Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Jac 1020
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Грузовики - FAW, Foton, JAC, HOWO и др.
Автор Сообщение
Сергей-ЛСВ

Ссылка на сообщение17 Nov 2020 01:51
Ответить с цитатой

Тахометр продается, название искать по словам тахометр с магнитным датчиком. Там есть зелёные, синие и красные цифры.сфоткаю. 550 грн что ли. Есть на генератор, но он требует калибровки, а как понять где 650 оборотов или 800?
Плюс схема еще чтобы из 28 или 30 вольт ужаться до 24 на тахометре.

Счас поставил тонкие шайбы, плохо заводится, тяжеловато ему, наверное раннее слишком зажигание, не знаю почему. но купил типа оригинал новые шайбы, отжег как положено, но неизвестно, какая толщина нужна, может спецом брак делают чтобы быстрей сломалось.

Вчера снял два передних колеса и прозрел: правое колесо: один цилиндрик работает, другой течет. Левое колесо: оба цилиндрика заклинили выдвинутыми, еле еле снял барабан с разжатых колодок. Снял цилиндрики, один заклинил наглухо, один сумел вытащить. Из четырех штук работал только один. А чем машина тормозила?????

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Насчёт руля смотри наконечники рулевых тяг, у меня когда их разбило руль туда сюда болтался на градусов тридцать. А ещё шкворня, если разбитые, на них колесо болтается. Вообще чем больше я эту машину начинаю крутить, тем больше становится моя печаль))))

Ссылка на сообщение18 Nov 2020 17:40
Ответить с цитатой

Вот что творится с тормозными цилиндрами. Эти грустные клоуны в Китае не могли гальваническое покрытие нанести???

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Тахометр, корпус сделал из фонарика для наружного освещения.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Это сам датчик тахометра, просверлил его к кожуху маховика.

IMG_20201118_125658.jpg

IMG_20201118_125415.jpg

IMG_20201118_125543.jpg

Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте