Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Питер. Автомир на Дунайском. Отзыв.

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Немея


Авто: Hunday Accent
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 06.11.2008
Профиль

Немея
Авто: Hunday Accent
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 07.11.2008 15:46
Ответить с цитатой

Всем привет! После посещения автосервиса (уже не на Дунайском), захотелось поделиться своими впечатлениями об автосалоне Автомир у м. Звездная, накипело.
Начнем с приобретения автомобиля. После долгого изучения журналов и опросов знакомых, сопоставления цены, качества, желаемого и возможностей, было решено приобрести автомобиль - Hunday Accent, сиреневый металик, комплектации МТ3, в кредит на 2 года. После долгого мандража, внесения залога и получения согласия от банка на кредит, все успокоились и стали ждать, т.к. менеджер предупредил, что данную модель придется подождать месяц. По прошествии этого времени, никакого звонка не последовало, подождали еще недельку и позвонили сами, менеджер - успокоил, сказал, что эта модель должна засветиться в Москве в ближайшее время, и тишина... Перезваниваем в очередной раз, нам сообщают, что машины не было и скорее всего будет неизвестно когда, предлагают другой цвет, комплектацию, т.к. прошло уже в районе 2-х месяцев с момента начала ожидания, переходить в другой автосалон смысла не видели, и согласились на другой цвет этой комплектации, и только еще через месяц наконец пришла машина (впоследствии, обнаружился знакомый из этого салона, который посетовал на менеджера - неудачный - Александров Евгений). Ура... Very Happy
Поехали наносить защиту на зеркала, стекла - на другой конец города, припорковались неподалеку от "Ассоли", стала заводить, чтобы подъехать ближе, машина глохнет...ПриехалиSad... Дотолкали к ним до гаража, мальчикам не открыть капот, т.к. сигнализация не снимается и все. Через салон влезли внутрь, открыли, ковырялись - бесполезно. В итоге проторчали там до 10 вечера, вызвонили знакомых, чтобы дотащить до автосалона Автомир на Дунайском. На следующий день пришли к ним - "ну, да, неисправность сигнализации", машину оставили! А кто вернет потраченные нервы и деньги??? Здесь, наверное, стормозили, они сказали, что оплатили бы эвакуатор по чеку, хотя кто знает?!
Ну, ладно, сделали сигнализацию, но не прошло и месяца крякнула ABS. Записываемся на сервис, как добропорядочные граждане, приезжаю, оставляю машину. Через дня 3 звонок - готово, забирайте. Приезжаю - так лампочка ABS как горела, так и горит, "а у нас сейчас нет этого блока он стоит 30000, надо ждать месяц", а мне до этого... сколько он стоит, машина новая, гарантийная, ладно. Через месяц пришел блок, сделали (а на кой я до этого 2 раза ездила - просто так).
Под капотом машины маслянистая жидкость. Делать нечего, надо ехать в сервис, оставили машину. Сделали... "Заменили трубку, платите за нее" - так на гарантии же, "нет, на эту трубку гарантия полгода". Заплатили, приехали, все равно под капотом течь. Звоню...
+ при повороте руля стои гул в машине, приезжайте. Опять платить? Возможно! Отдали машину. "Долили жидкость гидроусилителя "- получите, распишитесь, заплатите. Мрак...
Я молчу про необоснованные цены на ТО. Наконец-то кредит оплачен!!!...
Вчера утром отдала машину в Bosh сервис - шел холодный воздух из печки - вечером забираю - меня справшивают - "Машина новая, никто в ней не ковырялся?". "Новая, сервисное обслуживание проходили в автосалоне, а что?" - "Кто-то в ней поковырялся так, что поломал все топливные (не уверена) заслонки (точно)". Ну я рассказала, сказали, что возможно, в одном из при вышеперечисленных ремонтах.
Вот так. Я не спорю, что являюсь ламмером в вопросах терминологии и ремонта ТС, но нельзя же так с добрыми и приветливыми лицами издеваться над людьми, а если каждый так будет на своем месте?!!! В одном из отзывов я прочитала, что политика др. автосалона направлена на развод лохов, так что приходится делать выводы...А я в Автомир на Дунайском больше ни ногой.. . Mdaa
Андрей98


Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 21.06.2007
Профиль

Андрей98
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 07.11.2008 21:58
Ответить с цитатой

здорово, отзыв удался. давно уже не вспоминали Автомир.....
С учетом того, что Евген уже более 1.5 лет не работает в салоне, очень своевременно Friend
По поводу отказа сигналки - бывает, по поводу эвакуатора - имхо можно было и уточнить. По поводу сервиса - на месте Бош сервиса любой бы сервис имхо сказал бы нечто похожее лишь бы срубить денег (странно а.м явно еще гарантийный и едем в Бош....) И вообще странно, владелец акцента пишет на форуме чери.....
Игорь111


Авто: Chery Amulet А4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4074
Профиль
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 69
Профиль

Игорь111
Авто: Chery Amulet А4
Сообщения: 4074
Ссылка на сообщение 07.11.2008 22:14
Ответить с цитатой

Немея писал(а):
Я не спорю, что являюсь ламмером в вопросах терминологии и ремонта ТС, но нельзя же так с добрыми и приветливыми лицами издеваться над людьми, а если каждый так будет на своем месте?!!! В одном из отзывов я прочитала, что политика др. автосалона направлена на развод лохов, так что приходится делать выводы...А я в Автомир на Дунайском больше ни ногой.. .

А зачем стараться?...Деньги превыше всего... Mdaa чем больше обращений в сервис-тем хуже будут работать,и неопытных "разводить". Увы,лучше вряд ли будет. Nea ИМХО.
Немея


Авто: Hunday Accent
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 06.11.2008
Профиль

Немея
Авто: Hunday Accent
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 09.11.2008 10:52
Ответить с цитатой

Андрей98 писал(а):
здорово, отзыв удался. давно уже не вспоминали Автомир.....
С учетом того, что Евген уже более 1.5 лет не работает в салоне, очень своевременно Friend
По поводу отказа сигналки - бывает, по поводу эвакуатора - имхо можно было и уточнить. По поводу сервиса - на месте Бош сервиса любой бы сервис имхо сказал бы нечто похожее лишь бы срубить денег (странно а.м явно еще гарантийный и едем в Бош....) И вообще странно, владелец акцента пишет на форуме чери.....

Глубокоуважаемый Андрей 78, этот форум называется отзывы об автосалонах и сервисах, хоть я и являюсь владельцем акцента, но раз вы знаете, что Евген там не работает, то и знаете, что китайские автомобили равно как и чери, там имеются в наличии, и пишу я дабы поделиться с др. людьми своим мнением. Купи мы у другого менеджера была бы аналогичная ситуация. Сигналку устанавливали в салоне - вывод об их работе. В Бош я обратилась, чтобы исправили косяк Автомира - это мое мнение. Просто в сервис Автомира много раз приезжали безрезультатно - это говорит об их отношении к клиентам - как вы сказали срубить денег! В Боше наглядный пример - не работала, заработала, а в Автомире - как течь была, денег заплатили, течь не устранили. Yes
Grishec


Авто: Chery Mikado (Oriental Son, B11)
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 43
Профиль

Grishec
Авто: Chery Mikado (Oriental Son, B11)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 10.11.2008 17:49
Ответить с цитатой

[Глубокоуважаемый Андрей 78, этот форум называется отзывы об автосалонах и сервисах, хоть я и являюсь владельцем акцента, но раз вы знаете, что Евген там не работает, то и знаете, что китайские автомобили равно как и чери, там имеются в наличии, и пишу я дабы поделиться с др. людьми своим мнением.

Конечно для отзывов о салонах и сервисах Smile , только форум китайских автомобилей XeXe Когда вы идёте в туалет видимо без разници в какой мужской или женский Pomogite , он же для одного и того же предназначен!!! Bravo
А по поводу своевременности в точку. Из серии: а помните какие в девяностые головорезы всю страну в кулаке держали??! Только вот время не стоит на месте . а меняется и сним меняется всё вокруг Nalivai А сколько я был наслышанн про Бош-сервис!!! Удачи
FLY07


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Питер
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 26.02.2009
Профиль

FLY07
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 25.03.2009 23:42
Ответить с цитатой

Брал машинку в Автомире. Ощущение от процесса не из приятных.Втирали и впаривали по полной. Ощущение было такое, что принимали за полного идиота. Цены на доп.оборудование заоблачные.Еле отбился.На первое ТО приехал с целым списком претензий к авто.Как устраняли-отдельная не весёлая история.Про цены вообще молчу.Об отношении к клиентам-лучше не вспоминать.Короче свалил от них.Помоему в Питере два официала,с которыми стоит иметь дело- Истком и Союз. Yes По крайней мере решают все вопросы и отношение к клиентам и рабогте-ни в какое сравнение с Автомиром не идёт.Им главное продать.А потом... Plachu
Ruslik


Откуда: Питер
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 27.05.2007
Профиль

Ruslik
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 30.03.2009 22:01
Ответить с цитатой

FLY07 писал(а):
Брал машинку в Автомире. Ощущение от процесса не из приятных.Втирали и впаривали по полной. Ощущение было такое, что принимали за полного идиота. Цены на доп.оборудование заоблачные.Еле отбился.На первое ТО приехал с целым списком претензий к авто.Как устраняли-отдельная не весёлая история.Про цены вообще молчу.Об отношении к клиентам-лучше не вспоминать.Короче свалил от них.Помоему в Питере два официала,с которыми стоит иметь дело- Истком и Союз. Yes По крайней мере решают все вопросы и отношение к клиентам и рабогте-ни в какое сравнение с Автомиром не идёт.Им главное продать.А потом... Plachu


+100
Почти 2 года назад брал машину и смотрю ничего не изменилось.... Мрааак!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте