Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Самостоятельный ремонт, запчасти и аксесуары на Brilliance M2
На страницу 1 Пред.    След. 60
 
Ответить    Все форумы » Brilliance
Автор Сообщение
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 18.06.2008 18:10
Ответить с цитатой

QWER007 писал(а):
,наврядли,имея БМВ на этом же заводе будут собирать брюлик из эксклюзивных деталей.

В брюлике просто использованы более попроще детальки,........пипец ,полный........даже и не написать-то (типа хреновые китайские детали)Наверное так.Вообще вопрос по запчастям иногда вводит в ступор.Типа запчасти оригинальные?К онечно стопроцентный китай........

_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 18.06.2008 18:13
Ответить с цитатой

http://chinacar.spb.ru/
сайт экспо-кар

_________________
Подпись
Andrey MBL


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: 32
Сообщения: 68
Профиль
Регистрация: 05.04.2008
Профиль

Andrey MBL
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 68
Ссылка на сообщение 18.06.2008 18:58
Ответить с цитатой

Да мне этого всего и знать не надо. Тем более гонять по городу и резинки подбирать от БМВ или Митсубиши. Они 100% все будут на заказ!

У меня Брюлик на гарантии! Пускай сервисмены сами этим занимаются. Мне нужно только знать какие резинки заменить... и все!
У меня резинки скрипят, а на других Брюликах не скрипят! Значит мои резинки бракованные! Пущай меняют.

Вы мне тока подскажите где этот хлопец обслуживет свой Брюль...у какого представителя в каком регионе.... дальше сам всех найду!
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 08.07.2008 19:52
Ответить с цитатой

КОМУ ИНТЕРЕСНО,НОМЕР КРАСКИ:


MM HONDA NH629M+B
,ЭТО ТИПА ЧЕРНАЯ С СИНИМ МЕТАЛЛИКОМ,Я КРАСИЛ СПОЙЛЕР,ТАК ЧТО ПОДБОР ТОЧНЫЙ.

_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 09.07.2008 15:10
Ответить с цитатой

Привет всем,траханье со спойлером закончилось,теперь описание,хотя и описывать-то вроде бы нечего.Спойлер универсальный,но ближе всего мне понравился от эволюшион,правда его немножко пришлось переделывать,сразу пишу сколько это стоит,спойлер-2000,краска 450-баллон,ушло два баллона,грунт-600 рублей,лак акриловый-800 рублей,монтажная пена 210 рублей-макрофлекс две пластины 55 рублей,вот,в принципе все.Да,сюда можно отнести 1 бутылка виски -1200 рублей ,2 литра кока-колы и 4 пива на следующий день.То,что я сделал в конце концов с кухней,на которой все действия происходили,как говорится,ноу комментс.На машине ,крышку багажника оклеиваем бумагой,чтоб не царапать кузов и правильно расчертить ,разметить места крепления,затем ,соответственно смотрим,как оно и наносим разметку,понятно,что сверлим отверстия.Хочу обратить внимание,что обязательно использовать пластины,для крепления,иначе спойлер улетит нах..вместе с частью багажника.Железо,тонкова-то,хотя это не только у китайцев.Ставили верхний воздухозаборник на крышу джипа FJ CROUSER TOYOTA,а цена унего......вах..........,так там тоже самое,железо тонкое.Так,что не стоит печалиться по этому поводу.После того ,как все закрепили-милости просим залить монтажной пеной,во первых это добавит шумоизоляции ,во вторых,что есть самое главное,в дополнение к пластинам обеспечит необходимую жесткость,согласитесь,наврядли кому-нить понравится спойлер в подарок от впереди идущей машинеы.Главное не переусерствуйте с пеной,иначе может получиться ,что получите очаровательный багажник,в виде полусферы.Может кому -нить и понравится,но не думаю,что для нас это важно.Далее,на моем спойлере установлен стоп сигнал дополнительный,подключаем его и все,собираем все части багажника обратно.
ЭТАП СЛЕДУЮЩИЙ----ОБУСТРОЙСТВО САМОГО БАГАЖНИКА.

_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 09.07.2008 19:45
Ответить с цитатой

теперь фото посмотрите и оцените:

http://platform.ucoz.ru/forum/21-21-3

_________________
Подпись
Brainwasher


Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Откуда: Moscow
Сообщения: 168
Профиль
Регистрация: 03.04.2007
Профиль

Brainwasher
Авто: Brilliance M2 (JunJie) Deluxe
Сообщения: 168
Ссылка на сообщение 11.07.2008 06:49
Ответить с цитатой

Прикольно смотрится XeXe А красил сам из балончика?
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 12.07.2008 11:36
Ответить с цитатой

да,из баллончика,получается нормальное качество.,не отличить от реального покраса.Хотя тут ,конечно ,еще и дело в месте произростания рук.
_________________
Подпись
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 17.07.2008 20:55
Ответить с цитатой

вот новые фото ,уже с кепкой,а также сновой панелью двд/тв,магнитофона короче.
http://platform.ucoz.ru/forum/31-21-3

_________________
Подпись
einor


Авто: SY Rx W
Откуда: Мск
Сообщения: 5234
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 41
Профиль

einor
Авто: SY Rx W
Сообщения: 5234
Ссылка на сообщение 17.07.2008 21:08
Ответить с цитатой

Да,реальненькая такая тачка выходит Smile
Какая голова и почем? На фото не очень видно стык магнитолы и панели...
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 17.07.2008 21:17
Ответить с цитатой

PIONEER -28000 РУБЛЕЙ,СТЫК МАГНИТОЛЛЫ : ВЕРХ-ИДЕАЛЕН,НИЗ,В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ,ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО БОКОВИНЫ,НО ТАМ ТАКЖЕ МИНИМУМ ПРОБЛЕМ,ПОЗЖЕ УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВЫЛОЖУ.Так,все в пределах терпимости,хочу чуток углубить внутрь панели,но это позже.
_________________
Подпись
hurma


Авто: Tiggo -> Toyota Prius
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Профиль
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 44
Профиль

hurma
Авто: Tiggo -> Toyota Prius
Сообщения: 88
Ссылка на сообщение 23.07.2008 16:42
Ответить с цитатой

QWER007 Ты правда купил эту магнитолу за 28000? Spokoino
Я бы тебе такую за 10000 отдал Izvini
QWER007


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: ВЫБОРГ
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 06.06.2008
Профиль

QWER007
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 23.07.2008 17:36
Ответить с цитатой

hurma,ПРАВДА,ПОТОМУ,ЧТО ОНА НАСТОЯЩИЙ ПИОНЕР,ЗА 10000 РУБЛЕЙ,ТОЧНЕЕ У НАС 8500,ТАКИХ ПОЛНО ЗДЕСЬ,И ЭТО -РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА,С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КАЧЕСТВОМ.Смысл какой тогда ставить акустику JBL,ЕСЛИ МАГНИТОФОН ЗАРАНЕЕ БУДЕТ ФУФЛО.Магнитола куплена была в сервис -центре PIONEER в Финляндии.В отличие от России,в Финляндии в сервис центрах офигенные скидки,в России,с точностью до наоборот -в сервисах вдвое,втрое все дороже. Nea Так что я не переплатил. Very Happy
_________________
Подпись
hurma


Авто: Tiggo -> Toyota Prius
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Профиль
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 44
Профиль

hurma
Авто: Tiggo -> Toyota Prius
Сообщения: 88
Ссылка на сообщение 23.07.2008 21:06
Ответить с цитатой

Надеюсь это так. А модель не подскажешь?
drusik66


Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Откуда: москва
Сообщения: 80
Профиль
Регистрация: 07.02.2008
Профиль

drusik66
Авто: Brilliance M2 (JunJie)
Сообщения: 80
Ссылка на сообщение 29.07.2008 18:19
Ответить с цитатой

Всем привет! Звиняюсь за долгое отсутствие, отпуск дело сурьёзное. За это время набежоло 11 т. км. Съездил на море, пару раз в деревню, ну и по городу набегался. По езде по трассе без притензий, даже понравилось. Под Ростовом зацепился на живца, 150-160 без проблем. С места как-то вяленько, но уже привык, не замечаю. Расход, кстати приемлемый. Совсем забыл. Поставил газ, так-что экономия на лицо. Отдал 25 штук и не жалею. По приёму почти не заметно, а по трассе никакой разницы. Газ 4-го поколения. Нашёл в Москве ателье, которое шьёт чехлы. Заказал перед отпуском, уже готово. Надо только забрать, всё руки не доходят. Заберу, поставлю, отпишусь. С гарантии соскачил, как и предпологал. Слава богу ума поменять масло, колодки, возухан хватает. А то в сервисе заломили 4,5 штуки за замену масла (по гарантии конечно). Не думаю, что за 50 т. км., что мне на гарантию отвели, с ней что-то случится из ряда вон выходящее. По опыту эксплуатации наших машин первые 40-50 т. кроме расходников ничего не менял. Кстати, для справки. По замене масла: фильтр в ирито - 250 р, аналог в прстом магазине 150 р.. Масло залил "ликве моле", 5 л - 1400, практически треть осталась. Воздухан не менял, продул и наместо. Кстати об Ирито. Очень приемлимые цены на запчасти, не ровня моим диллерам. И по гарантии. Разговаривал с их гарантийным инженером о прохождении у них обслуживания. Он сказал подождать недели две, а то и месяц, а потом приезжать. Как я понял, они хотят заключить договор об обслуживании Брюликов центролизированно. Т.е. не играет роли, где взял и у кого обслуживаешься. Если стоит на гарантии, то можешь обслуживаться у любого диллера. Увы, спидометр не стоит на месте, с гарантией распрощался. Нашёл также защиту картера, наши умельцы удивили. В продажу, правда, ещё не поступила, но обещают на днях или раньше. На сайте выглядит не плохо. По цене - около 3 тысяч, ставишь естественно сам или у них за рублики. Хочу подъехать на рынок, купить брызговики. Ехал из деревни, а погода соответствовала нынешнему лету, открыл окно, высунул руку и немного повернул вправо. До города руку в салон не убирал, по локоть в грязи. Чуть не забыл, самый прикол. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОБА ЗАДНИХ ОКНА НА СКОРОСТИ БОЛЬШЕ 100. Идёт такая вибрация задней полки, что хоть из машины выпрыгивай. Надо посмотреть, такое впечатление, что полочка сделана как у наших восьмёрок, т.е. не закреплена. Ну вот и всё, пожалуй. О мелочах не говорю, они есть, но не заслуживают внимания и на ходовые качества не влияют. Кто знает что по расходникам, пишите.
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 60


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте