайс листе в салона, приехал, купил машину и получил в подарок переднюю дугу и кстати когда покупашь машину в салоне глупо сравнивать с ценой в магазине, в магазине дешевле, покупай и ставь сам. В салоне ничего плохого не увидел, манагер Иван понравился, буду обслуживатся там. У каждого свое мнение.
Communards


Авто: Great Wall Hover Супер
Откуда: Тула
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 52
Профиль

Communards
Авто: Great Wall Hover Супер
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 21.01.2009 23:40
Ответить с цитатой

Не нада нас дурачить! (с)
Они получают товар не по продажной цене магазина, а по оптовым ценам. Стоимость работы для фирмы-хозяина ваще минимальна.
Просто неприятно, когда обещают одно, а на поверку оказывается совсем другое. Не люблю когда меня в наглую разводят. Нужно помнить, что халявный сыр...
Мне абсалютно не был нужен галимый ксенон и дуга. Я в Ирито на эти "сэкономленные" деньги (25 000 руб.) поставил МультиНави и защиту, что для меня гораздо полезнее.

_________________
Подпись
Смит


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 26.02.2007
Профиль

Смит
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 19.03.2009 17:32
Ответить с цитатой

НЕ РЕКЛАМА

Сегодня наконец-то приобрел Сейфа в Гермесе на Сормовской. Не побоюсь этого слова, огромное спасибо манагерам Какорину Илье и его помощнику Дмитрию. Все заказанное допоборудование точно, в срок, без наи....ловки. Обслуживание на уровне, без понтов и задирания носа. Все мои просьбы выполнялись без проблем. При приеме и осмотре все мелочи устранились быстро. Честно говоря, начитавшись страшилок на форумах, я был готов к совку, но эти ребята меня порадовали.
Интересный момент. При оформлении доков завис комп, ждали около 1,5 часа. Так вот, после запуска компов девченки все оформили быстро, и затем подошли и ИСКРЕННЕ извинились за простой.

Из минусов. Моего страховщика местный страховщик выгнал, конкуренция. Ну и ладно, тут же в кафешке все оформил.
Выехал из салона, до заправки не хватило бензина буквально на 1 (один) метр. Пришлось толкать.

Пока доволен машиной, как слон. Тьфу-Тьфу.
derton


Авто: TLC 80
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщения: 930
Профиль
Регистрация: 02.02.2009
Профиль

derton
Авто: TLC 80
Сообщения: 930
Ссылка на сообщение 14.10.2010 20:52
Ответить с цитатой

Всем добрового времени суток. Пришла и моя пора отписаться про АвтоГермес.
Вообще хотел брать машину в ИРИТО. Вроде как все равно все поставки через них итд. А вот походу нифига. Как писал уже здесь
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=27503&start=15
в ИРИТО клятвенно клянутся, что Sailoroв в россию болше не поставляют, однако,как оказалось, они постоянно приезжают в Гермес.

Брал авто в Гесресе на Тульской

Из плюсов. Нормальный менеджер, Царьков Дмитрий. Приятно было с ним поговорить. Никакого пренебрежения к клиентам итд.

Из минусов. Мне обещали по телефону машину подготовить за 3-4 часа. В итоге договорились, что я приеду утром. Отпрашивался с работы на пол дня. Ага. Вот я наивный. Машину получил только в 18:30.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте