Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Забившим болт на ИРИТО и гарантию... Кто где обслуживает Ховер?
На страницу 1 Пред.    След. 20
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Алексей Смирнов


Авто: Great Wall Hover пол
Откуда: г.Красногорс
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 48
Профиль

Алексей Смирнов
Авто: Great Wall Hover пол
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 16.10.2010 23:58
Ответить с цитатой

После того как 2 раза гонял в Тирекс и не чего не сделали Ремонтирую сам дракона, а если диагностика нужна то обращаюсь к знакомым в Красногорске из "техцентра 4 на 4" у них в компе программ есть под ховер
DEn 5


Авто: Уже не Great Wall Hover H2
Откуда: Красногорск
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 09.08.2010
Возраст: 46
Профиль

DEn 5
Авто: Уже не Great Wall Hover H2
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 28.10.2010 11:00
Ответить с цитатой

Где он в Красногорске находится?
Алексей Смирнов


Авто: Great Wall Hover пол
Откуда: г.Красногорс
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 48
Профиль

Алексей Смирнов
Авто: Great Wall Hover пол
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 09.11.2010 15:40
Ответить с цитатой

DEn 5 писал(а):
Красногорске находится

ул. Вокзальная д.17-а (рядом с баром "Золотая подкова"), только там все переругались и разошлись, комп остался на Вокзальной но есть ли диагност не знаю, т.к. дружу с другой половиной которая ушла и сейчас только обустраивается в другом месте.
tvoyremont


Авто: Great Wall Hover H3 S Lux
Откуда: Москва ,, Переделкино
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 12.12.2010
Профиль

tvoyremont
Авто: Great Wall Hover H3 S Lux
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 12.12.2010 21:17
Ответить с цитатой

Доброго вечера ! У меня Н3 пробег 2500 - от официалки отказался сразу . Обслуживаюсь не первый год в небольшом сервисе у своих - занимаются в том числе и китайцами и не просто а знают что делают , было 2 амулета , выручали постоянно , электрик - вообще волшебник схемы читает только в путь - мертвеца заведёт . как только купил сразу позвонил им ..говорю так и так ехать на ТО 0 или нет - ответ был прост . У тебя денег много ? тогда езжай а потом ещё раз и ещё раз . Приедешь к нам в 3000 - не раньше (раньше нецелесообразно ) - всё сделаем всё обслужим . у них в данный момент 6 ховеров на обслуге вместе с моим . людей уважаю . так как их знаю лично и работу их видел . РУССКИЕ !!!! находится сервис солнцево- ново-переделкино. кому нужно в личку плиз .
Александр2120


Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Откуда: Москва
Сообщения: 20495
Профиль
Регистрация: 31.08.2010
Профиль

Александр2120
Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Сообщения: 20495
Ссылка на сообщение 12.12.2010 21:24
Ответить с цитатой

tvoyremont писал(а):
РУССКИЕ !!!!

Удивил, все мои давно спились Sad, один просто в гараже остался, но у него очередь.
Учтем, спасибо.
ЗЫ
Сейчас уже поздно тебя учить, но, считаю, что 4+8 (+8)т.р. - максимум, что успею истратить за два года на 3 ТО - это не повод отказываться от гарантии. Не думаю, что у твоих друзей будет намного меньше с расходниками.
tvoyremont


Авто: Great Wall Hover H3 S Lux
Откуда: Москва ,, Переделкино
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 12.12.2010
Профиль

tvoyremont
Авто: Great Wall Hover H3 S Lux
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 12.12.2010 21:55
Ответить с цитатой

Александр2120 писал(а):
tvoyremont писал(а):
РУССКИЕ !!!!

Удивил, все мои давно спились Sad, один просто в гараже остался, но у него очередь.
Учтем, спасибо.
ЗЫ
Сейчас уже поздно тебя учить, но, считаю, что 4+8 (+8)т.р. - максимум, что успею истратить за два года на 3 ТО - это не повод отказываться от гарантии. Не думаю, что у твоих друзей будет намного меньше с расходниками.


тут дело не в деньгах !! машина далеко не 1-ая и на ТО был много раз и на амулетах в том числе - толку ноль только и делают что меняют масло итд и всё !!!! при том льют неизвестно что из бочек . по всем доп замечаниям - нелепые отмазки . При том что находятся все ТО далеко от меня и потерять часа 4-5 мне там не хочется. А НЕ ХОЧУ ДОВЕРЯТЬ СВОЮ МАШИНУ ТЕМ КОГО НЕЗНАЮ И НЕ МОГУ С НИХ СПРОСИТЬ - сами понимаете ....СОЛНЦЕВО ....со всеми его вытекающими ! При отказе от гарантии у своих спросил как и что сказали что из 6-ти ховеров то что у них обслуживаются серьёзных гарантийных проблем не было ни у одного .
Temik-7777


Авто: Grand Cherokee (WJ) V8 4.7Litra
Откуда: Москва
Сообщения: 263
Профиль
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40
Профиль

Temik-7777
Авто: Grand Cherokee (WJ) V8 4.7Litra
Сообщения: 263
Ссылка на сообщение 13.12.2010 09:24
Ответить с цитатой

Тема немного близка так как два года в своё время работал у официала , правда по корейцам легковым и почти три по грузовым но сути дела от этого не меняет !
Насчёт масла: НИКОГДА ОФИЦИАЛ НЕ ПОЗВОЛИТ себе в бочки из под МОБИЛ лить какой нить ЛУКОЙЛ это 100 % , так как официалы от этих фирм очень не плохо потом имеют доп привелегий по договору ,далее: гарантийный случай для всех офиц. это как серпом по яй..ам , для того чтоб отказать или как то увельнуть или по крайней мере хоть чуток лаве срубить с клинента работает целый отдел на это , и довольно не плохо !
Нет я не могу сказать что официал это плохо но и хорошего тоже не особо , моё мнение что первый год стоит обслуживаться ну покрайней мере до 20 тыс , так как гляда на небольшой опыт 90 % всех гарантийных косяков и выскакивает в первые 3-6 месяцев и пробега от 2 до 15 тыс км!Что хорошего у официала : всегда есть по крайней мере должна быть полная тех инфа , таблицы и всё всё что касается ремонта,+ спец оборудование ,его дистрибьютер ОБЯЗЫВАЕТ приобретать каждого официала , склад з/ч довльно не плохой по наличию но ценники всегда выше , ОПЯТЬ ЖЕ вина дстрибьютера , есть квоты по выбору з/ч у каждого официала и ценники по которым з/ч входят на склад ой ой как далеки от приятного , в связи с этим и при озвучивании Вам ценника на з/ч глаза как правило на лоб лезут ! А по качеству ремонта тут уже какие мастера крутят з/ч вашим любимым машинкам , не раз убеждались что безрукие есть и у официалов и в простых сервисах , тут как говорится фортуна ! официалы это не ЗЛО но и НЕ ДОБРО ! так середнячок ! P/S но права покачать у официала если что можно побольше чем у гаражного сервиса , да и судов не мало выигравали клиенты на моём веку , но если честно проигрывали НАМНОГО больше ! а кстати забыл , всегда требуйте показать или класть б/у запчасти ВАши в багажник и по возможности делайти на них метки заметные только для ВАС(перед заменой если вы уверенны что хана пришла), но уж очень часто меняется ХОРОШЕЕ на НОВОЕ увы это у всех всех всех встречается а так же если сидите в клиентской зоне и Вам объявляет что з/ч сломанна требуйте прохода к авто вместе с мастером а не С СЛЕСАРЕМ пусть показывают или снимают при ВАс и доказывают факт неполадки !!!! ещё по советам очень часто офиц не менят полностью жидкости так обновляет малёк и ВСЁ , а так же не оригинальные з/ч ставять а ценник указывают как за оригинал чистокровный ! примерно как то так !

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Не забывайте что Вы имеете право обслуживать свой автомобиль у любого офиц.диллера на терретории РОСИИ а не там где его купили естественно вся гарантия сохраняется , а так же в полном праве Вы привезти свои з/ч НО ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ в данном случае и на з/ч и на работы остаётся гарантия точнее это сделать можно но ВАС буду убждать в том что на з/ч они не дадут гарантия ссылаясь на то что Вы их купили чёрт знает где и всё такое, ну а если Вы привозите не оригинал з/ч то тут 100 % гарантия только на работу ! По этому поводу вы можите попрасить у официалы диллерский договор тоесть договр официала с дистрибьютером натему ГАРАНТИИ итам будет прописанно насчёт привозимых з/ч клиента !

_________________
Подпись
Александр2120


Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Откуда: Москва
Сообщения: 20495
Профиль
Регистрация: 31.08.2010
Профиль

Александр2120
Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Сообщения: 20495
Ссылка на сообщение 13.12.2010 13:57
Ответить с цитатой

Писал уже в теме про масло
Приятель купил Форд фокус, 1-е ТО на 20тыс. Причем, у них не как у нас: на всех крышках приклеены, типа, пломбы.
Его приятель тоже купил Форд фокус и сам поменял масло, двигун стуканул, теперь судится, что не по вине масла.

Это я все к тому, что этот Форд тоже у нас под Питером собирают и, считай, те же наши люди Smile с тем же, извините за выражение Smile, менталитетом.

Это я к тому, что
хоть, у нас пломб нет, но стоит ли заморачиваться?
Алексей Смирнов


Авто: Great Wall Hover пол
Откуда: г.Красногорс
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 48
Профиль

Алексей Смирнов
Авто: Great Wall Hover пол
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 19.01.2011 21:53
Ответить с цитатой

А я сталобслуживать своего Ховера вот тут http://video.mail.ru/mail/a.smyrnov/_myvideo/8.html
robin_777


Авто: Great Wall Hover
Откуда: г. Красногорск МО
Сообщения: 447
Профиль
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 39
Профиль

robin_777
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 447
Ссылка на сообщение 15.11.2011 08:51
Ответить с цитатой

накидал тут список, что нужно сделать...посоветуйте куда ехать с этим лучше?
думаю не мучатся и на василия петушкова в тирекс поехать (ибо машина еле едет, боюсь далеко не уеду) но по стоимости думаю обойдется не мало там, может есть где подешевле?

список работ:
1. Не работает спидометр – работает иногда, но не долго, чаще лежит.
2. Не работает одометр (иногда работает, иногда нет)
3. Горит чек (сейчас постоянно, и даже мигает постоянно, при оборотах свыше 1500, раньше просто грел, двигатель сильно «бъет»)
4. Плохо работает блок климат контроля, кнопки не всегда нажимаются, чаще на «холодной машине», на прогретой, чаще нажимаются, чем нет.
5. Заменить лампу в задних стоп сигналах (правая сгорела)
6. Не работает АБС, горит чек. Не работает уже около года, изначально случилось в прошлую зиму при сильном снегопаде (возможно датчик забит)
7. Рем комплект для передних тормозов, сальники умерли, подтекает чуть-чуть, когда менял колеса, сказали надо бы отремонтировать..
8. Подтекает гидроусилитель
9. Руль нужно чуть-чуть подтянуть (делал сход развал недавно, сказали прям совсем чуть-чуть подтянуть чтоб не шатался.)
10. Заменить масло в двигателе
11. Заменить фильтр масляный, воздушный, бензиновый
12. Не работают упоры багажника, требуют замены.
13. Бампер передний, замена, покраска.
14. Задние противотуманные фары – разбито стекло – заменить, если стекло не меняется.

вроде все =)) давно я в сервис не ездил ))

_________________
Подпись
hitman


Авто: Great Wall Hover H2 дизель
Откуда: Минск
Сообщения: 325
Профиль
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 56
Профиль

hitman
Авто: Great Wall Hover H2 дизель
Сообщения: 325
Ссылка на сообщение 15.11.2011 23:16
Ответить с цитатой

А давайте к нам в Минск!
Сделаем все быстро без шума и пыли.
Делаем все виды работ. К нам много машин едут из Смоленска...
Пишите в личку.

_________________
Подпись
Pani Olga


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 47
Профиль

Pani Olga
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 23.04.2012 15:02
Ответить с цитатой

Ну, что ж... На моём ховере приближается ТО 15.000.
Звонила только что в СТО-5. Примерная стоимость С РАСХОДНИКАМИ- 5 тыщ. Присутствовать запросто можно. Но, ехать до них мне далеко.
Позвонила в Легеду+ на Звенигородке. Работа 6.100,- плюс расходники, примерная их стоимость 4 тыщи. И того 10 тыщ! И присутствовать никак низяяя. Но, ехать близко.
При такой ощутимой финансовой разнице поеду в СТО-5.
Я смотрю, тема давно не освежалась. Может какие-то новые варианты появились? Может в ЗАО?

_________________
Подпись
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8846
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8846
Ссылка на сообщение 23.04.2012 15:15
Ответить с цитатой

Pani Olga,
тут смотрели? http://www.hover-club.ru/forum/forum96.html
Pani Olga


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 47
Профиль

Pani Olga
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 23.04.2012 16:01
Ответить с цитатой

Vik вот, спасибо! Слона-то я и не приметил Very Happy
Уже позвонила. Цены примерно как у СТО-5. На Волоколамку поеду! Это совсем со мной рядом!

_________________
Подпись
ivan1200


Авто: Great Wall Hover H3 super
Откуда: зеленоград
Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 22.07.2012
Профиль

ivan1200
Авто: Great Wall Hover H3 super
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 14.12.2012 09:17
Ответить с цитатой

я с первого же дня забил на гарантию.и обслуживаю автомобиль сам.кроме расходников и масла ничего не менял.пробег 82,000 вот если тачку не продам.думаю заменить грм и ходовку перетряхнуть))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 20


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте