Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Куда смотреть при получении Ховера
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Юрий Т


Авто: Landmark T34
Откуда: Украина.Одесса
Дневник
Сообщения: 2972
Профиль
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 48
Профиль

Юрий Т
Авто: Landmark T34
Сообщения: 2972
Ссылка на сообщение 23.04.2007 15:31
Ответить с цитатой

Этот мотор по сей день стоит на вооружении у Митсуб.
А его я видел и на машинах 1989 г.в.

_________________
Подпись
gfdtk


Авто: hover
Откуда: С севера
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 02.04.2007
Профиль

gfdtk
Авто: hover
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 25.04.2007 09:29
Ответить с цитатой

FAlex писал(а):
Не дефорсированный мотор Mitsubishi выдавал 150 л.с. но ни как не 230!
Мотор который стоял на Исудзу был совсем иной конструктивно, там была V образная шестёрка.
_________________

Прости не чётко выразил свою мысль. Под оригиналом я подразумевал не двигун от м-си а/м isuzu в целом. Реч и шла о сравнении V-образной шестёрки и того что мы имеем на ховере. На сегодня расход 15 на 100 по городу на американце при 230 силах реальный расход 17л., 2 литра за 100 сил достойная плата плюс адекватный автомат постоянный полный привод не зависимо от дорожного покрытия и самоблокирующийся задний диф. И регулировка сидений по высоте я со своим ростом просто втыкаюсь в сиденье ховера.

_________________
Подпись
dr_OV


Авто: GW Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 05.02.2007
Профиль

dr_OV
Авто: GW Hover
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 25.04.2007 09:53
Ответить с цитатой

dfdtk писал(а):
Прости не чётко выразил свою мысль. Под оригиналом я подразумевал не двигун от м-си а/м isuzu в целом. Реч и шла о сравнении V-образной шестёрки и того что мы имеем на ховере. На сегодня расход 15 на 100 по городу на американце при 230 силах реальный расход 17л., 2 литра за 100 сил достойная плата плюс адекватный автомат постоянный полный привод не зависимо от дорожного покрытия и самоблокирующийся задний диф. И регулировка сидений по высоте я со своим ростом просто втыкаюсь в сиденье ховера.

В целом согласен, 2 литра за 100 сил... а в деньгах? Простите мою меркантильность, но "isuzu в целом" и стоит подороже. Поэтому лично я готов мирится с: слабым двигателем, ... Потому как за эти деньги, опять же лично я, альтернативы не вижу. Т.к. в целом автомобиль хороший, нравиться.

_________________
Подпись
gfdtk


Авто: hover
Откуда: С севера
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 02.04.2007
Профиль

gfdtk
Авто: hover
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 25.04.2007 11:08
Ответить с цитатой

dr_OV писал(а):
В целом согласен, 2 литра за 100 сил... а в деньгах? Простите мою меркантильность, но "isuzu в целом" и стоит подороже. Поэтому лично я готов мирится с: слабым двигателем, ... Потому как за эти деньги, опять же лично я, альтернативы не вижу. Т.к. в целом автомобиль хороший, нравиться.
_________________

Согласен автомобиль хороший КРАСИВЫЙ внешность лучше чем у оригинала. Цена на isuzu 2003 позже их не выпускали, в оцинкованном кузове салон с типично американской посадкой в развалочку остальное внешне выглядит как ховер будет той же что и на люксовую комплектацию hоvera. Да, стоит задуматься над гарантией- но на сегодняшний день многие продавцы дают год гарантии на эти авто. касательно запчастей по кузову не скажу а подвеска и трансмиссия от Трупера можешь прикинуть самостоятельно. Жальт их нет с механической коробкой при полном приводе я люблю залесть куда погрязнее а автомат в этом деле не помошник. В моём ховере раздрожают постоянно появляющиеся мелкие дефекты машина новая а РАЗДРАЖАЕТ. А может у меня запросы не по деньгам? Сам себе отвечу есть у нас дискавери 3 так по раздражительности и мелким недостаткам эта машина Чемпион.

_________________
Подпись
dr_OV


Авто: GW Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 05.02.2007
Профиль

dr_OV
Авто: GW Hover
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 25.04.2007 11:35
Ответить с цитатой

qfdtk писал(а):
В моём ховере раздрожают постоянно появляющиеся мелкие дефекты машина новая а РАЗДРАЖАЕТ. А может у меня запросы не по деньгам?

Smile
Я тоже парень раздражительный, но почитав посты Вована ... был готов к худшему. И теперь получив автомобиль, только радуюсь. Наверняка будут еще огорчения (тьфу, тьфу, тьфу). Но это - машина. И если в ней ничего не ломается, значит ее не заводят!

_________________
Подпись
Сергей74


Откуда: Россия, Салехард (Ямало-ненецкий АО)
Сообщения: 101
Профиль
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 50
Профиль

Сергей74
Сообщения: 101
Ссылка на сообщение 25.04.2007 14:10
Ответить с цитатой

'dr_OV' -А у Вас что нибудь ломалось?
dr_OV


Авто: GW Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 05.02.2007
Профиль

dr_OV
Авто: GW Hover
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 25.04.2007 14:58
Ответить с цитатой

Сергей74 писал(а):
А у Вас что нибудь ломалось?

В этом автомобиле - нет. Но у меня пробег 1000 Smile
А почему довольный? После всяких разных других... на Хове получаю удовольствие от езды, эргономики, уровня шумности... (дорогих авто не было).
Хотя как у любого есть мелочи которые не нравяться, но это нормально Smile (например динамика, поворачиваемость, привык к другим. Но во-первых это не легковой авомобиль с низким центром тяжести, во-вторых - цена вопроса).
Ответил скорее на свой вопрос Smile Ну уж простите, так получилось.

_________________
Подпись
pike71


Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Откуда: Харьков
Сообщения: 1306
Профиль
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 52
Профиль

pike71
Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Сообщения: 1306
Ссылка на сообщение 27.07.2007 11:59
Ответить с цитатой

судя по срокам доставки и предоставляемому сервису, машину надо забирать и уносить ноги, потому, что другой не дадут.
А потом на сервисе доводить её до ума

_________________
Подпись
T-216


Авто: GW Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 359
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

T-216
Авто: GW Hover
Сообщения: 359
Ссылка на сообщение 27.07.2007 12:23
Ответить с цитатой

Некто Хоботов писал(а):
Привет, СЕГОДНЯ забираю машину из салона (Ирито на Мытной) посоветуйте на что обращать внимание, какие возможны засады, к чему цепляться не стоит и т.д.?


1. На капот. У меня там была вмятина. А также на вмятины царапины по кузову. Их могут нанести уже в салоне. Ждал другой автомобиль. О чем сейчас жалею, ибо все равно разбил Smile
2. На комплектность. Под задним сиденьем должны быть: инструменты и знак аварийной остановки, а в багажнике домкрат и ключ масляного фильтра.
3. Проверьте все электропотребители. У меня с нуля не работала подсветка в потолке. Исправили без вопросов, но пришлось переться.
4. Заранее пообещайте п...лей девушке-паспортистке, если испортит ПТС. У меня на целом развороте ПТС напечатали какое-то дерьмо. Правда, на космонавта Волкова.

Вроде все. А вообще покупка Ховера - индивидуальное везение, хотя сама по себе машина хорошая Smile

_________________
Подпись
Некто Хоботов


Авто: Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 27.07.2007
Профиль

Некто Хоботов
Авто: Hover
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 27.07.2007 15:40
Ответить с цитатой

всем спасибо.
поехал за машиной.
все учел.
Щас вольюсь в ваши стройные внедорожные ряды. Smile
pike71


Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Откуда: Харьков
Сообщения: 1306
Профиль
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 52
Профиль

pike71
Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Сообщения: 1306
Ссылка на сообщение 27.07.2007 16:49
Ответить с цитатой

У меня в комплекте был только 6-ти гранный ключ (ко
торый мне не нужен)
Домкрат и баллонник выдали через неделю ( а то и две) Домкрат на штатное место не становится, потому, что 5-ти тонник пр-ва какой-то фирмы. Баллонник хороший. Через месяц дали ключ для снятия запаски, который тоже мне не нужен-там у меня газовый баллон. Но ключ ( а там же выштампован и баллонник) лежит под сидухой. Аптечку и огнетуш не дали. Но если бы даже и дали то я бы их всё равно поменял.

Так вот, машину я забрал несмотря на эти неудобства. Или пришлось бы месяц ждать пока ключ привезут?

_________________
Подпись
rubberduck


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Минск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 53
Профиль

rubberduck
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 29.09.2007 16:20
Ответить с цитатой

Господа, а у кого-нибудь была в комплекте сетка в багажник?
Вообще, меня НАСМЕРТЬ УБИЛА китайская аптечка с бальзамом "Золотая звездочка" и какими-то деревянными палочками. Показал ее ради хохмы на техосмотре, так думал мент в яму упадет от смеха...

_________________
Подпись
Шихан


Авто: Хочу Ховер
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 46
Профиль

Шихан
Авто: Хочу Ховер
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 14.11.2007 00:27
Ответить с цитатой

Здрасьте! Вот подумываю о покупке Ховера. Подскажите, на что обратить внимание, пока машина еше в салоне? Заранее спасибо!
Dimouse


Авто: Great Wall Hover Е-2
Откуда: Москва
Сообщения: 775
Профиль
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 41
Профиль

Dimouse
Авто: Great Wall Hover Е-2
Сообщения: 775
Ссылка на сообщение 14.11.2007 00:39
Ответить с цитатой

Шихан писал(а):
Здрасьте! Вот подумываю о покупке Ховера. Подскажите, на что обратить внимание, пока машина еше в салоне? Заранее спасибо!

на ... все.))) у меня не работала адекватно печка.и поворотники. у знакомого - зеркало глючило. смотреть надо все.

_________________
Подпись
Шихан


Авто: Хочу Ховер
Откуда: Москва
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 46
Профиль

Шихан
Авто: Хочу Ховер
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 14.11.2007 00:42
Ответить с цитатой

Dimouse писал(а):
Шихан писал(а):
Здрасьте! Вот подумываю о покупке Ховера. Подскажите, на что обратить внимание, пока машина еше в салоне? Заранее спасибо!

на ... все.))) у меня не работала адекватно печка.и поворотники. у знакомого - зеркало глючило. смотреть надо все.
А, что там с печкой? Не в первый раз слышу, что проблемы есть!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте