Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Периодичность заметы маста в мосту и КПП
На страницу Пред.  1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall
Автор Сообщение
Артефакт


Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 07.07.2005
Профиль

Артефакт
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 16.08.2005 11:25
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Я свою десятку обработал Хадо.
1. Чтобы обработать, нужно время и пробег. Обрабатывается только во время работы двигателя.
2. На кой черт автоконцернам это надо? Если лить хорошее масло в двигатель, он и так долго проработает. Другое дело, если масло вытечет, а водитель не заметит... :)
3. А Вы представляете какие убытки понесут массоны, если обработанные двигатели будут бегать по 2 миллиона км без капремонта? :P


Я так и думал. Все-таки это заговор :)
Первый раз слышу что масоны занимаются капремонтом двигателей:) Это типа значит мой старый друг из Реноультры - масон? :)

А автоконцернам это надо затем чтоб получать миллионные барыши :) залил палеоструктурный, поликристаллический, атомарный построитель на 5 копеек, объявил про вечный неубиваемый двигатель, поднял цены и набивай карманы.
Артефакт


Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 07.07.2005
Профиль

Артефакт
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 16.08.2005 11:27
Ответить с цитатой

Да а если серьезно - что с десяткой? В смысле, наблюдаются ли обещанные результаты?
хмырь


Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 13.08.2005
Профиль

хмырь
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 16.08.2005 12:46
Ответить с цитатой

пассажир писал(а):
Это я был.

Cсылочка любопытная. Достойный пиар. Документик любопытный у них висит среди дипломов участников всевозможных региональных выставок от Центра Испытаний и сертификаций; данный продукт даже не сертифицирован!, потомучто ей (сертификации) не подлежит для соответствующих органов, поэтому сертифицирован Министерством по природным ресурсам! Shocked (Наверно это строго засекреченный орган по сертификации). А с отдельно взятым экземпляром авто для выставки можно сделать что он и без топлива будет работать. Зря наверно господа буржуи бьются по снижению токсичности, душат мощность всевозможными хитроумными системами дабы уложится в нормы Евро-4,5, лбы уже разбили по снижению расхода. Вот оно решение ! СУПРОТЕК! Уменьшение расхода-20%, токсичность СН-40%, СО-15%, увеличение ресурса -в5раз!!!, замена масла через-500000км, ну самое крутое восстановление деталей изношенных на 75%! Во!!! Shocked Shocked Shocked Может они не знают про етот чудодейственный препарат ООО"НПТК "СУПРОТЕК"
Петруччо
Гость

Профиль


Петруччо
Ссылка на сообщение 16.08.2005 12:55
Ответить с цитатой

хмырь писал(а):
СУПРОТЕК! Уменьшение расхода-20%, токсичность СН-40%, СО-15%, увеличение ресурса -в5раз!!!, замена масла через-500000км, ну самое крутое восстановление деталей изношенных на 75%!
Акуеть! Дайте две Laughing
пассажир
Гость

Профиль


пассажир
Ссылка на сообщение 16.08.2005 13:40
Ответить с цитатой

Артефакт писал(а):
Да а если серьезно - что с десяткой? В смысле, наблюдаются ли обещанные результаты?


Компрессия 12 во всех цилиндрах, газы в пределах нормы (без катализатора)-как и было, расход по трассе 5 л/100км когда 100-120 км\ч, 6-7л/100км при 140-160 -как и было.
Но на душе спокойно Laughing
Aly
Гость

Профиль


Aly
Ссылка на сообщение 16.08.2005 18:03
Ответить с цитатой

пассажир писал(а):
Артефакт писал(а):
Да а если серьезно - что с десяткой? В смысле, наблюдаются ли обещанные результаты?


Компрессия 12 во всех цилиндрах, газы в пределах нормы (без катализатора)-как и было, расход по трассе 5 л/100км когда 100-120 км\ч, 6-7л/100км при 140-160 -как и было.
Но на душе спокойно Laughing


Это самое главное Smile Вы купили не какой-то там непонятный палеоструктурный, поликристаллический, атомарный построитель, а спокойствие. Это хорошая покупка Smile
пассажир
Гость

Профиль


пассажир
Ссылка на сообщение 17.08.2005 07:46
Ответить с цитатой

Aly писал(а):
Это самое главное Smile Вы купили не какой-то там непонятный палеоструктурный, поликристаллический, атомарный построитель, а спокойствие. Это хорошая покупка Smile


Smile Ценю Ваш юмор. Но компрессия-то 12! Мощность заметно увеличилась.
Не, ребята! В китайца, когда куплю, залью везде, куда можно (даже в ГУР). Мне кажется, на самом деле работает эта бяка. Через лет так 20 посмотрим Smile
хмырь


Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 13.08.2005
Профиль

хмырь
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 17.08.2005 09:18
Ответить с цитатой

пассажир писал(а):
Aly писал(а):
Это самое главное Smile Вы купили не какой-то там непонятный палеоструктурный, поликристаллический, атомарный построитель, а спокойствие. Это хорошая покупка Smile


Smile Ценю Ваш юмор. Но компрессия-то 12! Мощность заметно увеличилась.
Не, ребята! В китайца, когда куплю, залью везде, куда можно (даже в ГУР). Мне кажется, на самом деле работает эта бяка. Через лет так 20 посмотрим Smile

Я конечно извиняюсь, а до обработки ка какая компрессия была? Может все и было замечтательно? Ну а насчет обработки всего и вся, хуже не будет, но как спокойно будет на душе! А вот насчет ГУРа аккуратней.
BigBang


Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 10.07.2005
Профиль

BigBang
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 17.08.2005 09:28
Ответить с цитатой

пассажир писал(а):

В китайца, когда куплю, залью везде, куда можно (даже в ГУР).


Не, ребята, я понимаю, вы тут все шутите, но народ-то разный форум читает. Кто-то может ваш тонкий юмор не поймет, и зальет себе в ГУР этот построитель. Вы бы поосторожнее с такими советами, а
пассажир
Гость

Профиль


пассажир
Ссылка на сообщение 17.08.2005 12:11
Ответить с цитатой

хмырь писал(а):
Я конечно извиняюсь, а до обработки ка какая компрессия была? Может все и было замечтательно? Ну а насчет обработки всего и вся, хуже не будет, но как спокойно будет на душе! А вот насчет ГУРа аккуратней.

По разному, от 11 до 11,5
А про ГУР может, действительно, подумаю.
Алексей
Гость

Профиль


Алексей
Ссылка на сообщение 23.08.2005 17:15
Ответить с цитатой

Не знаю как с этой присадкой но этим летом мне в целиндры через свечные отверстия залили какуе то дрянь. Была компресия 9.5-11 стала через 500 км везде 12.5, почти перестала дымить, здорово упал расход масла, как минимум 50%. Мастер давал гарантию на 20 тыс. но говорил что тыс 100 еще походит хотя до обработки реально надо было капиталить. Двиг 2.2 Елабуга. Может не все так плохо с присадками.
К.М.Ю.
Гость

Профиль


К.М.Ю.
Ссылка на сообщение 04.09.2005 00:19
Ответить с цитатой

Артефакт писал(а):
Да а если серьезно - что с десяткой? В смысле, наблюдаются ли обещанные результаты?

Небольшая история по поводу "Хадо". Одна из машин-ГАЗ-31022 1993г. Перед очередной поездкой в 1000 вёрст масло в движке кончилось. Замер компрессии показал 3,5, 4, 5, 6 в 4-х горшках соответственно, единственное, что давление масла было в норме.
Деваться некуда-залил "Хадо". После поездки масло осталось на
месте, компрессия-6,8,9,10. Движок 402-й прошёл более 200 тыс.
км.,а тут ожил. Юзаю после обработки уже 1,5 года и ничего. До де-
фолта занамался оптом автохимии и каких только присадок не видел.
Всё кроме "Антитечи радиатора" - реклама и зароботок денег, по край-
ней мере для ТАЗиков, а тут я сам обалдел. Теперь лью "Хадо" куда надо и ненадо.
ПТИЧ
Гость

Профиль


ПТИЧ
Ссылка на сообщение 04.09.2005 12:37
Ответить с цитатой

Народ! Растолкуйте идиоту, почему у этой темы "колокольчик" все время "звенит", а у других тем не "звенит".
Baza


Авто: Great Wall Deer G5
Откуда: Питер Купчино Вырица
Сообщения: 107
Профиль
Регистрация: 14.12.2005
Профиль

Baza
Авто: Great Wall Deer G5
Сообщения: 107
Ссылка на сообщение 16.01.2006 09:49
Ответить с цитатой

ПТИЧ писал(а):
Народ! Растолкуйте идиоту, почему у этой темы "колокольчик" все время "звенит", а у других тем не "звенит".

:!: Ето к терапеуту

_________________
Подпись
дежурный тяг@ч


Авто: Амулет
Откуда: Москва-Кузьминки, тел. +7-926-528-3004
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 27.01.2006
Возраст: 67
Профиль

дежурный тяг@ч
Авто: Амулет
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 27.01.2006 23:17
Ответить с цитатой

народ, для любителей поэкспериментировать с маФынкой даю пару ссылочек... http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5598&postdays=0&postorder ...
и http://www.svong-1.com/index/index.htm
Laughing Very Happy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте