Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Анти-Реклама Лада-Форвард-Ростов

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 10.10.2006 20:45
Ответить с цитатой

хех.. как говорят маркетологи: "PR тоже реклама".. вот я решил дать ПиаР рекламу этому Салону...
я покупал там авто. это все уже слышали неоднократно.. и мою проблему с точками ржавчины по всему (около 50% кузова) кузову моя проблема номер 1!!! а теперь о салоне.
1. менеджеры по продажам авто (как они себя называют), абсолютно не знают комплектации Амулетов, их цену (им посмотреть в компе по прайсу).
2. Антикоррозийка пахабная! ставят защиту арок, НО!! под ними толком не обрабатывают.
3. Сервисмены, не знают технических параметров автомобиля. проблему с неустойчивой работой на ХХ и провалом после 3000 об. решили частично.. по их словам они заменили какой-то датчик (видимо сами не знают какой), провал на 3000 об пропал.. все было ОК ровно км 20.. теперь появился провал на 4000.. я догадываюсь, что они сделали.. учитывая, что они откручивали Датчик Положения Дроссельной Заслонки.
4. проблему с кузовом не решили до сих пор, даже не звонят и не сообщают о результатах.. они просто меня забыли.. это факт. первый раз машина простояла два часа, с машиной ничего не делали.. (я наблюдал через каждые 10-15 минут).. по их словам полировка обычная не помогла. с каких пор полировка занимала 15 минут (когда я не смотрел)??.
5. отношение к клиенту хамское. типа: "мы же вам сказали, что позвоним!!!".. с 20 сентября звонят.
6. затягивают работы по ТО. вместо ТО-1 длительностью 2 часа (это если пить пиво и курить остальные 60 минут), заявили длительность ТО-1 4-5 часов.. скорее 5 часов. ЭТО КАК????
7. все время спихивают друг на друга. :"спросите у того мастера, который у вас машину щас принимал. ну и что, что со мной общались и я вам обещал?"
8. не знание банальных Законов. Запрет и угроза снять с гарантии при условии, что какие-то работы сделаю не у них.

вот несколько основных причин, по которым я УЖЕ НЕНАВИЖУ Лада-Форвард-Ростов. завтра съезжу на разговор по кузову.. отпишу новое!

Админам, а не создать ли отдельный подфорум по Салонам.. или такое уже вроде было.... Spokoino
Костя


Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Профиль

Костя
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 05.01.2007 09:14
Ответить с цитатой

LMC
Братишка...не нервничай...мне фару запотевшую вообще не хотели менять пока я к директору на Страну Советов не поехал...тогда только вопрос и решился...а вообще, что не нравится, можно обратиться в союз защиты прав потребителей они помогут составить претензию, правда 200р. консультация+300руб. написание красивой претензии, но это лучше только после разговора с директором...удачи!!!

_________________
Подпись
Hellena


Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 12.01.2007
Профиль

Hellena
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 12.01.2007 14:20
Ответить с цитатой

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3361
Olli


Откуда: Rostov
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 30.09.2006
Профиль

Olli
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 18.01.2007 23:52
Ответить с цитатой

Костя
Костя, что фару поменяли тебе - это хорошо. А вот что на встречу 17 янв. не приехал - вот это плохо. А меня подбил. Хоть на народ посмотрел. Видел LMC, фурсика, еще несколько человек. Кого - не запомнил. А так народа было немного.
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 19.01.2007 00:26
Ответить с цитатой

Olli, народа да.. пока немного.. на встрече было 6 машин)))
Был рад новым лицам.. в планах по Клубу многое.. то, что я отошел с Виктором (на черном Амулете 199 номер) в сторону, просто решали вопросы по Клубу.. т.к. как задумок много. .а вот с реализацией надо решать... поэтому, надеюсь не обиделись....
Friend
так что, ждем всех Ростовских на следующую встречу)) и кого встретите на Мульках, тоже подбивайте)))
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 16.02.2007 23:51
Ответить с цитатой

видимо пора делать тему актуальной.. Лада опять начала вести себя как и раньше.......
отписал сюда. чтобы не было отписок только в теме "Лада-Форвард Ростов принимает претензии"...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте