Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автосалон Редеги
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Акелла


Авто: Chery Tiggo
Откуда: МО
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 60
Профиль

Акелла
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 18.11.2007 23:01
Ответить с цитатой

Треттий месяц жду замены по гарантии компрессора кондиционера. Инженер, который главный по гарантии периодически просит звонить в "конце месяца". Девушка из службы качества обещает помочь разобраться. Письмо даже написал руководству, пока правда неофициальное, просто с описанием проблемы, говорят передали недели две назад...тишина. Хорошо конечно, что пока холодно, но такими темпами уже есть сомнения что к весне сделают.


А для Сергея Редеги ...на ошибках конечно учатся, только почему за эти ошибки клиенты должны...

Кстати, когда после покупки мне звонили из той самой Вашей службы качества, я не смог однозначно ответить, доволен ли я выбором салона, А как Вы господа думаете, поступи такой звонок сейчас, что бы я ответил....

_________________
Подпись
A.B.D.


Откуда: Москва
Сообщения: 1580
Профиль
Регистрация: 30.10.2006
Возраст: 54
Профиль

A.B.D.
Сообщения: 1580
Ссылка на сообщение 19.11.2007 18:29
Ответить с цитатой

Акелла писал(а):
Кстати, когда после покупки мне звонили из той самой Вашей службы качества, я не смог однозначно ответить, доволен ли я выбором салона, А как Вы господа думаете, поступи такой звонок сейчас, что бы я ответил....

А они "легли на дно" и делают вид что не читают форум. Им так удобнее Very Happy

_________________
Подпись
DAM1972


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 51
Профиль

DAM1972
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 28.11.2007 16:56
Ответить с цитатой

По направлению страховой компании отправлен был в кузовной цех РЕДЕГИ на Полежаевской.
Обратился в РЕДЕГИ 20 агуста, был записан на ремонт ТИГГО на 7 ноября(замена мятой после ДТП двери задка,колпака запасного колеса, их покраска и переклейка стекла).Накануне 6 ноября уточнил о наличии моих запчастей.Приезжайте, мы Вас завтра ждём!
Приезжаю отдаю машину.Говорят . что дня через два три будет готова.
Вечером звонит мастер и говорит , что дверь пришла некондиция -ставить её нельзя и что они сделали новый заказ.Приезжаю забираю машину.Проходит неделя.Всё пришло-уже всё выкрашено приезжайте , за день всё поставим. Приехал на утро -отдал.Вечером звонок.Вы знаете,у нас сломался пневмо резак-стекло старое срезать не можем,созвонимся завтра. На следующий день-ПРИЕЗЖАЙТЕ,ВСЁ ГОТОВО!!! Приезжаю.Зверца багажника от новой ТИГГИ с козырьком.Козырька нет(его нужно отдельно заказывать), а в местах его крепления-заглушки.Заказывайте мы Вам выкрасим и установим.Забрал машину, злой! На утро пошёл дождь.Еду и вижу как из под дополнительного стоп сигнала льётся вода. СТЕКЛО ПЛОХО ПРИКЛЕИЛИ!!! Теперь опять ехать в это грёбаное РЕДЕГИ

_________________
Подпись
Spaun


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Москва
Сообщения: 329
Профиль
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 42
Профиль

Spaun
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 329
Ссылка на сообщение 25.02.2008 20:51
Ответить с цитатой

Подскажите, что делать если я беру машинку на Павелецкой в редеги, а ведь у них нет сервиса за стенкой и что делать если найду косяк? был такой ворос уже, но так никто и не ответил
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 26.02.2008 00:37
Ответить с цитатой

их сервис находится в Перово(по Сузуки), они там предпродажку делают, если найдешь косяк пусть переделывают как хотят, не вздумай забирать машину с недоделками, не торопись и просмотри все до последнего винтика, этих уродов надо учить!!!

З.Ы. лучше забрать машину позже, чем потом кататься с претензиями к ним на Полежаевскую и там бодаться уже с другими имбецилами.

_________________
Подпись
slaBik


Авто: Chery Amulet
Откуда: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 10.12.2007
Профиль

slaBik
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 09.03.2008 00:15
Ответить с цитатой

Здрасте, всем!
Хочу с уверенностью заявить, что редеги(а точнее их тех.центр на полежаевской)-полный отстой. Там одни балаболы работают и криворукие слесаря. Простую операцию по замене лобового стекла они они так и не смогли сделать качественно даже со второго раза. Ехать к ним больше нет ни какого желания. Сплошные отговорки, переносы сроков и т.д. и т. п. Буду теперь писать претензию. Evil or Very Mad

_________________
Подпись
cергей т11


Авто: Chery Tiggo
Откуда: москва перово
Сообщения: 137
Профиль
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 56
Профиль

cергей т11
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 137
Ссылка на сообщение 22.03.2008 19:22
Ответить с цитатой

а мне повезло ихочу сказать большое спасибо механику сергею за проявленное внимание к моей проблеме и полному ее устранению.СПАСИБО.
_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 22.03.2008 19:27
Ответить с цитатой

cергей т11 писал(а):
большое спасибо механику сергею за проявленное внимание к моей проблеме и полному ее устранению.СПАСИБО.

Что за проблема то ?
cергей т11


Авто: Chery Tiggo
Откуда: москва перово
Сообщения: 137
Профиль
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 56
Профиль

cергей т11
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 137
Ссылка на сообщение 22.03.2008 20:12
Ответить с цитатой

1 потек сальник привода после
2 сход развал и кривой руль

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 22.03.2008 21:54
Ответить с цитатой

1 пункт ... Маленький косяк ...
2 пункт ... У неофициала сделал бы дешевле .... Yes
MAO CZEDUN


Авто: Газельерро Next2.8
Откуда: Moscow -=Yasenevo=-10 Штат
Сообщения: 931
Профиль
Регистрация: 02.12.2007
Возраст: 44
Профиль

MAO CZEDUN
Авто: Газельерро Next2.8
Сообщения: 931
Ссылка на сообщение 11.04.2008 18:46
Ответить с цитатой

Поганый Редеги на полежаевской
Щиток приборов жду с октября месяца....кормят завтраками,предложили из десяти щитков один спаять(кружок мля очумелые ручки) у нас проблемы с запчастями...Уплотнитель заднего стекла не падайте 1.5 года все еще жду ,хотя уже плюнул на всю енту липовую гарантию, дешевле и быстрее обслуживаться самому
Как ни странно отправил сообщение миху из престуса ,рассказал о проблемах ....предложил щиток авиадоставкой в течении 1 месяца.
Редеги отстой и кидалово, Ара сервис
Акелла


Авто: Chery Tiggo
Откуда: МО
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 60
Профиль

Акелла
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 16.04.2008 15:18
Ответить с цитатой

К 13,5 тысячам накопилось впечатлений (о сервисе, о машине они так и остаются положительными)

Значится так:

-компрессор мне заменили через 3 месяца после того как устроил "истерику" в службе качества

-ошибку подушки безопасности сняли...на сей раз бесплатно Crazy

-на ТО-1 определили замену или ремонт генератора по гарантии (шумит подшипник). Ждал два месяца когда позвонят, позвонил сам, сказали -китайцы уже подошли к Уралу через недельку-другую будут. По старой памяти устроил очередную истерику в службе качества...........!!!!!!!!!! и о чудо!!!!! через пол-часа перезвонили и сказали что вот генератор как раз есть в наличии Crazy . Записался на сегодня, приехал, сдал машину, "погулял" часа два, а примерно через три часа подходит менеджер и говорит "а знаете, генератор не тот привезли, там разъем не подходит, сейчас поехххали менять, приезжайте часов в семь" Надеюсь что поехали не в Китай.

-и еще одно салона с Чериками на Полежаевской уже нет, там Сузуки теперь стоят..........и В Авроре кстати пустая стоянка....наводит на неприятные мысли.

Выводов опять же не делаю.... решайте сами...

_________________
Подпись
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 16.04.2008 21:31
Ответить с цитатой

видимо патихоньку сдуваются диллеры от чери-рус, задолбали их претензии от клиентов.
_________________
Подпись
Ma


Авто: Chery Fora
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 05.08.2008
Профиль

Ma
Авто: Chery Fora
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 07.08.2008 20:07
Ответить с цитатой

а моя история вот такая... звоню в Редеги на Полежаевской, есть ли, спрашиваю в продаже Форы? Нет, говорят...
Чую, прям как буд-то уберег меня кто-то Yahoo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте