Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Чери-клуб в Ярославле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить    Все форумы » Ярославль
Автор Сообщение

ЧЕБУРАТОР

Ссылка на сообщение11 Feb 2010 22:34
Ответить с цитатой

Ярославцы, принимайте в свои ряды ещё двух китаеводов. У меня HOVER, а у жены GEELY VISION. В Ярославле пока нашли только Ваш клуб. Форум дело полезное, но очень многое узнаётся из личного общения. Из ваших сообщений не понятно была-ли у Вас встреча? Поучаствовать было-бы интересно.
Отправить ЛС  

Mordred

Ссылка на сообщение11 Feb 2010 23:56
Ответить с цитатой

ЧЕБУРАТОР
Как говорится: Велкам! Таких машин на форуме еще не было, насчет встреч мы новички, но одна уже была. Информация по ней ТУТ. Не теряйся, судя по энтузиазму народа одной встречей не ограничимся, как потеплеет - можно и на природу, (и не только с блинами Nalivai Very Happy ). Дружно ждем весны Smile ( а она уже на пороге Yes Yahoo Yahoo )

Сергей П.

Ссылка на сообщение12 Feb 2010 15:42
Ответить с цитатой

Всем ПРЫВЕТ!!!
давненько тут у вас небывал , хотелось бы пообщатся но думаю до весны потерпим да и безлошадный щас загнал коня до смерти терь дохтора лечат говорят жить будет тока бабла засылай так что дома сижу
а так всех с МАСЛЕННИЦЕЙ!!!
и самое главное с КИТАЙСКИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Friend
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте