Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Интересно! А кто решился отъехать от дома на МУЛЕ на расстояние 500 и более км
На страницу 1 Пред.    След. 26
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
HiVolg


Авто: Hyundai Matrix
Откуда: Волгоград
Сообщения: 68
Профиль
Регистрация: 09.12.2006
Профиль

HiVolg
Авто: Hyundai Matrix
Сообщения: 68
Ссылка на сообщение 27.12.2006 17:40
Ответить с цитатой

Купил свою мулю в Москве и сразу через пробку на МКАДе в Волгоград. У машины на одометре было 5 км, т.е. без обкатки. так что ехал по трассе 80-90 км/ч, когда через 15 часов доехал до Волгограда на одомерте было 1100 км. И тфу-тфу-тфу все нормально, потратил 70 литров 92. Так что вот так и доехал до дома и движок обкатал Smile
Leshii.55


Откуда: Москва. Братеево
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Leshii.55
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 28.12.2006 18:17
Ответить с цитатой

Я собираюсь в Белоруссию ехать на муле вот и на ТО записался на 30.12.06 а то перепробег будет большой так как у меня уже 900 км на спидометре а на новый год будет около 1500. А до Белоруссии около 700-800 км в одну сторону, а обратно тоже ехать надо Very Happy. Yahoo
_________________
Подпись
Иваныч


Авто: Chery Fora
Откуда: Одинцовский район
Сообщения: 38
Профиль
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 76
Профиль

Иваныч
Авто: Chery Fora
Сообщения: 38
Ссылка на сообщение 31.12.2006 16:26
Ответить с цитатой

Всем привет ! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Пусть для всех он будет удачным . Не бойтесь выезжать на дальние расстояния от родного дома . Года Амулету ещё нет , а пробег составил 33 000 км. На дальние расстояния ( более 800 км. ) к любимой тёще катался дважды. Каждый день на работу - с работы более 100 км . Зимой и летом. От гарантии отказался сразу т.к сервис не смог устранить " детскую болезнь " неисправность термостата , которая лечилась заменой внутрн. прокладки . Установил газ. оборудование ( 18000 км.)Правда ,что-то произошло в системе питания -зажигания и в воздушном фильтре" хлопнул "газ .Сразу поехал на диагностику . Там заменили свечи на " Мастер-спорт "ВСРР6ЕС-супер " вместо Финвал 516 ,которые я установил .Теперь ищу корпус воздушного фильтра .Тот заклеил.Безвыходных положений просто нет.
Aleksis


Авто: Chery Tiggo AT
Откуда: Москва,Динамо
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 53
Профиль

Aleksis
Авто: Chery Tiggo AT
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 31.01.2007 12:57
Ответить с цитатой

На Новый год ездил на Селигер.Туда примерно 500 и столько же обратно.Причем последние 20 км до санатория по "стиральной доске" и за встречающем джипом.А тот втопил под 40!Ему то хоть бы хны.Думал пипец подвеске будет.Обратно еще 20 до нормальной дороги,но уже 20 км в час.Приехал,как раз время для третьего ТО подошло.Попросил специально обратить внимание на подвеску.Все оказалось тип топ!!!Испытания прошли успешно!Мулечка молодец!!!! Horosho Horosho
Оксана1
Гость

Профиль


Оксана1
Ссылка на сообщение 02.05.2007 12:43
Ответить с цитатой

Хочу поделиться очучениями от поездки по маршруту Москва-Саратов-Пенза-Сердобск-Москва. За 3 дня - 3000 км. Я за рулем всего 7 месяцев. Муля - первая машина, первый большой забег. Ехать боялась очень, рядом две женщины за 50 без водительских удостоверений. От дома до дома в Саратове 995 км. Муля дорогу держит великолепно. Все Вазы и прочие машины, классом ниже на дороге значительно уступают, Про BMW, мерины и пр. говорить не приходится, они какое-то расстояние проезжают со мной рядом и уходят за горизонт, причем когда они тебя догоняют, уже чувствуешь, что с ними тягаться бесполезно. Хендаи идут примерно также. Фуры обходит Муля легко, никаких напрягов за рулем. Сидение для меня удобное, спина не болит. Педаль газа легкая, пройдя такое расстояние правая нога устает, но не так, чтобы ехать было невозможно. Расход бензина - 7-8 литров на 100 км. Зимой и по Москве был значительно больше. Кроме фар и музыки ничего не включала. Дорога хорошая везде, за исключением города Саратова. Где начинается Саратовская область, там заканчиваются дороги!!! По городу выбоины такие, что сердце кровью обливалось за свою машину. Говорила прости ей и, что больше не поеду. В одном месте была такая выбоина во всю ширину дороги, что я думаю, если бы не увидела ее и не развернула машину в обратную, перед разбила бы весь и в Москву поехала на эвакуаторе. Машина длинная днищем по ямам чиркает, у родственников ВАЗ21099 повыше и покороче, но по дороге в Пензу поведение машин "небо и земля" Муля - действительно иномарка по сравнению с тазиком. В итоге на тазу никто не хотел ехать, в моей делили места. Поломок никаких, только положительные эмоции. 1 мая ГАИшники озверели (2 штрафа за превышение скорости, 1 за пересечение сплошной) 1000 руб. отдала всего, но очень искали пьяных, аж слюни капали. В некоторых местах соблюдать скоростной режим просто невозможно. Висят таблички ремонт дороги, скорость 20 км. в час, а когда там был ремонт - незнаю. Дорога - просто песня, превышение скорости получалось как минимум в 4 раза. Такое впечатление, что ГАЙцы их сами повесили и зарабатывают или дорожники когда-то снять забыли. И тоге считаю, что цена моей машины соответствует качеству: лучше ВАЗов, но на дороге уступает бизнес-классу, так у них и цена как 2-3-5 Мулей. Общий пробег 14000 км. - поломок, как бы не сглазить, нет.
Урфин-Джюс


Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 36
Профиль
Регистрация: 12.01.2007
Профиль

Урфин-Джюс
Сообщения: 36
Ссылка на сообщение 02.05.2007 14:16
Ответить с цитатой

HiVolg писал(а):
Купил свою мулю в Москве и сразу через пробку на МКАДе в Волгоград. У машины на одометре было 5 км, т.е. без обкатки. так что ехал по трассе 80-90 км/ч, когда через 15 часов доехал до Волгограда на одомерте было 1100 км. И тфу-тфу-тфу все нормально, потратил 70 литров 92. Так что вот так и доехал до дома и движок обкатал Smile


аналогично, в первый день уже вечером 50-70 км накатал по Москве(было 3 км), а утром на Ростов с соблюдением обкатки, к вечеру было уже около 1270 км. Машинка вела себя отлично, дорога не супер, но ни одной ямки не поймал. На заправке владелец хундай акцента расспрашивал что за машина, больно ему понравилась...
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 02.05.2007 23:17
Ответить с цитатой

На майских отмаал 1300 за два дня, тьфу тьфу залез под капот только воды в бочок омывателя долить и удостовериться что резинки на разъемах ведущих к инжектору развалились как старая жвачка. А в остальном ураган, мощи стока Yes
mix47


Откуда: Саратов
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 19.03.2007
Профиль

mix47
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 02.05.2007 23:40
Ответить с цитатой

Оксана1 писал(а):
Дорога хорошая везде, за исключением города Саратова. Где начинается Саратовская область, там заканчиваются дороги!!! По городу выбоины такие, что сердце кровью обливалось за свою машину. Говорила прости ей и, что больше не поеду. В одном месте была такая выбоина во всю ширину дороги, что я думаю, если бы не увидела ее и не развернула машину в обратную, перед разбила бы весь и в Москву поехала на эвакуаторе. Общий пробег 14000 км. - поломок, как бы не сглазить, нет.

Pomogite Pomogite Pomogite
пришлите нам в саратов асфальтоукладочных машин !!!
Совет всем кто планиркет ехать через саратовскую область, лучше объезжайте Wink , я как житель Саратова скажу просто "сказать, что унас нет дорог, это ничего несказать" Sad такие вот дела.

_________________
Подпись
Ромашишка


Авто: Chery Fora
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 42
Профиль

Ромашишка
Авто: Chery Fora
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 03.05.2007 15:27
Ответить с цитатой

Гонял на своем амулете из Питера в Тверь и обратно почти 1400 км отматал проблем никаких не возникло на трассе держится хорошо правда не хватает 6 передачи менты в Новгородской области замучили тормозить все покажи да расскажи как машина как движек а в целом поездкой остался доволен Very Happy
_________________
Подпись
milis1972


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва, Бибирево
Сообщения: 395
Профиль
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 52
Профиль

milis1972
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 395
Ссылка на сообщение 03.05.2007 17:48
Ответить с цитатой

собираюсь в понедельник в дальнюю поездку Москва-Томск-Москва, туда обратно 7000 км, приеду отпишусь (едем вдвоем, надеюс за 3-е суток доедем) Bravo
_________________
Подпись
Раиль


Авто: Чери амулет
Откуда: Россия Казань
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 53
Профиль

Раиль
Авто: Чери амулет
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 04.05.2007 10:40
Ответить с цитатой

проехал за 7 месяцев 41000км. то 1 проходил через 3 дня после покупки, купил в пятницу вечером на ео приехал в понедельник с пробегом 2000км. за время эксплуатации проехал бы и больше если бы не приходилось постоянно доливать антифриз, и не стоять в сервисе в поисках того куда он исчезает. по ходовой притензий нет единственное поменял стойки на более жесткие, машина стала более управляемой и предсказуемой.
_________________
Подпись
OlKurakov


Авто: Амулет
Откуда: Москва
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 59
Профиль

OlKurakov
Авто: Амулет
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 04.05.2007 11:13
Ответить с цитатой

Незнаю как насчет 500 км от города Spokoino но по 300 км Smile ежеднёвно без проблем
_________________
Подпись
Mishany


Авто: Nissan Teana
Откуда: Москва
Сообщения: 1767
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 40
Профиль

Mishany
Авто: Nissan Teana
Сообщения: 1767
Ссылка на сообщение 04.05.2007 11:43
Ответить с цитатой

Из Москвы в Воронеж и обратно без проблем
Qrsachka


Авто: Chery Amulet 5
Откуда: Москва ЮЗАО "Котловка"
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 54
Профиль

Qrsachka
Авто: Chery Amulet 5
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 06.05.2007 18:25
Ответить с цитатой

Привет, ещё не ездил, но собираюсь.
1800 км. В одну сторону. Когда вернусь, расскажу. Последний раз на отечественном автопроме возвращался на минеральной воде вместо тосола.
Crazy
Женёчек


Авто: А 15
Откуда: Родина Ленина г.Ульяновск
Сообщения: 69
Профиль
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 37
Профиль

Женёчек
Авто: А 15
Сообщения: 69
Ссылка на сообщение 06.05.2007 19:30
Ответить с цитатой

По зиме гонял в Столицу за железом на свою мулю. 950 км в один конец. Практически без правой бычины доехал до Москвы, а на обратном пути в Нижнем потёк радиатор
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 26


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте