Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


мировая продажа

 
Ответить    Все форумы » Haval
Автор Сообщение
micodelija


Авто: Seres 3
Откуда: Croatia
Сообщения: 489
Профиль
Регистрация: 25.05.2006
Профиль

micodelija
Авто: Seres 3
Сообщения: 489
Ссылка на сообщение 01.02.2021 14:45
Ответить с цитатой

привет мои друзья, так что случилось с великой стеной и хавалом в россии я се, там было несколько имен, дервей, хауер, ховер, хавал
есть ли еще фабрика Great Wall в россии?

в европе беспорядок, фабрика в болгарии была закрыта и вновь открыта, в италии только haval h2 выставлен на продажу и тоже конь, однако результаты продаж низкие по сравнению с прошлым периодом, когда ежегодно продавалось 1000-2000 единиц

какие модели сейчас продаются в россии?
у вас есть поддержка запчастей для старых моделей, hover, hover h5, hover h5?

hello my friends so what happened with great wall and haval in russia i sow there was several names, derways, hower, hover, haval
is there still a great wall factory in russia?

in europe it's a mess, factory in bulgaria was closed and re-open, in italy only haval h2 is for for sale and steed as well, however sales results are low compared to before, when 1000-2000 units was sold each year

what models are now avalaible for sales in russia?
do you have spare parts support for older models, hover, hover h5, hover h5?
Elyco


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва, Южное Бутово
Сообщения: 2425
Профиль
Регистрация: 11.06.2006
Возраст: 61
Профиль

Elyco
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 2425
Ссылка на сообщение 01.02.2021 20:08
Ответить с цитатой

В России завод Haval работает. Все популярные модель Great Wall переведены в него. Был Hover H5, теперь Haval H5. Пикапы не завозят, но обещали начать производство в России.
Запчасти для старых моделей - Deer, Wingle - проблема.
slavbek


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Королев
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 23.08.2009
Профиль

slavbek
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 02.02.2021 12:58
Ответить с цитатой

Прошу прощения, что не по теме, просто "крик души". На выходных ездил с родственником тестить Haval H9. Цена 2 700 000 руб. !!!!!!!!!с учётом кредита и сдачи в trade-in Mitsubishi Pajero.
Машины могут быть только трёх!!! цветов - чёрный, белый, серый.
Я не понимаю, на что они рассчитывают. Это просто трэш!
serg123


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Чапаевк
Сообщения: 38
Профиль
Регистрация: 16.11.2015
Профиль

serg123
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 38
Ссылка на сообщение 11.04.2021 21:30
Ответить с цитатой

Elyco писал(а):
В России завод Haval работает. Все популярные модель Great Wall переведены в него. Был Hover H5, теперь Haval H5. Пикапы не завозят, но обещали начать производство в России.
Запчасти для старых моделей - Deer, Wingle - проблема.

Китай машина хорошая машина
Владею пикапами Грейт вол 15 лет
Как хозяйка незаменима .
Хорошо что пошли дальше и построили свой завод.
Но вот кто понабрал этих продаванов от хавала
Если они так будут себя вести то завод скоро загнется.
Пытался я свой пикап вингл 5 сдать по трейд ина и взять хавала5
Так мне заявили что он сниматься с производства в апреле и я могу взять только завал 5 премиум .
Зачем мне китаец премиум он мне нужен как рабочая лошадь а не дорогой скакун .
В Самаре у нас этим занимается, автосалон Премьер .
Почитал отзывы о этом салоне.
Когда китайцы отбирают дилера они что не читают отзывы .
Кто знает как напрямую связаться в РФ спредставителем хавал в РФ киньте ссылку .
Я ещё пару опусов ему накидаю
Хорошая рабочая машина но зачем ее премиум делать и плюс ещё сетки всякие вешать за 200т.р

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Да и забыл добавить а за чем они взялись продавать хавалы ,если у них даже трейд ина нет
Левое крыло автосалона продают Порше
Правое хавал

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Стоит там пикап хавал пикап 7
Но цена кто и зачем их привез в РФ по таким ценам ау Китай

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Кристина
Хотелось бы обратить внимание руководства, что сотрудники салона не особо заинтересованы в продажах. Когда заходишь, да, здороваются, но на этом все желание общения с клиентом заканчивается. Клиенты гуляют по залу в поисках менеджера, менеджеры где-то прячутся, администратор бегает по залу обнимается со знакомыми. Далее, человек, который занимается оценкой. Вы где его взяли?! Мы были не в одном салоне, ни у одного оценщика не возникло проблем с оценкой машины, осмотр, замер толщины и вуаля, цена, по которой может салон приобрести автомобиль, на все уходит 3-5 минут. В этом же салоне —
смотрит, смотрит, замеряет, чуть ли не всю машину (чисто внешне) под лупой осматривает минут 20, а результата нет. Зачем в салоне работает оценщик и получает заработную плату, есль КПД нулевой?! Ну, и для людей, программа трейд ин в данном салоне не работает, так что либо наличные, либо кредит.

Август 3, 2020

Добавлено спустя 2 секунды:

Кристина
Хотелось бы обратить внимание руководства, что сотрудники салона не особо заинтересованы в продажах. Когда заходишь, да, здороваются, но на этом все желание общения с клиентом заканчивается. Клиенты гуляют по залу в поисках менеджера, менеджеры где-то прячутся, администратор бегает по залу обнимается со знакомыми. Далее, человек, который занимается оценкой. Вы где его взяли?! Мы были не в одном салоне, ни у одного оценщика не возникло проблем с оценкой машины, осмотр, замер толщины и вуаля, цена, по которой может салон приобрести автомобиль, на все уходит 3-5 минут. В этом же салоне —
смотрит, смотрит, замеряет, чуть ли не всю машину (чисто внешне) под лупой осматривает минут 20, а результата нет. Зачем в салоне работает оценщик и получает заработную плату, есль КПД нулевой?! Ну, и для людей, программа трейд ин в данном салоне не работает, так что либо наличные, либо кредит.

Август 3, 2020

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

т Сергей
Полностью согласен с отзывом Кристины .
Подпишусь под каждым ее словом .
Зачем надо было браться за продажу китайских авто ,если особого интереса в продажах нет.

Апрель 7, 2021
Это мой отзыв ни чего там не меняеться

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

slavbek писал(а):
Прошу прощения, что не по теме, просто "крик души". На выходных ездил с родственником тестить Haval H9. Цена 2 700 000 руб. !!!!!!!!!с учётом кредита и сдачи в trade-in Mitsubishi Pajero.
Машины могут быть только трёх!!! цветов - чёрный, белый, серый.
Я не понимаю, на что они рассчитывают. Это просто трэш!

Такой же крик души !
Сидел я внёс больше 2млн он не стоит
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте