Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ржавчина

 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
Teran_1


Авто: Geely Otaka
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 12.05.2008
Профиль

Teran_1
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 12.05.2008 19:10
Ответить с цитатой

Хочу вот поделиться , надеюсь будет полезно .
Пробег 19.000 , машинке ровно год . За год эксплуатации под капот заглядывал только для долива жидкости в бачок омывателя , ну и масло глянуть , вообщем все ок. А вот кузов !!! :angry: Не так давно стал в очередной раз мыть машинку и обратил внимание на странные пятна оранжевого цвета на крышке багажнике , на местах изгиба,слева и справа . РЖАВЧИНА !!! Открыл багажник , а изнутри на местах изгиба в том месте где стыкуется верхний и нижний листы металла герметика НЕТ . После этого у меня закрались нехорошие мысли , стал проверять все места стыковки металла. Открываю двери ,на всех дверях изнутри в районе петель на швах так же нет герметика !!! И соответственно начинает проявляться ржавчина ! Открываю капот , на передней части все в тех же местах стыковки металла местами герметик напрочь отсутствует ! ! ! И ржавчина начинает делать свое дело ...
Я просто не понимаю ! ! ! У них герметика не хватило чтоли ??? Ваще бред ! На следующий день звоню в Инком-Авто , в Жулебино . Там говорят что кузовного цеха у них пока нет и дают телефон другого салона ,звоню туда - там говорят "мы Geely не обслуживаем " и дают другой телефон , в итоге после 20 минут общения с различными салонами , мне так никто ничего и не сказал :angry:
Прошу совета ,кто знает закон , помогите плиз , что я могу сделать и куда обращаться ?
Teran_1


Авто: Geely Otaka
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 12.05.2008
Профиль

Teran_1
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 16.05.2008 15:32
Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем владельцам Geely , если вас не затруднит , посмотрите наличие герметика для швов на дверях в районах петель,а также на передней части капота под решеткой радиатора .
И нет ли у кого ржавчины в этих местах ?
GeelyVOD


Авто: Geely Otaka
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 20.05.2008
Профиль

GeelyVOD
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 21.05.2008 10:41
Ответить с цитатой

Teran_1 писал(а):
Прошу совета ,кто знает закон , помогите плиз , что я могу сделать и куда обращаться ?

Проверьте Ваши личные сообщения!!! Там все написано.
StrangerMX


Авто: новая
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 06.05.2008
Профиль

StrangerMX
Авто: новая
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 10.06.2008 11:10
Ответить с цитатой

Цитата:

Я просто не понимаю ! ! ! У них герметика не хватило чтоли ???

просто экономят, чего тут непонятного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте