Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Защита двигателя (картера). Что посоветуете?
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
niki1966


Авто: Chery Kimo ГБО-4
Откуда: Кстово
Сообщения: 197
Профиль
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 57
Профиль

niki1966
Авто: Chery Kimo ГБО-4
Сообщения: 197
Ссылка на сообщение 06.09.2012 07:27
Ответить с цитатой

поставлена при покупке в салоне, толщина ~2 мм, крепиться 2 болта с закладными гайками и 2 скобами за подрамник, в защиту вставлены пластиковые вставыши. Не раз спасала зимой и летом. Так что ставьте не мудрите.
_________________
Подпись
KDS


Авто: Chery Kimo
Откуда: Чебоксары
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 05.08.2012
Профиль

KDS
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 06.09.2012 14:17
Ответить с цитатой

niki1966 писал(а):
поставлена при покупке в салоне, толщина ~2 мм, крепиться 2 болта с закладными гайками и 2 скобами за подрамник, в защиту вставлены пластиковые вставыши. Не раз спасала зимой и летом. Так что ставьте не мудрите.

Да я уже поставил защиту двигателя - ALFecco вроде... только она никак подкрылки не придерживает. боюсь сломает у меня их как-нибудь на кочке или придется все таки покупать дополнительно еще одну защиту только уже радиатора под бампер и к ней крепить как на рисунке обводил ((((. Прям хрень какая-то....
sergeyO


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: СПБ
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 29.03.2013
Возраст: 37
Профиль

sergeyO
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 20.06.2013 12:06
Ответить с цитатой

Купил через интернет защиту, посоветовали Протекс. При установке мастера стали скручивать штатный пыльник, я попросил поставить поверх пыльника, в местах где пыльник мешал установке его подрезали (обычным ножом), закрепили на 2-х болтах сзади, дальше в троём налегли на неё в передней части, чтобы болты можно было наживить, в итоге всё натянулось....... есть уверенность что дребезжать уж точно не будет, просто не обо что. После установки, спустя неделю, на наших дорогах умудрился серьезно стукнуть. Но волнения не к чему, будто и не чего не было. Спустя пол года не вспоминал про нее, так как не подает признаков волнения. Будто и не было удара. Купил в точности такую же : http://tdauto.ru/product/zaschita-kartera-dlya-chery-tiggo-v-18-20-god-vypuska-2 ...
diesel047


Авто: Chery Kimo
Откуда: Новороссийск
Сообщения: 114
Профиль
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 40
Профиль

diesel047
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 114
Ссылка на сообщение 21.06.2013 22:08
Ответить с цитатой

Мне защиту сдавили у ОД. толщина металла 2-3 мм. Уже неоднократно ушатывал защитой об торчащие камни, бордюры и т.п. Только небольшие царапинки на металле. Если бы не было защиты - картер давно бы пробил. Защита крепится на 4-ре болта. Чо за защита не знаю. Но очень доволен - даже когда всем весом морды наезжаю на бордюр, она не прогинается.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте