Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Развал схождение.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение
jokker

Ссылка на сообщение29 Jan 2018 08:19
Ответить с цитатой

RE писал(а):
чьи руки делают не важно

Как раз важно, ведь если бы сам всё делал, то тких вопросов не задавал, но раз спросил, отвечу: в местах соединения стойки и кулака и крепления шаровой опоры, есть зазоры. Так вот, развальщик при мне, при помощи монтажки, ослабив гайки, вывел развал в ноль, убрав два градуса плюса.
Отправить ЛС
RE

Ссылка на сообщение29 Jan 2018 13:11
Ответить с цитатой

jokker писал(а):
RE писал(а):
чьи руки делают не важно

Как раз важно, ведь если бы сам всё делал, то тких вопросов не задавал, Так вот, развальщик вывел развал в ноль, убрав два градуса плюса.
судя по всему ты тоже сам не делаеш . спрашивать больше не о чем.растянутые сайлентблоки ничем кроме замены монтажкой не исправиш.болты можно заменить на меньшего диаметра.то что он тебе на месте выдавил может вернутся обратно. у авто с пробегом обычно развал в минус подходит. если у тебя +2 то судя после ремонта,можно и так оставить. т.к с нагрузкой развал сам уйдет в ноль и просадка пружин скажиться . не подумай что я где то это прочел
Отправить ЛС
jokker

Ссылка на сообщение29 Jan 2018 17:15
Ответить с цитатой

RE писал(а):
jokker писал(а):
RE писал(а):
чьи руки делают не важно

Как раз важно, ведь если бы сам всё делал, то тких вопросов не задавал, Так вот, развальщик вывел развал в ноль, убрав два градуса плюса.
судя по всему ты тоже сам не делаеш . спрашивать больше не о чем.растянутые сайлентблоки ничем кроме замены монтажкой не исправиш.болты можно заменить на меньшего диаметра.то что он тебе на месте выдавил может вернутся обратно. у авто с пробегом обычно развал в минус подходит. если у тебя +2 то судя после ремонта,можно и так оставить. т.к с нагрузкой развал сам уйдет в ноль и просадка пружин скажиться . не подумай что я где то это прочел
.
Отправить ЛС
e-clipse

Ссылка на сообщение29 Jul 2020 11:17
Ответить с цитатой

Правильно же я понимаю, что спереди развал на наших авто не делается? там просто два фиксирующих болта на амморте...
Отправить ЛС
HeLLRiaser

Ссылка на сообщение29 Jul 2020 16:44
Ответить с цитатой

e-clipse писал(а):
Правильно же я понимаю, что спереди развал на наших авто не делается? там просто два фиксирующих болта на амморте...

да
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте