Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Владельцев Hafei Brio среди вас (нас :) ) пока нет?
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение
BigBalu


Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 10.06.2006
Профиль

BigBalu
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 15.06.2006 14:30
Ответить с цитатой

Что касается постановки газа на эту машину. Сейчас поставить могут практически на любой автомобиль.
Но если вдруг машина сломается, то и без того накладный ремонт после таких серьезных изменений вообще будет затруднителен.
Газ дорожает каждый год на 70%.
Если есть желание преобрести машину для семьи и ездить на газе, то могу посоветовать Fiat Multipla с гибридным двигателем, стоит подержаная в районе 10500, но вмещает 6 человек, Внешне интересна еще больше чем Брио.
Мой совет: не заниматься столь сложными переделками.
Vladimir


Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 16.06.2006
Профиль

Vladimir
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 16.06.2006 11:16
Ответить с цитатой

ЕЗДИЛ НА ВЫХОДНЫЕ В ПИТЕР КОНЕЧНО ЭТО ЧИСТО ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ НА ОБГОН МОЖНО ИДТИ ЕСЛИ УВЕРЕН НА 100%.

Подскажите, Darl, как ведет себя машинка на высоких скоростях? И на сколько максимум разгоняли ее? Спасибо!
detect


Авто: Hafei Brio (Lobo) 1,1
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 19.06.2006
Профиль

detect
Авто: Hafei Brio (Lobo) 1,1
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 19.06.2006 23:16
Ответить с цитатой

[quote="Diablo"]Стоимость технического обслуживания автомобилей Brio:
ТО-1 (1 тыс.км.) = 2500 руб. (в стоимость включены расходные материалы)
ТО-2 (12 тыс.км.) = 3000 руб. (без стоимости расходных материалов)
ТО-3 (22 тыс.км) = 3500 руб.(без стоимости расходных материалов)

А сколько материалы, там после 20-30т сцепление и амортизаторы меняют?
BigBalu


Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 10.06.2006
Профиль

BigBalu
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 12.07.2006 23:06
Ответить с цитатой

С июля официальными дилерами марки Hafei в России начата продажа “черных” микролитражек Brio. Главными отличиями этой версии автомобиля, кстати говоря, подготовленного специально для российского рынка, стали: отделка салона материалами темного цвета, кресла новой конструкции, обтянутые темно-серой тканью повышенной износостойкости, а также более прочный и устойчивый к загрязнению пластик. В тон сиденьям подобраны материал отделки пола и декоративные вставки обшивки дверей, теперь они имеют благородный темно-серый оттенок. Появление “черного” Brio обусловлено предпочтениями российских покупателей, высказывающихся за более практичный салон. Заводу Hafei потребовалось всего лишь около двух месяцев, чтобы выпустить и поставить в Россию автомобиль с полностью измененной внутренней отделкой.
Hard


Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 13.07.2006
Профиль

Hard
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 13.07.2006 16:29
Ответить с цитатой

Сидел я в "новом черном салоне", собственно действительно поприятней светлого, но в остальном ничего не изменилось кресла такие же убогие, не заметил я особого изменения кроме цвета обивки.
BigBalu


Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 10.06.2006
Профиль

BigBalu
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 21.07.2006 16:24
Ответить с цитатой

Сегодня увидил на улице эту машинку. Подошел, познакомился с водителем, расспросил его про впечатления.
Машина у него серого цвета 1.1 с шильдиком Lobo. Ездит уже больше месяца, в основном только по городу и в соседний город (около 60 км туда-обратно). Доволен. Но еще больше довольны дамы, которых он каждый день подвозит на работу, да и просто так. Собеседник развеел опасения некторых владельцев, что мол есть проблемы с герметичностью - каждый день дождь или автомойка - но не проникает ни капельки. Так же опроверг мнение о слабом кондиционрере. На стоявшей на прошлой неделе жаре, в стоявшей пробке, чувствовал себя человеком. В двух словах: "Эта машина успокаевает". Была проблема, как я понял, с открыванием задней двери, но на первом ТО ее устранили.
Если получится еще с ним поговрить или сфотить, напишу дополнительно. Ему отдельный привет!
тихий


Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Профиль

тихий
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 25.08.2006 19:05
Ответить с цитатой

Купил я 1.5 месяца назад брио в черном кузове в ирито что на тульской с движком 1л.
Прошел ТО у их дилера уздэо(причем в ирите не предупредили о том что надо дополнительно плотить(900р) за компьютерную диагностику чтоб сделать то у их дилера но самое прикольное что я заплатил а диагностику не сделали (нет программы) но клятвенно пообещали сделать бесплатно на то2). Сейчас собираюсь к ним заглянуть опять машина нешуточно хавает бензин 10-12 на 100км без кондея(нет в комплекте) вот так. Я еще не закончил буду информировать об моем брио (которое гонят под маркой лобо).
тихий


Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Профиль

тихий
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 25.08.2006 19:07
Ответить с цитатой

паправка салон черный кузов серебреный
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 45
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 17.10.2006 10:30
Ответить с цитатой

Интересная ситуация. Я сам эти машины продаю. Первая партия разлетелась на ура. И после этого тишина. Владельцы словно пропали. Не звонять не приезжают.... Как-то странно даже....

А если правду сказать, решил я Брио для своей ЖЕНЩИНЫ взять. Вот в начале ноября придут машины и возьму скорее всего синенькую в максимальной комплектации.
Просто интересно, как они там, машины, которые я продаю... Very Happy Very Happy Very Happy
Yolkanafft


Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Профиль

Yolkanafft
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 19.10.2006 08:49
Ответить с цитатой

Хмм... Че-то у нас в Питере глухо с Хафеями(((

Продавал их Транском, зашел я к ним, посмотреть, что за аппарат. Они говорят, нет таких машин и не будет. Из Ирито мне ответили, что Транском теперь не дилер. Так что даже посмотреть не удалось(((( Ждем, когда новый дилер у нас появится...
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 45
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 14.11.2006 12:44
Ответить с цитатой

Я теперь тож владелец Брио!!!
Синий, 1,1, кондер, ГУР, АБС, литьё. Пока допы ставлю. Испытания завтра.
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15279
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15279
Ссылка на сообщение 14.11.2006 12:58
Ответить с цитатой

Punk Sergeich писал(а):
Я теперь тож владелец Брио!!!


Поздравляю!!
А то был сапожник без сапогSmile Как и я впрочемSmile
Фотки давайSmile

А тику продал?
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 45
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 15.11.2006 07:59
Ответить с цитатой

Серж, Брио для женщины своей. Тику продавать не буду. Я в неё (Тику) уже новую магнитолу купил. Дальше в зависимости от денеХ буду доукомплектовывать музыкой по полой программе. К лету на SPL соревнования думаю её подготовить. (Ну там 15" саб вместо заднего сиденья и все такое).
Very Happy Very Happy Very Happy
А в мечтах полноприводный турбовый универсал!! Типа Калдины ГТ-Т или турбоФорика.
Nevera


Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 24.11.2006
Профиль

Nevera
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 24.11.2006 08:35
Ответить с цитатой

Punk Sergeich писал(а):
Интересная ситуация. Я сам эти машины продаю. Первая партия разлетелась на ура. И после этого тишина. Владельцы словно пропали. Не звонять не приезжают.... Как-то странно даже....


Агась... если бы не сообщение на ньспром.ру, где просто про гритволлы написано было, я бы не полезла апче про них смотреть... хотелось шевроле, но не спарк, а тут на тебе и не матиз, и не шевроле.. ну подумаешь, китаец, лишь бы ездила хорошо и не ломалась )
Позвонила я в уго, усё узнала, усё понравилось. Хочу с черным салоном и 1,1 л, и серебристую ), гур, кондишн, больше вроде и ничего не надо... размышляю пока...
Когда будут серенькие? А то пока только синие и вроде красные...
И подожду-ка я весны, чтобы узнать, как себя машинка в наших сибирских условиях чувствует..
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 45
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 27.11.2006 10:45
Ответить с цитатой

Nevera
стоит у нас в наличие серенькая, 1,1 кондер + гур ждет свого владельца....
Заводиться нормально в нынешние морозы....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте