Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Установка магнитолы своими руками

 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
Kaism


Авто: Geely Otaka
Откуда: Оренбург
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 27.09.2007
Профиль

Kaism
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 05.11.2007 19:30
Ответить с цитатой

Добрый вечер форумчани!
проехал на джилики уже больше тысячи км. провел ТО (Обошлось около 3 тыс рублей)

Теперь сопственно у меня такой вопрос, кто ставил сам магнитолу.
Мне тут подарили магнитолку JVC KW-XG707EE 2 DIN
фишки к сожелению не подошли, никто не знает каким образом подключать, если антенный штекер, и нужно ли снимать переднию панель, были ли у Вас крепленея для магнитол.
Ну вот вроде и все.
Всем заранее спасибо!

_________________
Подпись
Kaism


Авто: Geely Otaka
Откуда: Оренбург
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 27.09.2007
Профиль

Kaism
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 08.11.2007 07:11
Ответить с цитатой

Совета не поступало, поехал и поставил в сервисе, и гарантия сохранилось и делать ничег оен пришлось, зато маненько денег лишился Smile

1. Насчет фишик, все банально порезали и закрепили все напрямую, 2. антенный штекер с первого разу не нашли,
3. Панель снимать надо, снимается легко,(по крайне мере по наблюдениям) снимается крышка с рычага коробки передачи, там 2 шурупа и отстегивается вся панелька - накладка.
4. Та модель магнитолы если кто будет брать немного узковата к сожелению
Ну вот вроде и все.

_________________
Подпись
andrey98


Авто: Geely Otaka
Откуда: Chelyabinsk
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 03.12.2007
Профиль

andrey98
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 03.12.2007 10:55
Ответить с цитатой

спасибо, ценная информация по снятию панели, думаю может пригодиться )))
avtokad


Авто: Hafei Simbo
Откуда: Новоуральск, Свердловской обл.
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 64
Профиль

avtokad
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 27.12.2007 23:37
Ответить с цитатой

Не модель магнитолы узковата, а форма панели, которая предназначена для конкретной китайской модели-смотрите: с верху в низ изгиб и с лева на право-тоже изгиб. Пробовали несколько моделей, но только ПРОЛОДЖИ (это не реклама!) двудиновая более-менее подходит. Для других приходится панель точить. К стати в машине нет кронштейнов или салазок крепления аппаратуры. Так что если в сервисе с Вас возмут денег за "слесарку", то это оправданно!
Для установщиков сигналок: в машине есть фишка-при разгоне до 40 км замки дверей закрываются. При выключении зажигания-открываются. Если Вы ставите "автозапуск" с предварительной подготовкой нейтрали-то после выхода из машины и постановке на охрану система "передернет" замки, но не закроет их.Надо еще раз ставить на охрану. ОЧЕНЬ ВАЖНО, что после окончания рабоы автозапуска по любой форме (в момент выключения зажигания) замки откроются, хотя и останутся под охраной (если открыть-заверещит). Пишите._

_________________
Подпись
avtokad


Авто: Hafei Simbo
Откуда: Новоуральск, Свердловской обл.
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 64
Профиль

avtokad
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 27.12.2007 23:56
Ответить с цитатой

Продолжение к вышесказанному... для Kaism:Обрезание проводки В ПРИНЦИПЕ НЕДОПУСТИМО, т.к.вся проводка находится на гарантии. Тот монтажник в Оренбурге просто не профессионал, а просто 4 последние буквы через А (представте себе, что бы произошло, если бы Вы это сделали сами и приехали в гарантийный сервис. Слетели бы с гарантии на все электричество. Как минимум!) ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ: электрическая схема выложенная в мануале к машине не соответсвует действительности! Много неточностей. ДЖЕЛИ ОТАКА собирается в г. Новоуральске (см. мой профиль) на заводе АМУР и я лично ставил сигнализации и музыку на машины, которые используют на АМУРе для нужд этого предприятия. Так что сказанному можете верить. Скоро должна поступить новая электросхема и если смогу, то выложу. Всем удачи и с наступающим Новым годом.
_________________
Подпись
Kaism


Авто: Geely Otaka
Откуда: Оренбург
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 27.09.2007
Профиль

Kaism
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 24.07.2008 13:49
Ответить с цитатой

хм. у меня блокируются двери когда я строго набираю 30 км.ч,
честно сказать даже и не знаю удобно это или нет, когда подезжаеш куданить и пассажиры начинают выламывать ручки пытаясь открыть дверь меня это раздражает.
по поводу гарантийки, она осталось, канешна если бы я сам зачистил то был бы повод снять с гарантийки. но бог миловал!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте