Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Истком С-Петербург
На страницу 1 Пред.    След. 42
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 08.04.2007 16:42
Ответить с цитатой

eastcom писал(а):
С поставками вот какая беда - мы посылаем заявку и до момента получения счета не знаем, приняли ее или нет. Формально существует процедура подтверждения заказа, но она не соблюдается - как Вы догадываетесь, не с нашей стороны. То есть, даже если деталь есть в Москве, получить ее весьма непросто... Что можно, перехватываем в городе, со всеми вменяемыми дилерами - взаимовыгодные контакты.
Запись на ТО - за 3-4 дня.

бедные вы,несчастные,и нмкто не помогает вам.А можт потребовать подтверждений,коли должны давать?
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 09.04.2007 11:38
Ответить с цитатой

Блин, Денис, если бы я с ними был хотя бы в одном городе - не поленился бы сьездить, чесслово. Ну не могу я за всю контору вкалывать, включая ОЗЧ. Если должны давать подтверждения (читал в соглашении), то почему их надо выколачивать?!
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 09.04.2007 13:12
Ответить с цитатой

eastcom писал(а):
Блин, Денис, если бы я с ними был хотя бы в одном городе - не поленился бы сьездить, чесслово. Ну не могу я за всю контору вкалывать, включая ОЗЧ. Если должны давать подтверждения (читал в соглашении), то почему их надо выколачивать?!

лАДНО,СЕЙЧАС ПОЙДУ К НИМ -НАПОМНЮ
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 09.04.2007 13:55
Ответить с цитатой

Спасибо! Миху привет!
Mak


Откуда: Из Питера
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 38
Профиль

Mak
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 09.04.2007 18:36
Ответить с цитатой

Брал Амулетик в Исткоме, доволен обслуживанием... Все было в лучших традициях. Машинку ждал неделю, но и то могли бы и побыстрей, да я сам согласился подождать Smile
Один вопросик, вы в салонах не проверяете мафынки?? Ну там вдруг колесо откручено Smile
Просто после недели катания открутилось левое переднее... Даже гайку одну потерял Sad
Проверил все остальные, тож не очень-то затянуты... подтянул Smile

_________________
Подпись
yamakasi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 436
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 42
Профиль

yamakasi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 436
Ссылка на сообщение 09.04.2007 23:46
Ответить с цитатой

Вопрос к ИСТКОМУ - возьмете ли Вы на гарантию автомобиль купленный в другом салоне?
_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 10.04.2007 00:21
Ответить с цитатой

yamakasi писал(а):
возьмете ли Вы на гарантию автомобиль купленный в другом салоне?
Если автомобиль куплен у оф. диллера , то имеешь право перейти к другому оф. диллеру ( другую СТО ) , при этом нужно выполнить ряд условий :
1 Иметь на руках заполненную сервисную книжку , со всеми печатями и записями о приобретении автомобиля у офф. диллера.
2. Отметки о своевременном прохождении плановых ТО.
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 10.04.2007 10:02
Ответить с цитатой

Mak. Дай номер кузова, проверю, была ли она на предпродажке. Вообще-то такие косяки - большая редкость.
Yamakashi. Мы, конечно, никому не откажем. Но надо соблюдать правила приличия, и если денежки за ТО Вы возите другому дилеру - то уж будьте любезны его и напрягать на гарантию, т.к. на сегодняшний день это сполошные убытки.
Mak


Откуда: Из Питера
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 38
Профиль

Mak
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 10.04.2007 13:16
Ответить с цитатой

eastcom
Номер кузова 0003110

_________________
Подпись
Beni


Откуда: Питер
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Профиль

Beni
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 10.04.2007 17:13
Ответить с цитатой

Наконец получил информацию с сервиса. Оказался забит радиатор. Чем? Пока не понятно. Будут разбираться. Ненароком спросили: заливал ли я чего? Надеясь отскочить от гарантийной замены радиатора. Но пока отдают машину без оплаты ремонта.
_________________
Подпись
yamakasi


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 436
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 42
Профиль

yamakasi
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 436
Ссылка на сообщение 10.04.2007 21:51
Ответить с цитатой

eastcom писал(а):
Mak. Дай номер кузова, проверю, была ли она на предпродажке. Вообще-то такие косяки - большая редкость.
Yamakashi. Мы, конечно, никому не откажем. Но надо соблюдать правила приличия, и если денежки за ТО Вы возите другому дилеру - то уж будьте любезны его и напрягать на гарантию, т.к. на сегодняшний день это сполошные убытки.


Я еще не был на ТО, возможно с удовольствием отдам денежки за него вашей организации.. Вот скажите - если я у Вас на ТО, попрошу сделать развал, т.к. руль кривой - вы за это возьмете лишних денег? И еще вопрос - сколько у Вас стоит установка локеров?
Mak


Откуда: Из Питера
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 38
Профиль

Mak
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 11.04.2007 02:40
Ответить с цитатой

Вот еще вопросик возник)
Когда покупал мафынку, вы меня застраховали в МСК
Недавно ударился бампером, решил поменять по каске... Приехал в МСК, а они сказали, что у них с вами нету договора)) т.е. отправят меня скорей всего в ИНКОМ, чтоб там мне этот самый бампер замемнили... Эт как так получается? :-) Все, что я (не дай бог) сломаю в машине и буду восстонавилвать по каске, мне будут чинить в ИНКОМЕ????

_________________
Подпись
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 11.04.2007 10:52
Ответить с цитатой

Yamakasi. Развал у нас в ТО не входит, увы. Локера с установкой - 3500 (цена нашего салона).

Мак. Со страхованием тема такая. К сожалению, с некоторых пор СК направляют машины только на те СТО, с кем есть договор. Компании, которые сидят в салоне, периодически меняются, в зависимости от того, какие банки дают кредиты (опять же, к сожалению). Заключить всем СТО перекрестные договора со всеми СК - нереально. Я стараюсь иметь договора со всеми вменяемыми СК, в частности, сейчас как раз занимаюсь договором с МСК...
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 11.04.2007 11:02
Ответить с цитатой

Beni писал(а):
Наконец получил информацию с сервиса. Оказался забит радиатор. Чем? Пока не понятно. Будут разбираться. Ненароком спросили: заливал ли я чего? Надеясь отскочить от гарантийной замены радиатора. Но пока отдают машину без оплаты ремонта.


Уважаемый Юрий Борисович! Попрошу Ваши домыслы оставить при себе. Наш вопрос, не заливали ли Вы чего - абсолютно резонный. Вам отдали отремонтированную машину и не взяли ни копейки даже за диагностику и Вы не довольны? ОК, в следующий раз получите по полной программе...
Mak


Откуда: Из Питера
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 38
Профиль

Mak
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 11.04.2007 11:19
Ответить с цитатой

Хорошо, будем надеятся, что договор вы заключите Wink
А как там насчет предпродажки ??? Моя машинка его проходила?

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 42


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте