Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Сервис Чери в Украине

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Dragon-chik


Авто: Chery Sweet (QQ)
Откуда: Украина
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 11.09.2007
Профиль

Dragon-chik
Авто: Chery Sweet (QQ)
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 04.10.2007 14:23
Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи!
Зародышевый сервис монополиста "Укравто" приводит в шок.
Предлагаю в этой теме собирать отзывы о сервисных центрах.
Чтобы не наступать на одни грабли.
Прошу указывать фамилии и имена исполнителей как хороших, так и отвратительных услуг. Думаю, это будет индикатором и стимулом для сервисников.
Начну с совершенно имбицильного сервиса фирмы "Колир-авто" (Колір-авто), где про меня, как про клиента, забіли сразу после поступления денег в кассу. Через 100 км загорелся индикатор "Чек инжин", через день вернулся на СТО, еле-еле заставил принять машину в обслуживание, после чего еще полчаса добивался документа о приеме (!!! Crazy ) - менеджер утверждал, что они ничего не оформляют, ведь есть пропуск на въезд!!!
Короче, заходите в эту тему - кому интересно, буду частями выкладывать свою историю хождения по мукам ... Mdaa

_________________
Подпись
Leopardik


Авто: Chery Sweet (QQ)
Откуда: Киев Кардачи
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 01.11.2007
Возраст: 39
Профиль

Leopardik
Авто: Chery Sweet (QQ)
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 05.11.2007 22:49
Ответить с цитатой

После получения авто в "Черниговавто" - не рекомендую обращаться к ним - тормозов не было, развала тоже, отношение скотское, никто ничё не знает, ответ: а я на ставке работаю! Поэтому обслуживаться у них - ну нах! В Киеве на ЗАЗе на Окружной всё устранили, правда за деньги, сказав шо вообще-то у машины не было предпродажки и не надо было забирать её такую, но больше ни у кого в Украине живых машин не было, а очень хотелось! Поэтому конешно сервис с Мицубиси-Нико не сравнить (удивило то что клиент сам гоняет машину по стоянкам и в боксы, если б не взяла любимого, я б им там поманеврировала! шо кегля по боулингу!плюс толпы озабоченных тавроводов шарятся по постам), но сделали в срок и по Мицубисёвым ценам даже не дорого Ok Поедем к ним на ТО-1 расскажем как да чё. Yahoo
_________________
Подпись
sanek.pon


Авто: Chery Sweet (QQ) S11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 35
Профиль

sanek.pon
Авто: Chery Sweet (QQ) S11
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 11.01.2008 02:01
Ответить с цитатой

Ой у меня та же история с сервисом! Они словно сговорились! Пока попал во внутрь сервисного центра переругался со всеми. То им наряд заказ, то еще ...... им на воротник! Но до этого я к ним заезжал 3 раза(сначала электронщик был в отпуске, потом просто не работал). У меня педаль газа западала! На 1-й еду, начинает смыкаться! Потом обороты западают и держатся сами по себе 2-4 тысячи(каждый раз по разному). Приходилось вылазить, открывать капот и рукой дожимать регулятор. Так вот заехал я к ним и говорю, что западает!
-Да?, ану давай заводи!
Завел, тросик подергали, ничего не запало,значит все нормально типа поезжай дурачек с Богом! Но я то и так знал что на ровном месте ничего не будет(сам 1000 раз пробовал). Тут меня уже злость взяла! Посадил одного из этих придурков, и прокатил с ветерком на 1-й передаче! Ну обороты запали как и полагается, крендель почесал затылок и сознался в том, что проблема все-таки сушествует и ее надо устранять.Загнал я назад QQ, оставил там и отлучиля на пару часиков. Прихожу, думал что электронщик все продиагностировал..., а оказалось что проблема была в том что тросик педали газа из моторного отсека переодя в салон не был закреплен пробкой в кузове.Ну в общем ее закрепили, т.е. просто защелкнули, и сказали что даже денег с меня не возьмут!!!!!!! О какой замечательный сервис! Короче это я к тому, сколько бы я к ним раз не обращался всегда что-то подраскажут, чтоб ничего не делать! Да и кроме того все они там не квалифицированные работники! Я сам наверное больше знаю чем они!
Ах да находится этот с..... центр в Днепропетровске прям рядом со 2-м МРЕО на Тополе!

_________________
Подпись
Alexandrina


Авто: Chery A1
Откуда: Крым
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 28.07.2008
Профиль

Alexandrina
Авто: Chery A1
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 28.07.2008 13:03
Ответить с цитатой

Подскажите, а есть ли сервис в Симферополе? Или где ближайший в Крыму?
_________________
Подпись
Lisa


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 41
Профиль

Lisa
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 16.09.2008 11:18
Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто же всё-таки является официальным дилером торговой марки Chery на Украине? И где собираются автомобили, которые продаются на Украине? Izvini

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте