Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Как я ремонтировался в ФАВОРИТ-МОТОРС
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
madhed


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 334
Профиль
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39
Профиль

madhed
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 334
Ссылка на сообщение 13.07.2008 21:22
Ответить с цитатой

Red Samuray писал(а):
Да, замечательная реклама для организации! если все настолько плохо, то пора на главной и в начале списка тем делать черный список компаний и менеджеров к которым обращаться не стОит ни при каких обстоятельствах!

ИМХО туда попадут все без исключения авторизованные сервисы, ибо зажрались ВСЕ!

Nash писал(а):
ТО-1 стоит 8000 рублей за простую замену масла и фильтра


Liqui moly 10/40 (5л) полусинтетика — 900р (именно такое масло льют в ховер диллеры)
Замена масла в двигателе (цена по прайсу "СТО-5") — 450р
вот сколько должно стоить первое ТО!

_________________
Подпись
Sobol


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва-Подольск
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Sobol
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 14.07.2008 18:52
Ответить с цитатой

Если ФАВОРИТ-МОТОРС бывшая LF то все болезни унаследовались... У меня была долгая война за 2120... После чего форум на некоторое время стал только для "своих". А я, обладателем компенсации - магнитолы... А могли и побить Yes
_________________
Подпись
Полковник


Авто: Грейт Уолл Ховер.
Откуда: Москва
Сообщения: 232
Профиль
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 61
Профиль

Полковник
Авто: Грейт Уолл Ховер.
Сообщения: 232
Ссылка на сообщение 14.07.2008 19:11
Ответить с цитатой

Фаворит - это именно последователь Лады-Фаворита, которое было, есть и будет - К И Д А Л О В О М!
Sobol писал(а):
А могли и побить

А Фаворит мог и сгореть...
robin_777


Авто: Great Wall Hover
Откуда: г. Красногорск МО
Сообщения: 447
Профиль
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 39
Профиль

robin_777
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 447
Ссылка на сообщение 15.07.2008 08:26
Ответить с цитатой

я тоже ховера своего в фаворите брал... машина после оплаты стаяла неделю... типа допы устанавливали, когда в назначенный день приехал забирать.. оказалось что еще не все установили... ппц? машина просто простояла на стоянке НЕДЕЛЮ. Кстати за свои наклейки «Favorit motors» они берут 35 р. случайно увидел в спецификации своего авто у менеджера (да у них свой прайс на ваше авто)... уж не позорились бы...
то прохожу в тирексе.. хотя тоже не шибко доволен. 2-ое пройду, дальше сам буду.

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 15.07.2008 09:47
Ответить с цитатой

тож расскажу,т.к.тоже брал свою машину в ФМ.После оговоренных допов и прочей лабуды мне сказали что машину я смогу забрать в среду вечером(разговор был в субботу).Я попросил подержать машину до обеда субботы,т.к. в будни не мог подъехать.То есть у салона было 2,5 дня форы на все про все.в Итоге приехав в субботу в 15-00,мы увидели что только начали делать тонировку.Вопрос:чем занимались всю неделю?Машину отдавали с грязным салоном-потребовал очистить.Для осмотра выгнали на улицу(20-00,октябрь,темень),заставил спустить в салон...В итоге приехав в салон в 14-30,машину забрали только в 21-00.
Кто-то писал про салоны с ВАЗами-так вот я не соглашусь.Брали отцу "семерку"(!!!)в Автомире,так все было радикально по-другому!И отношение,и все остальное...Машина должна была быть готова в среду,позвонили во вторник,мол,а мы уже все,не хотите ли забрать?Попросил подержать до пятницы.В пятницу манагер сам по заказ-наряду при нас все проверил,сверил все номера,при нас проверил все жижи,электрику.....После приезда машину забрали через 40 минут!!!!И это были дешевые Жигули!!А отношение не меньше,чем на Ауди А6.Если бы Автомир продавал ГВ-однозначно покупал бы у них!

_________________
Подпись
Дмитрий_М


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Профиль

Дмитрий_М
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 24.01.2009 11:11
Ответить с цитатой

Брал в АВТОГРАДЕ на Варшавке где ГАИ на Анино брать, а тем более ремонтировать там не советую!!!!! Просто какой-то кошмар!!! Ушел от туда, делаю в ИРИТО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте