Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Магнитола в Бонус
На страницу 1 Пред.    След. 17
 
Ответить    Все форумы » Chery Bonus/Very/Bonus 3
Автор Сообщение
andrey tm


Авто: Chery Very comfor
Откуда: Краснодарский край
Сообщения: 86
Профиль
Регистрация: 15.01.2012
Профиль

andrey tm
Авто: Chery Very comfor
Сообщения: 86
Ссылка на сообщение 18.05.2013 09:16
Ответить с цитатой

Еще один недостаток - экран солнцем сильно засвечивает. Себе козырек колхозил выдвижной. Но все равно и вид не ах, и помогает не особо. 
Worm


Авто: Chery Bonus
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 23.10.2012
Профиль

Worm
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 20.05.2013 16:19
Ответить с цитатой

Сам поставил себе пионер и очень им доволен. Вкупе с сабом звук у нее замечательный. Переходную рамку делал сам. Задолбался искать переходники, поставил полочку от корсы, что-бы закрыть щели, пришлось обивать ее кожей. И тоже самое с рамкой от магнитолы. Как-то вот так получилось. Smile 

nemo33rus


Авто: Chery Bonus
Откуда: Ковров
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 16.05.2013
Возраст: 35
Профиль

nemo33rus
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 20.05.2013 21:12
Ответить с цитатой

Worm
Worm писал(а):
поставил полочку от корсы

Подскажите цену?
Worm писал(а):
пришлось обивать ее кожей

А если в деталях? Сам тоже хочу заняться.

Worm


Авто: Chery Bonus
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 23.10.2012
Профиль

Worm
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 21.05.2013 07:08
Ответить с цитатой

Полочка осталась с прошлой машины, если не ошибаюсь то 1500 переходную рамку для корсы покупал, давно просто было. А обивал кожей, потому что она, да и магнитола, немного короче чем отверстие под майфун. Кожа нужна толстая, я распорол стаые брюки... даже не знаю если что будет интересно конкретно спрашивайте. Да и учтите, если будете ставить майфун снизу, как у меня, то придется резать большой кусок пластика за центральной консолью снизу ... просто в противном случае магнитола не влезет

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

точнее магнитола сама то влезет, не влезет железная рамка фиксации магнитолы.

MAXXXIM


Авто: Chery Bonus
Откуда: Краснодар
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 40
Профиль

MAXXXIM
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 23.05.2013 09:40
Ответить с цитатой

На выходных планирую устанавливать магнитолку + камеру заднего вида. Заказывал вот этот мафон http://www.playavto.ru/shtatnaya_magnitola/shtatnaya_magnitola_chery/shtatnaya_magnitola_chery_tiggo_a3_m11 и камеру http://www.playavto.ru/camera_chery_a3. В теории ни какого колхоза, зазоров и переходных рамок, подсветка красная, провода как мне обещали тоже не надо резать и перепаивать, т.е. в теории на пол часа делов и всё же вопрос - какие могут быть подводные камни, с чем могу столкнуться? За ранее спасибо!
З.Ы. Постараюсь всё отфотать и выложить.

Worm


Авто: Chery Bonus
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 23.10.2012
Профиль

Worm
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 24.05.2013 00:37
Ответить с цитатой

В принципе никаких. В свое время покупал себе переходную рамку от тигго, в штатное отверстие бонуса она подходила, вот только все равно небольшие зазоры были. Если вас они не смущают, то никаких камней быть не должно. Но то была рамка, магнитола может и вовсе идеально встанет. Это что касается размеров. Что касается разъема не подскажу, не знаю 
MAXXXIM


Авто: Chery Bonus
Откуда: Краснодар
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 40
Профиль

MAXXXIM
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 29.05.2013 14:50
Ответить с цитатой

Как и обещал вот фото, к сожалению сегодня уже нет времени всё описать, завтра обещаю - найду время.














[/img]

MAXXXIM


Авто: Chery Bonus
Откуда: Краснодар
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 40
Профиль

MAXXXIM
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 31.05.2013 20:53
Ответить с цитатой

К сожалению добрался только сегодня, но как говорится - "лучше поздно чем никогда!". Сразу начну со сравнений заказа и установки с моим автомобилем (lifan solano) Как всё-таки приятно, что в России появились конторы которые продают подобные изделия для китайских авто, в отличии от заказа из китая: гарантия, инструкция на русском, навигация с картами моего региона, ждать меньше и постоянный контакт с продавцом (Спасибо продавцу Павлу - помог при установки камеры заднего вида!). В общем я заказывал магнитолу из Китая через ЕбейТудей, по сей день наслаждаюсь её работой однако хлебнул горя когда устанавливал её и когда сразу после установки перестал работать модуль GPS (спасибо форумчанинам клуба lifan помогли найти прошивку, хоть и за деньги), да и по деньгам вышло дороже, потерял нормальную сумму только на обмене рублей на юани....
И так установка, сам мафон становится хорошо, хотя где-то по 2 мм есть зазорчик, обклеил двойным скотчем, чтоб плотнее сидел. По проводам вааще ништяк (впрочем как на моем лифане), разъемы подходят воткнул и не паришься какой провод куда. С камерой заднего вида на парился, кто блин придумал - чтоб сменить лампочку освещения номера нужно снять бампер??? Я конечно выкрутился - открутил клипсы в бампере и отогнул его, чтоб залезть под него и сковырнуть фонарь заднего хода. Разочаровался - нет кабель-канала под пластиковыми порогами дверей. Камеру за питал от фонаря заднего хода, а также + за питал на коричневый провод (заднего хода) от магнитолы. Хочу также всех предупредить! лично мне пришел мафон с зеленой подсветкой. Я забыл в заказе уточнить, что мне нужно именно с красной подсветкой, по этому уточняйте это с продавцами! Ну в общем коротко изложил дальше судите сами стоит или нет, по фоткам всё видно, по установке могу проконсультировать для оперативности обращайтесь в icq - 409189097

М933ЕР48


Авто: Chery Bonus
Откуда: Липецк
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 09.07.2013
Возраст: 46
Профиль

М933ЕР48
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 09.07.2013 20:18
Ответить с цитатой

Приобрел машину 2 июля. В место магнитофона вставлена полочка. подумал что проблем не будет вставить магнитолу, но был неприятно удивлен. рамку для магнитолы нигде не могу найти. посоветуйте что делать. может какие-то с других моделей подойдут? 
MAXXXIM


Авто: Chery Bonus
Откуда: Краснодар
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 40
Профиль

MAXXXIM
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 24.07.2013 07:44
Ответить с цитатой

М933ЕР48 писал(а):
Приобрел машину 2 июля. В место магнитофона вставлена полочка. подумал что проблем не будет вставить магнитолу, но был неприятно удивлен. рамку для магнитолы нигде не могу найти. посоветуйте что делать. может какие-то с других моделей подойдут?

Если магнитолы ещё нет в наличии, то советую 1 раз разорится и купить штатную 2din. Колхозно смотрятся все эти переходные рамки и мудрить придется с проводами, а для гарантии это реальный косяк, дилеры если захотят тебе это обязательно предъявят, а так вытащил мафон и ни кто тебе уже не предъявит.

Angel-Dark


Авто: Chery Bonus
Откуда: Тольятти
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 42
Профиль

Angel-Dark
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 16.08.2013 07:23
Ответить с цитатой

Поставил двухдиновую Мистери.
Вошла почти идеально.
Единственное что плохо это штатная антенна..... полная какашка

Matryn


Авто: Chery Bonus
Откуда: Москва
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 20.08.2013
Возраст: 43
Профиль

Matryn
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 09.09.2013 15:16
Ответить с цитатой

А я вообще убрал магнитолу... Nea люблю тишину в дороге. 
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 09.09.2013 18:18
Ответить с цитатой

MAXXXIM писал(а):
а для гарантии это реальный косяк, дилеры если захотят тебе это обязательно предъявят,

Предъявят что ?Только если докажут , что косяк по электричеству произошел из-за криво установленной магнитолы . Иначе можно смело посылать их лесом . Сертификации для установки магнитол уже давно не требуется , все разговоры об этом у дилера . просто развод на бабло . Izvini

MAXXXIM


Авто: Chery Bonus
Откуда: Краснодар
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 40
Профиль

MAXXXIM
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 12.09.2013 12:05
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
MAXXXIM писал(а):
а для гарантии это реальный косяк, дилеры если захотят тебе это обязательно предъявят,

Предъявят что ?Только если докажут , что косяк по электричеству произошел из-за криво установленной магнитолы . Иначе можно смело посылать их лесом . Сертификации для установки магнитол уже давно не требуется , все разговоры об этом у дилера . просто развод на бабло . Izvini

Не знаю, как у Вас, а когда мы покупали бонус начальник приемке под роспись нас ознакомил и ткнул в мануал носом, где написано черным по белому: Доп оборудование установленное не у оф диллера приводит к снятию с гарантии.

mrsol


Авто: Chery Bonus Full
Откуда: Kharkov
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 10.11.2011
Профиль

mrsol
Авто: Chery Bonus Full
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 22.09.2013 00:33
Ответить с цитатой

С чем ознакомил? С бумажкой распечатанной? Или в сервисной книжке такое есть? 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 17


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте