Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Пружины [Safe]
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Great Wall
Автор Сообщение
Grau

Ссылка на сообщение13 Oct 2020 12:15
Ответить с цитатой

Перелопатил весь данные форум. Но так и не понял как решается проблема задней верхней тяги, которая ложится на бензобак. Пружины Фобос 37462 (+30), тягу резать и переваривать не хочу. Отпишитесь, кто ставил пружины от патриота. Не сталкивались с такой проблемой?
Отправить ЛС
Daffield

Ссылка на сообщение13 Oct 2020 15:04
Ответить с цитатой

как вариант https://gw-store.ru/katalog/846-gnutaya_reaktivnaya_tyaga_zadney.html

Ссылка на сообщение13 Oct 2020 18:44
Ответить с цитатой

Grau писал(а):
Перелопатил весь данные форум. Но так и не понял как решается проблема задней верхней тяги, которая ложится на бензобак. Пружины Фобос 37462 (+30), тягу резать и переваривать не хочу. Отпишитесь, кто ставил пружины от патриота. Не сталкивались с такой проблемой?

Я ставил + под них проставки то ли на 5 то ли на 7 см. Тягу переварил простейшим способом - по верху приварил по месту прямоугольный профиль, а потом отрезал родное. С патрикавскими пружинами ездить намного жёстче. Сейчас стоят пружины от Волги, красные, по-моему повышенной жёсткости, с такими же проставками и резаной тягой, с ними мне нравится больше. Если тяга ложится на бак, то вариантов всего 2, или резать пружины на виток- два и более, или переваривать тягу. Третий вариант делать как на нивах с шаровой, но там много больше гемора!
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте