Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


автоцентр планета

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Andre


Авто: Chery Amulet А6
Откуда: каменск-Шахтинский
Сообщения: 146
Профиль
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 40
Профиль

Andre
Авто: Chery Amulet А6
Сообщения: 146
Ссылка на сообщение 28.04.2007 22:06
Ответить с цитатой

сегодня с утра позвонил ЭТИМ товарисчам. Милая девушка на мои вопросы по поводу наличия и цены на А6 ответила ,что есть и стоит 295000 рубликов.я с предвкушением покупки помчался туда,а это кстати путь неблизкий,речной вокзал и пешком минут 20.зашел в офис,сел к манагеру,говорю,что мол показывайте,а она говорит,что нету А6,но если буду брать,то через пару дней найдут.я задаю вопрос номер два:"а сколько стоит?"на что она мне ответила с милой улыбкой всего 3700000 TyChe я чуть со стула не упал и переспросил,а она говорит,что это с допами(антикор,сигналка и протяжка ходовки).я ей в ответ :"а мне по телефону сказали цифру 295тыщ",- и сижу тупо улыбаюсь,на что получил ответ,что это цена без НДС машины без допов,а просто машина без допов стоит 330000 с НДС!
короче вывод:туда больше ни шагу
и вам не советую
Boris


Авто: KIA SORENTO
Откуда: Москва
Сообщения: 4697
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 50
Профиль

Boris
Авто: KIA SORENTO
Сообщения: 4697
Ссылка на сообщение 29.04.2007 16:30
Ответить с цитатой

Andre писал(а):
туда больше ни шагу
и вам не советую

Так это перекупщики, вот из-за этого и такие цены.

_________________
Подпись
rfght


Сообщения: 135
Профиль
Регистрация: 02.04.2007
Профиль

rfght
Сообщения: 135
Ссылка на сообщение 29.04.2007 20:52
Ответить с цитатой

Andre писал(а):
короче вывод:туда больше ни шагу
и вам не советую


Это было круто!!!

Всем известно, что в РФ, дабы избежать двойного налогообложения существует такой прикол, как возмещение нДС. Т.е., если данный налог единожды уплачен, его нельзя взимать вторично. Здесь налицо случай, когда НДС пытаются изъять вторично, т.е. либо нет на руках должных документов и прибретении машины, либо борзость продавцов!!!

Запомните, НДС давно уплочен Чери Рус, все остальное есть обман

_________________
Подпись
Abram


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 26.09.2007
Профиль

Abram
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 26.09.2007 17:19
Ответить с цитатой

Да не, вряд ли борзость. Просто пытаются объяснить как-то разницу в цене. Хотя разница объясняется очень просто: хочешь ждать машину полгода - жди. Не хочешь - переплачивай. Вот и все.
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 27.09.2007 21:46
Ответить с цитатой

rfght писал(а):
Andre писал(а):
короче вывод:туда больше ни шагу
и вам не советую


Это было круто!!!

Всем известно, что в РФ, дабы избежать двойного налогообложения существует такой прикол, как возмещение нДС. Т.е., если данный налог единожды уплачен, его нельзя взимать вторично. Здесь налицо случай, когда НДС пытаются изъять вторично, т.е. либо нет на руках должных документов и прибретении машины, либо борзость продавцов!!!

Запомните, НДС давно уплочен Чери Рус, все остальное есть обман

Причина вовсе не в возмещении,а в том,что автопланета просто перекупает автомобили у дилеров,сама таковым не являясь.причина более высокой цены именно в этом,а цена без ндс-способ добиться звонка и приезда к себе.
Abram


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 26.09.2007
Профиль

Abram
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 28.09.2007 09:27
Ответить с цитатой

dda писал(а):
Причина вовсе не в возмещении,а в том,что автопланета просто перекупает автомобили у дилеров,сама таковым не являясь.причина более высокой цены именно в этом,а цена без ндс-способ добиться звонка и приезда к себе

Так они себя позиционируют как "евродилеры" Smile , а с ндс, наверное, менеджер что-то напутал, может, новичок Very Happy . Мне лично кажется, что цена обусловлена наличием. Не хочешь ждать машину полгода - отдай лишние $200 Yes
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 28.09.2007 16:02
Ответить с цитатой

Abram писал(а):
dda писал(а):
Причина вовсе не в возмещении,а в том,что автопланета просто перекупает автомобили у дилеров,сама таковым не являясь.причина более высокой цены именно в этом,а цена без ндс-способ добиться звонка и приезда к себе

Так они себя позиционируют как "евродилеры" Smile , а с ндс, наверное, менеджер что-то напутал, может, новичок Very Happy . Мне лично кажется, что цена обусловлена наличием. Не хочешь ждать машину полгода - отдай лишние $200 Yes

Именно так
VITek


Авто: FAW Vita
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 31.07.2008
Возраст: 40
Профиль

VITek
Авто: FAW Vita
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 31.07.2008 17:19
Ответить с цитатой

А у меня вот другая история...Я двумя руками ЗА "Планету". Сейчас объясню почему...

10ого числа сего месяца этого года решил я стать счастливым обладателем нового автомобиля - хетчбека FAW Vita! Естесственно, если "китаец", то ИРИТО, подумал я...как же я ошибался!
Итак, 11ого числа я позвонил в Ирито - сказали есть в наличии. Договорились, я еду...приехал и вот тут пошло разочарование...во первых цена , я обязан ставить допы, но это еще пол беды - дальше хуже. Согласившись кое-как и подписав договор, внеся предоплату и прочее я начал ждать (кстати с момента приезда, до момента отъезда я пробыл у них 7!!! часов). Оказалось в итоге, что медленные они не только в салоне, но и при постановке ДОПов...два дня прошло и без подвижок. В итоге я задергался, начал искать дилеров других и нашел Планету! Оказалось у них стоит точно такая же, по стоимости на 2000 рублей дороже, но уже с допами и в наличии.
В итоге взял свой Фав 15ого числа в "Автоцентр Планета", а 17ого уже уехал в отпуск...Вот буквально на днях вернувшись решил отписаться в защиту "Планеты". Мне лично они помогли! Может чуть переплатил, за то без нервов и то, что надо - быстро и удобно!
RIF


Авто: Хундай Соната АТ - 8
Откуда: г.Москва. м. Красные ворота м. улица Подбельского
Сообщения: 1787
Профиль
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 53
Профиль

RIF
Авто: Хундай Соната АТ - 8
Сообщения: 1787
Ссылка на сообщение 31.07.2008 18:01
Ответить с цитатой

Andre
Заманивание клиентов. Расчет на то, раз приехал - может купит.

_________________
Подпись
osas


Авто: Chery Amulet 5компл
Откуда: Моск обл Монино
Сообщения: 3953
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 59
Профиль

osas
Авто: Chery Amulet 5компл
Сообщения: 3953
Ссылка на сообщение 31.07.2008 21:54
Ответить с цитатой

RIF писал(а):
Andre
Заманивание клиентов. Расчет на то, раз приехал - может купит.

дааааа как долго до тебя доходило.....
Andre писал(а):
Добавлено: 28 Apr 2007 23:06

_________________
Подпись
RIF


Авто: Хундай Соната АТ - 8
Откуда: г.Москва. м. Красные ворота м. улица Подбельского
Сообщения: 1787
Профиль
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 53
Профиль

RIF
Авто: Хундай Соната АТ - 8
Сообщения: 1787
Ссылка на сообщение 31.07.2008 22:02
Ответить с цитатой

osas писал(а):
дааааа как долго до тебя доходило.....

Убил наповал. На дату то я не глянул... XeXe

_________________
Подпись
VITek


Авто: FAW Vita
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 31.07.2008
Возраст: 40
Профиль

VITek
Авто: FAW Vita
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 01.08.2008 06:58
Ответить с цитатой

А, кстати, так и получается))) при мне народ в "Планете" возмущался чего-то там...а потом вообще другу марку и модель смотреть начали...не знаю, может и купили) к слову сказать так сейчас много где!)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте