Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Крепление госномеров

 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Alex L


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Подольск
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 65
Профиль

Alex L
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 29.08.2008 13:14
Ответить с цитатой

Привет Всем! Вот решил замутить новую тему по поводу крепления номерных знаков. Я вроде бы весь форум просмотрел. BYD продаётся уже больше года, а этот вопрос никто не поднимал, как будто штатные отверстия на BYD'е подходят под наши номера. Я как их получил. так и вставил в пластиковую рамку. которую мне в ИРИТО прицепили. Только вот держатся они в этом случае кое как. После того, как на даче "тюкнулся" слегка передком в соседний забор при развороте (тесно там, однако), так передний чуть не оторвался. В принципе номера рукой оторвать вместе с рамкой не так уж и сложно. Поделитесь. кто как поступил в этом случае. Думаю новичкам будет полезно знать, да и другим это не помешает.
GunHunter


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Столица нашей Родины
Сообщения: 314
Профиль
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 46
Профиль

GunHunter
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 314
Ссылка на сообщение 29.08.2008 13:25
Ответить с цитатой

у меня вот ТАК
_________________
Подпись
KEB


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Самара
Сообщения: 136
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 39
Профиль

KEB
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 136
Ссылка на сообщение 29.08.2008 15:13
Ответить с цитатой

А я в рамку вставил и для верности саморезами через номер и кузов (с переди- бампер) притенул. В кузове небольшие отверстия пришлось просверлить, обильно смазал мавилем, закрутил саморезы и снова мовильчиком изнутри прошолся. А в бампер саморез сам, как по маслу прошёл. Конечно жестоко с новенькой то машинкой так поступать, но думаю обосновано. Yes
konst


Авто: BYD F3
Откуда: Россия г.Орск
Сообщения: 373
Профиль
Регистрация: 03.07.2008
Профиль

konst
Авто: BYD F3
Сообщения: 373
Ссылка на сообщение 30.08.2008 13:46
Ответить с цитатой

я просто вставил в рамку и всё, сам он от туда не вылетит, уж ооочень она крепко его держит, рамка прикручена достаточно крепко к кузову, а если кто захочет номер спереть таки, дык я думаю у него отвёртка найдётся при себе. Very Happy
_________________
Подпись
Alex L


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Подольск
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 65
Профиль

Alex L
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 10.09.2008 12:53
Ответить с цитатой

GunHunter писал(а):
у меня вот ТАК

Сделал примерно как и GunHunter, только вместо сплэна взял двухсторонний скотч. Не канцелярский, а автомобильный (длина - 5м, толщина -2 мм, ширина разная, от 20 мм, соответственно и цена в автомагазинах - от 35 руб. за рулончик). Пока держится. не знаю. как скотч переносит мойки и дожди (а зимой и мороз). Поживём - увидим.
PMA


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Карелия
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 15.09.2008
Профиль

PMA
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 15.09.2008 13:46
Ответить с цитатой

konst писал(а):
я просто вставил в рамку и всё, сам он от туда не вылетит, уж ооочень она крепко его держит, рамка прикручена достаточно крепко к кузову, а если кто захочет номер спереть таки, дык я думаю у него отвёртка найдётся при себе. Very Happy

Полностью согласен. Сам отвалится не должен, а если захотят спереть то сопрут. Главное если вдруг отвалится в смысле потеряешь говорить что украли!

_________________
Подпись
Александр 1960


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Вологда
Сообщения: 868
Профиль
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 64
Профиль

Александр 1960
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 868
Ссылка на сообщение 15.06.2009 10:37
Ответить с цитатой

Если в ГИБДД скажешь, что украли номер, то пошлют в милицию, там попросят написать заявление о краже, потом будут с месяц искать твой номер, потом только дадут справку, что не нашли, потом опять идёшь в ГИБДД и получаешь новые номера бесплатно. А если ждать не хочешь, и с деньгами не совсем туго, то , потерял или украли - всё равно, пишешь в ГИБДД заявление о потере, платишь 500 р. и в тот же день получаешь новые номера.
Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 15.06.2009 15:44
Ответить с цитатой

+1Smile проверно на двух коллегах с работы. Скажешь что украли- заколебешься бегать.
_________________
Подпись
morfey


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Казань
Сообщения: 962
Профиль
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 45
Профиль

morfey
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 962
Ссылка на сообщение 16.06.2009 09:01
Ответить с цитатой

не нужно ждать месяц, если пишеш заявление о краже и пишешь. что потеря для меня не нанесла материального урона. До 3х тыс допустимо. Милиции так даже выгодней(что не искать) Проверил на собственном опыте (на старой копейке) Причем ездил по справле еще месяц ))) типа где номер - вот справка
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте