Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Вниманию всех про ГИБДД подольский район

 
Ответить    Все форумы » 4x4. Болталка
Автор Сообщение
Kiit


Авто: Jeep
Откуда: Москва
Сообщения: 1135
Профиль
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 48
Профиль

Kiit
Авто: Jeep
Сообщения: 1135
Ссылка на сообщение 29.09.2009 07:57
Ответить с цитатой

если на территории подольского района вас остановит экипаж вот этой машины


обязательно предже чем выходить или предпринимать какие то действия включите видеокамеру или диктофон. постарайтесь зафиксировать любым безопасным для вас способом всю информацию во время общения с ними.старший машины неадекватный сотрудник миллиции который жаждет срубить бабла и похоже непериваривает джиперов особенно на грязных машинах.всю информацию или что либо связанное с негативом или разводом этим экипажем скидывайте мне или связывайтесь со мной.информацию передам в УСБ.за ними началось наблюдение и в случае появления очередных жалоб на этот экипаж и предоставления свидедельств или заявления они смогу наказить их по закону.сейчас увы могут лиш вынести предупреждение и то неафициально.

_________________
Подпись
Kiit


Авто: Jeep
Откуда: Москва
Сообщения: 1135
Профиль
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 48
Профиль

Kiit
Авто: Jeep
Сообщения: 1135
Ссылка на сообщение 29.09.2009 08:29
Ответить с цитатой

я был остановлен этим экипажем в лесу...на картах этой дороги нет...она к двум дачным поселкам идет через ненаселенные места.вот примерно что было:
катался по подольскому району по нежилим и трудно проходимым участкам леса на своём полноприводном авто.выехал из леса на насыпную дорогу. поехал...когда в лесу начался асфальт...еще в дачах ...нарвался на машину гибдд...тормозили всех подряд...один докапался что машина грязная...я сказал что это она еще не грязная бывает и грязнее и тут....у него снесло башню!В грубом тоне он сказал что типа ч самый умный штоль?сказал мне что я должен был её в лесу на речке мыть прежде чем высовываться из леса.но дорога по которой я ехал была местного назначения между садовыми участками!!он сказал второму что б штраф на 1500 р выписал.в итоге написали что машина создавала аварийную ситуацию из за загрязнения проезжей части...это тока цветочки....в процессе тот который докапался драться полез сначала на меня потом с женой периодически делая движения в сторону кобуры из за того что сфоткал с обочины наши машины пока второй мне протокол выписывал.....мою рядом с его и левые указатели направлений где какие садовые участки написаные на картонке...как только я достал фотоапарат начилось самое интересное.во первых он спрятался в машине.как я закончил фоткать и подошел поближе к его машине он выскочил и попытался выхватить фотоаппарат но я увернулся тогда он схватил меня за рукав и стар тормошить провоцируя на ответ.я вел себя как тряпка не отвечая так как он постоянно вторую руку тянул к кобуре.естественно во время всего этого процесса в мой адрес постоянно лились угрозы и требования отдать фотоаппарат.тогда я что бы не получить совсем реальных пиздюлей так как он начал расходиться и у него уже мозг отказыватся контролировать движения и слова бросил фотоаппарат в сторону своей машины в траву и махнул жене что бы она его взяла.он побежал к фотоапарату но жена вышла из машины и подняв его пошла что бы сесть в неё.он прижал её дверью моей машины что бы она не вошла в неё а затем за рукав оттащил от машины пытаясь вырвать фотоаппарат.так как жена у меня всётаки бывший сотрудник милиции она с ним стала разговаривать на ментовском правильном законном языке типа на каком основании он её трогает руками...но он только сменил требование отдать фотоаппарат на требование стереть фотографии продолжая её удерживать...у жены температура 40...мне бы домой попасть побыстрее...а он еще её за руку пытается ратормошить...я стою сзади ..вообщем дальше началось самое неприятное ...он отпустил её и сказал что сейчас устроит мне реальные проблемы и потребовал страховку на автомобиль...хотел этот гаишник пьянку мне приписать...три раза дул в прибор...ничего не показал....в кратце повезло...видно поняли что не срубят денег а погимороиться придется...но протокол не отдали...поехали по лесным асфальтным дорогам местным пьяных ловить дальше......докапался и до того что не внесены изменения про большие колеса в самом конце с намёком на то что я скоро отсюда не уеду....пачти час проторчал... это в кратце...при нас у чурбанов содрали денег за что то...там с доками не всё чисто было...а меня...честного работягу с двумя маленькими детьми как дерьмо хотели по асфальту размазать! это еще мне повезло...учитывая что два месяца назад у меня был инфаркт я не мог себе позволить доказывать что они неправы...хотя мне и так досталось....

_________________
Подпись
firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 29.09.2009 08:44
Ответить с цитатой

Kiit писал(а):
пачти час проторчал

и что нас дернуло другой дорогой поехать?
во веселуха бы началась когда б мы подьехали (я вапще авту не мыл Crazy )
жесть.....

_________________
Подпись
Kiit


Авто: Jeep
Откуда: Москва
Сообщения: 1135
Профиль
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 48
Профиль

Kiit
Авто: Jeep
Сообщения: 1135
Ссылка на сообщение 29.09.2009 08:47
Ответить с цитатой

я думаю либо меня быстрее отпустили либо докапались до всех...все бы в прибор подули..все бы оказались пьяные)))))
_________________
Подпись
firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 29.09.2009 08:50
Ответить с цитатой

Kiit писал(а):
все бы оказались пьяные

ну этот номер бы у них точно не прошел.....у нас свой прибор есть Yes

_________________
Подпись
Кочевник


Авто: TLC-79. Toyota Camry. 4x2
Откуда: Москва
Сообщения: 2130
Профиль
Регистрация: 06.09.2008
Возраст: 46
Профиль

Кочевник
Авто: TLC-79. Toyota Camry. 4x2
Сообщения: 2130
Ссылка на сообщение 29.09.2009 09:03
Ответить с цитатой

Когда много машин они очкуют.
Сколько ездили коллоной никогда не останавливали.
Да хамы редкие.
firs писал(а):
у нас свой прибор есть

Который клали на них.
Kiit


Авто: Jeep
Откуда: Москва
Сообщения: 1135
Профиль
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 48
Профиль

Kiit
Авто: Jeep
Сообщения: 1135
Ссылка на сообщение 29.09.2009 09:12
Ответить с цитатой

Кочевник писал(а):
Когда много машин они очкуют.


это все знают.. а так как я был один то они почувствовали себя воинами! Crazy

_________________
Подпись
Экстремал


Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Откуда: Москва, Беляево
Сообщения: 5281
Профиль
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 54
Профиль

Экстремал
Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Сообщения: 5281
Ссылка на сообщение 29.09.2009 09:15
Ответить с цитатой

Да их разочек раскатать надо. Лес глухой... XeXe
Kiit


Авто: Jeep
Откуда: Москва
Сообщения: 1135
Профиль
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 48
Профиль

Kiit
Авто: Jeep
Сообщения: 1135
Ссылка на сообщение 29.09.2009 09:51
Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Да их разочек раскатать надо. Лес глухой...


при таком отношении к людям думаю именно это им и светит...пропасть в лесах......

_________________
Подпись
firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 29.09.2009 09:52
Ответить с цитатой

Kiit писал(а):
пропасть в лесах

даже знаю где......

_________________
Подпись
Skodina


Авто: Great Wall Safe
Откуда: ВАО
Сообщения: 647
Профиль
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 43
Профиль

Skodina
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 647
Ссылка на сообщение 29.09.2009 12:38
Ответить с цитатой

вот это жесть.... TyChe
_________________
Подпись
Алекс-69


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: СССР
Сообщения: 957
Профиль
Регистрация: 26.02.2008
Профиль

Алекс-69
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 957
Ссылка на сообщение 02.10.2009 15:47
Ответить с цитатой

Всем привет!
Таких гадов раскатают - где нибуть в лесах.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте