Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Chery IndiS- первые впечатления
На страницу 1 Пред.    След. 16
 
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение
lunmm7058


Авто: Chery indiS
Откуда: Волгоград
Сообщения: 158
Профиль
Регистрация: 10.08.2012
Возраст: 56
Профиль

lunmm7058
Авто: Chery indiS
Сообщения: 158
Ссылка на сообщение 28.06.2013 07:02
Ответить с цитатой

ЧИРЫШЕК писал(а):
Неужели у Матиза подвеска от Хаммера


на матизе на 20000 поменял передние стойки.Больше ничего.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

АндрейG писал(а):
Надо просто подвеску до ума довести

так и я о том же .Все удовольствие 20000. 5 процентов стоимости нового автомобиля. Тема в которой сейчас пишем -первые впечатления. А от необходимости доводить что-то до ума на новом автомобиле положительных эмоций вряд ли прибавится.
kaigrave


Авто: Chery indiS
Откуда: tver
Сообщения: 250
Профиль
Регистрация: 08.06.2013
Профиль

kaigrave
Авто: Chery indiS
Сообщения: 250
Ссылка на сообщение 28.06.2013 07:09
Ответить с цитатой

Да что вы все про плохую подвеску....вот у меня была калина хеч..так на 5000 (машинка новую брал) шаровые заскрипели пришлось менять....а еше у меня был матизSmile .... подвеска там может чуток тока лучше да и то тока перед..а зад вобще в хлам пробивался на лежачих полицейских если зади человека посадить.Так что считаю у каждой машины свои недостатки и достоинства.
На индис пересел с калины пока в сравнение тока мотор менее тяговит но надеюсь обкатаю. Во всем оснольном индис пока лучше.
И поповоду ржавчины калины с ее как бы оцинковкой после первой зимы зацвела...хотя и обрабатывал и мыл...
АндрейG


Авто: Derways Aurora 2
Откуда: Сверд.обл
Сообщения: 2214
Профиль
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 62
Профиль

АндрейG
Авто: Derways Aurora 2
Сообщения: 2214
Ссылка на сообщение 28.06.2013 07:37
Ответить с цитатой

lunmm7058 писал(а):
20000


Я приурочил замену пружин и стоек стаба к замене масла и фильтров на 40000км, получилось следующее:
1. Пружины 2х2700=5400
2. Стойки 2х250=500
3. Масло 2000
4. Фитры (грубо) 600
5. Работа 2000

ИТОГО: 10 500

По поводу первых впечатлений я писал в самом начале темы, машика конечно не премиум класса, но вполне достойная в соотношении цена-качество и странно ожидать от авто за 400 тыщ рублей чего то супер-пупер.
Так же я отмечал, что как единственный авто, ни когда бы не купил, а вот как мопед с багажником (одно из не малых достоинств в сравнении с той же матизкой) очень даже хорошая машинка, пусть и некоторыми недостатками, которые при желании легко устраняются
ЧИРЫШЕК


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 1204
Профиль
Регистрация: 19.07.2012
Профиль

ЧИРЫШЕК
Авто: Chery indiS
Сообщения: 1204
Ссылка на сообщение 28.06.2013 08:06
Ответить с цитатой

АндрейG писал(а):
очень даже хорошая машинка

Лично мне, во всех отношениях Horosho Когда покупал, видил и оценивал на что способна Smile
kaigrave


Авто: Chery indiS
Откуда: tver
Сообщения: 250
Профиль
Регистрация: 08.06.2013
Профиль

kaigrave
Авто: Chery indiS
Сообщения: 250
Ссылка на сообщение 28.06.2013 08:11
Ответить с цитатой

А какие пружины если не секрет брали за 2700
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 28.06.2013 08:23
Ответить с цитатой

kaigrave писал(а):
какие пружины

Всё есть в соответствующей теме.
Напоминаю всем,что тема называется''Первые впечатления'' а не ''Сравнительный тест атомобилей''.

_________________
Подпись
Тимур Аз


Авто: Chery indiS комфор
Откуда: Стерлитамак
Сообщения: 69
Профиль
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 43
Профиль

Тимур Аз
Авто: Chery indiS комфор
Сообщения: 69
Ссылка на сообщение 19.07.2013 07:52
Ответить с цитатой

Проехал первые полторы тысячи километров, впечатления самые наилучшие. Прошел 0–ТО. За свою цену машина отличная. Минусы– жестковата подвеска, при долгой поездке устает правая нога, двигатель слабоват, ей бы 1,5, было бы наверное вообще супер. А так – экономичная, дорожной просвет 18 см, передние и задние свесы короткие, комплектация за такую цену вообще супер, высокая и тд и тп. Тьфу–тьфу–тьфу не сглазить.
_________________
Подпись
Ander


Авто: Chery indiS AMT
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 04.07.2013
Возраст: 58
Профиль

Ander
Авто: Chery indiS AMT
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 29.07.2013 20:28
Ответить с цитатой

пробег 500 км, все работает без нареканий, есть над чем поработать в плане антикоррозийной защиты и шумоизоляции, а также доводки до уровня Riich X1, но об этом уже писано-переписано, не хочу засорять эфир. Согласен с основным постулатом - сей пепелац стоит своих КЦ.
пока озадачивают 2 момента: робот переключает передачи с таким смачным "клац-клац", слышимым, правда, только снаружи. В принципе звук приятный, но непривычный! И ещё не нашел на форуме - что за таинственный зверь начинает урчать слева под капотом внизу, стоит лишь открыть водительскую дверь (реагирует только на нее) после минут 5 и более простоя?
OdisseY


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 23.07.2013
Профиль

OdisseY
Авто: Chery indiS
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 29.07.2013 20:30
Ответить с цитатой

Ander писал(а):
доводки до уровня Riich X1


На уровне тюнинга?
Ander


Авто: Chery indiS AMT
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 04.07.2013
Возраст: 58
Профиль

Ander
Авто: Chery indiS AMT
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 29.07.2013 21:03
Ответить с цитатой

OdisseY писал(а):
Ander писал(а):
доводки до уровня Riich X1


На уровне тюнинга?


тюнинга-напилинга,а именно всего того. что не додали: брызговики, парктроник, задние динамики, шторка в багажник, могабыть еще и ДХО, и кнопку-открывашку на багажник. Люк на крыше и полуторное двигло, ессно, не рассматриваются, как и блокировка айрбэга.
сергеич79


Авто: Chery indiS
Откуда: томск
Сообщения: 66
Профиль
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 44
Профиль

сергеич79
Авто: Chery indiS
Сообщения: 66
Ссылка на сообщение 02.12.2013 07:11
Ответить с цитатой

месяц назад забрал своего индиса, уже прошел 3000 км, авто доволен, он точно стоит своих денег!! конечно, по-началу сильно докапывался к подвеске, к сверчку от бардачка и из под кепки, но вспоминая цену-улыбаюсь (да и излечимо это)!!! тормоза отличные, оптика отменная, клиренс, подходящая длина... китайцы молодцы, факт. два раза с женой путешествовали по китаю, по приезду из второго путешествия, решили-берем!!! китайцы в китае свой автопром эксплуатируют о-го-го!! страна с такими технологиями (ездили на поездах со скоростью более 300 км/час, на авто с пробегом под 600 тыс. км и тд) может и строит хорошие автомобили.
Pav22001


Авто: Chery indiS АМТ
Откуда: Красноярск
Сообщения: 302
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

Pav22001
Авто: Chery indiS АМТ
Сообщения: 302
Ссылка на сообщение 02.12.2013 11:35
Ответить с цитатой

Ander писал(а):
пока озадачивают 2 момента: робот переключает передачи с таким смачным "клац-клац", слышимым, правда, только снаружи. В принципе звук приятный, но непривычный! И ещё не нашел на форуме - что за таинственный зверь начинает урчать слева под капотом внизу, стоит лишь открыть водительскую дверь (реагирует только на нее) после минут 5 и более простоя?

Клацает при переключении - это нормально. У нас робот от фиата панды, вот его описание: http://www.fiatpandaclub.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=458&sid=7cd7ec9b7 ...
Переключение передач осуществляется с характерным щелкающим звуком, что является вполне нормальным для системы. Громкость включения каждой отдельной передачи может отличаться.
Вы открываете дверцу, и тут же системы начинает трудиться для Вас! Сразу же Вы слышите характерный жужжащий звук электронасоса системы. Так она подготавливается к началу работы, нагнетая необходимое давление жидкости.

_________________
Подпись
VELEN


Авто: Great Wall Hover H6 ЛЮКС
Откуда: Тольятти (Самара)
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 16.11.2013
Возраст: 58
Профиль

VELEN
Авто: Great Wall Hover H6 ЛЮКС
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 14.12.2013 20:22
Ответить с цитатой

уже почти 4 месяца =Ласточке= машинка супер! за 3000 пробега пока что нареканий нету...так...по мелочи.которые легко решаются ,благодаря моим дилерам из автосалона,где покупал сиё ЧУДО! и добросовестной и отзывчивой компании =РАТ=!!!
_________________
Подпись
Гоша51


Авто: Chery indiS
Откуда: Мурманск
Сообщения: 255
Профиль
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 49
Профиль

Гоша51
Авто: Chery indiS
Сообщения: 255
Ссылка на сообщение 24.12.2013 22:33
Ответить с цитатой

Ну вот и мы(я и супруга) стали счастливыми обладателями Индуса, пересели с Матизона, по первым ощущениям, матиз Smile
Движок, багажник безусловный плюс Индису, грямучесть и меньшая проходимость в каше, в минус. Первые впечатления, потому немного сумбурно Very Happy
Удивился на светофоре когда шлифанул колесом(у меня Шнивка), Very Happy не привычно немного.
Возникло много вопросов, но, это не здесь, а в профильных темах спрашивать буду.
Интересная машинка, есть простор для рукоблудства Very Happy

_________________
Подпись
VELEN


Авто: Great Wall Hover H6 ЛЮКС
Откуда: Тольятти (Самара)
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 16.11.2013
Возраст: 58
Профиль

VELEN
Авто: Great Wall Hover H6 ЛЮКС
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 25.12.2013 17:57
Ответить с цитатой

Гоша51 писал(а):
есть простор для рукоблудства

а чё блудить то? китайцы и так всё сделали,молодцы! впереди планеты всей!!! было б плохо катались бы ,продолжали, на ваших= мЕтизах= и скобяных изделияхXeXe .Машинка супер! OkУ меня вылезает ЛЕГКО из любого сугроба щас и из любой =каши= дорожной! я прям не нарадуюсь!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 16


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте