Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Новый Дилерский центр ИРИТО в Санкт-Петербурге
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.12.2007 11:29
Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
DAFrolov писал(а):
Уважаемые Участники форума Chinamobil.ru!

Мы очень ценим Ваше мнение. В декабре компания ИРИТО открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге.
Вы можете задавать вопросы, на которые мы ответим в этой ветке.
Здраствуйте,уважаемый! Супер Yahoo что вы открылись в Питере. Хочу купить ОленяG3 привод 4х4..вопросы, цена у вас на него такая же как в ИРИТО-Москва...390000 тысяч? Планируецца ли открытие дилеровской сети Ирито в Мурманской области?


Добрый день, Belomor!
Стоимость автомобиля Вы можете узнать позвонив или приехав к нам в Салон.
ИРИТО-Санкт-Петербург предлагает автомобили по цене, указанной на сайте + доставка = Лучшая цена в Санкт-Петербурге. Horosho

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.12.2007 11:38
Ответить с цитатой

eljo писал(а):
Belomor писал(а):
DAFrolov писал(а):
Уважаемые Участники форума Chinamobil.ru!

Мы очень ценим Ваше мнение. В декабре компания ИРИТО открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге.
Вы можете задавать вопросы, на которые мы ответим в этой ветке.
Здраствуйте,уважаемый! Супер Yahoo что вы открылись в Питере. Хочу купить ОленяG3 привод 4х4..вопросы, цена у вас на него такая же как в ИРИТО-Москва...390000 тысяч? Планируецца ли открытие дилеровской сети Ирито в Мурманской области?
Belomor, несмотря на то что это официальный дистрибьютор GreatWall Ирито С-Пб, по какой-то причине машины у них на 4 тыс. руб. дороже. Дороже чем у дилеров (например Грифин, Элан-моторс). По идее в Ирито стоимость Safe должна быть в полном приводе 446000 (как в грифине, Элане), а там 450000, как вы сами видели. Интересная стуация: у дилера дешевле, чем у дистрибьютора... Ждём ответа от представителя автосалона Фролова...

Добрый день, eljo!
Интересная точка зрения Smile
Хочу только отметить, что ИРИТО в Санкт-Петербурге - это дилерский центр. Yes

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.12.2007 11:41
Ответить с цитатой

AHTOXA писал(а):
меня интересует есть ли у такого крупного диллера, инструкция от дизельного ховера??? и еще стоимость ТО-1 на него же

Добрый день, AHTOXA!
Инструкции приходят вместе с автомобилями, ждем со дня на день.
Запуск сервиса планируется в ближайшее время.
А расценки Вы сможете узнать позвонив или приехав к нам.

_________________
Подпись
Когть


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 119
Профиль
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 48
Профиль

Когть
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 119
Ссылка на сообщение 12.12.2007 11:43
Ответить с цитатой

Ирито, а когда вы сделаете в Питере склад запчастей?
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.12.2007 11:53
Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
eljo писал(а):
Дороже чем у дилеров (например Грифин, Элан-моторс).

"Элан-Моторс" выслали прайс на G3,у них цена на него 398 тыс. Дороже чем в Ирито Москва на 8 тысяч.. По твоему выходит,что у Ирито СПБ дороже чем в Элан-Моторс. Чёта тут не понятно??? Nea Придёт Денис Фролов...он нас рассудит... Very Happy

Добрый день, Belomor!
Вы же понимаете, что мне комментировать цены дилеров некорректно. Wink
ИРИТО-Санкт-Петербург предлагает автомобили по цене, указанной на сайте + доставка = Лучшая цена в Санкт-Петербурге.
Ну а сравнивать и выбирать это привелегия будущего счастливого обладателя автомобиля. Yes

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.12.2007 11:56
Ответить с цитатой

Когть писал(а):
Ирито, а когда вы сделаете в Питере склад запчастей?

Добрый день, Когть!
Склад запасных частей нашего дилерского центра уже начал работу.

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 12.12.2007 12:03
Ответить с цитатой

Bobson писал(а):
Был в Ирито на Седова.
В шоуруме два сейфа, два ховера и Г5
Сейлор говорят продали, вингл - ждут, про Г3 как-то замяли.

Общее впечатление от менеджера приятное, у меня не возникло ощущение, что людей от работы отвлекаю :-)

Ездил сравнить Г3, сейлор и вингл - обломался. Зато сейф на меня произвел приятное впечатление. Двиг визуально отличается от Г5

сейф 4х4 стоит 450 тыр, т.е. цена "правильная".

Кстати, машины только грит воловские стоят, никаких хафеев, бидо и пр.

Добрый день, Bobson!
В дилерском центре на ул. Седовад. 13 два раздельных шоу-рума, один находится в левой части здания (Great Wall), второй в центральной (BYD, Hafei). Видимо Вы не успели посетить второй шоу-рум. Приходите. Smile

P.S.
Спасибо за оценку персонала, учтем.

_________________
Подпись
baizagir


Авто: нет
Откуда: Мурманск
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 59
Профиль

baizagir
Авто: нет
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 12.12.2007 20:57
Ответить с цитатой

Мир вам DAFrolov. В приложении к газете ,Комерсант, прочитал статью где утверждается что у какой-то фирмы при покупке можно заказать такую опцию как установка лицензионного дизеля ,Isuzu, турбо 157 л.с. и даже цена этой опции названа: 1650 лягушачьих шкурок.Сами понимаете, желающих купить китайца с дизелем в Расее достаточно.И поэтому вопрос: Ирито в ближайшем будущем выйдет на рынок с такой услугой? И повторяю вопрос земляка: будет ли открыто предствительство Ирито в Мурманской области?
Belomor


Авто: ВАЗ 21099
Откуда: 51RUS
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 01.12.2007
Профиль

Belomor
Авто: ВАЗ 21099
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 13.12.2007 05:45
Ответить с цитатой

Хочу только отметить, что ИРИТО в Санкт-Петербурге - это дилерский центр. Планируецца у Вас открытие своего сайта,где будет указана цена авто + доставка = Лучшая цена в Санкт-Петербурге? Smile а то как то засекречено всё получаецца Sad
_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 13.12.2007 15:27
Ответить с цитатой

baizagir писал(а):
Мир вам DAFrolov. В приложении к газете ,Комерсант, прочитал статью где утверждается что у какой-то фирмы при покупке можно заказать такую опцию как установка лицензионного дизеля ,Isuzu, турбо 157 л.с. и даже цена этой опции названа: 1650 лягушачьих шкурок.Сами понимаете, желающих купить китайца с дизелем в Расее достаточно.И поэтому вопрос: Ирито в ближайшем будущем выйдет на рынок с такой услугой? И повторяю вопрос земляка: будет ли открыто предствительство Ирито в Мурманской области?


Приветствую, baizagir!
Дилерский центр ИРИТО в Санкт-Петербурге предлагает автомобили Great Wall HOVER и Great Wall Wingle в т.ч. в комплектации с дизельными двигателями. Подробную информацию Вы можете получить на сайте или позвонив и приехав к нам.
Про ИРИТО в Мурманской области пока ничего сказать не могу.

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 13.12.2007 15:38
Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
Хочу только отметить, что ИРИТО в Санкт-Петербурге - это дилерский центр. Планируецца у Вас открытие своего сайта,где будет указана цена авто + доставка = Лучшая цена в Санкт-Петербурге? Smile а то как то засекречено всё получаецца Sad


Добрый день, Belomor!
Нет никакого секрета, уточнить цены Вы можете позвонив или приехав к нам. Комментировать цены в форуме некорректно т.к. например в нашем дилерском центре со дня на день может быть объявлена акция и цены на некоторые модели могут стать другими (конечно в лучшую сторону Yes ). Так что лучше позвонить.
Что касается сайта, то мое мнение лучше один сайт, но с ссылками на дилеров. Про планы уточню и сообщу.

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 13.12.2007 15:49
Ответить с цитатой

Спасибо за вопросы!
eljo


Авто: Great Wall Safe (SUV G5) 4х4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 07.12.2007
Профиль

eljo
Авто: Great Wall Safe (SUV G5) 4х4
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 13.12.2007 20:03
Ответить с цитатой

DAFrolov писал(а):
eljo писал(а):
Уважаемый Денис, а у Вас в салоне предлагаются новогодние подарки? Если да, то как регламентирован процесс? Указано в комплектации? Подписывается договор о поставке и установке? Или посто менеджеры на словах обещают


Добрый день, eljo!
В нашем салоне предлагаются новогодние подарки, обсуждаются с менеджером при покупке автомобиля. Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте ИРИТО.
На сайте дана общая информация. Менеджер салона, повторяюсь, просто сказал что поставят подарок. Вот я и хочу узнать у Вас, может менеджер чего-то не договорил? Может нужно договор о поставке и установке подар. комплектов подписывать? Вы должны быть более осведомлены в этом вопросе как официальный представитель. Тем более, побывав бы в моём положении, Вы бы поняли меня. Просто не хочется быть обманутым, не хочется нервничать... Хочется быть осведомлённым в этом вопросе, чтобы потом не получилось интересных ситуаций. Даже в Москву звонил, где сказали, что подарки устанавливают в течение нескольких часов с момента покупки...
Заранее благодарен за ответ
Bobson


Авто: Нива 21213
Откуда: Питер
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 09.09.2007
Профиль

Bobson
Авто: Нива 21213
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 13.12.2007 20:12
Ответить с цитатой

Добрый день, Денис.

Какие машины сейчас в наличии? Хочу сравнить Г3, сейлор и вингл.

P.S. Упс... Хотел в личку написать...
baizagir


Авто: нет
Откуда: Мурманск
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 59
Профиль

baizagir
Авто: нет
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 13.12.2007 22:41
Ответить с цитатой

Саляме сезбе DAFrolov. Very Happy . Я немного не так вопрос сформулировал. Когда говорил про китайцев и опционный дизель, то имел в виду именно Г3 . Про него и шла речь в статье. Мне именно такой ,,трактор с кузовом,, нужен, Yes Чтобы и в отпуск смотаться и на охоту-рыбалку добраться. Hover для этого не очень удобен, а у Wingle мордашка очень уж не привычная, он и дороже.А вот Г3 с турбодизелем в 175 кобыл это вещь!!! Да и сам понимаешь:-кто на масле сидит,тот маргарин покупать не будет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте