Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Сервис ЛЕГЕНДА+ (отзывы и предложения)
На страницу 1 Пред.    След. 87
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Lisovsky


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва М. Петровско-Разумовская
Сообщения: 349
Профиль
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 39
Профиль

Lisovsky
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 349
Ссылка на сообщение 28.03.2019 12:15
Ответить с цитатой

Ну вот, теперь и Rulezzzz нас не поддержит. Plachu Plachu
Больше не работает в сервисе.

_________________
Подпись
Rulezzzz


Авто: KIA CEED
Откуда: Москва
Сообщения: 7067
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 44
Профиль

Rulezzzz
Авто: KIA CEED
Сообщения: 7067
Ссылка на сообщение 28.03.2019 12:24
Ответить с цитатой

Всё, хватит) Вкалывал по 5 дней в неделю с графиком с 8 до 20 в течении 11 лет. Надоело, устал, никакой личной жизни.

Теперь на хорошем месте, на предприятии, с нормальной белой з/п, выплачивается вовремя. График вообще советский с 7-30 до 16-30. Все переработки оплачиваются, и т.д. по ТК РФ. Smile

_________________
Подпись
lonwf


Авто: Chery Fora 1.6
Откуда: Moscow
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 05.07.2019
Профиль

lonwf
Авто: Chery Fora 1.6
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 06.07.2019 00:00
Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста более менее грамотный сервис на данный момент в Москве. Или человека "с руками". Нужно поменять ремень грм и ролики, fora 1.6
Boris


Авто: KIA SORENTO
Откуда: Москва
Сообщения: 4697
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 50
Профиль

Boris
Авто: KIA SORENTO
Сообщения: 4697
Ссылка на сообщение 12.09.2019 22:41
Ответить с цитатой

Lisovsky писал(а):
Ну вот, теперь и Rulezzzz нас не поддержит.
Больше не работает в сервисе.

Rulezzzz я думаю заходит на сайт.
Я тоже решил зайти, давно тут не был.


Я например продолжаю работать в сервисе.
Сейчас занимаемся автомобилями ФОРД

_________________
Подпись
Rulezzzz


Авто: KIA CEED
Откуда: Москва
Сообщения: 7067
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 44
Профиль

Rulezzzz
Авто: KIA CEED
Сообщения: 7067
Ссылка на сообщение 16.10.2019 07:31
Ответить с цитатой

Я иногда захожу Smile
Судя по отзывам на яндексе, Легенда изменилась не в лучшую сторону Fu

_________________
Подпись
Franzbl4


Авто: Kawasaki Versys
Откуда: АТЦ Легенда
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 16.05.2014
Профиль

Franzbl4
Авто: Kawasaki Versys
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 13.11.2019 03:15
Ответить с цитатой

Rulezzzz писал(а):
Я иногда захожу Smile
Судя по отзывам на яндексе, Легенда изменилась не в лучшую сторону Fu
Сань, я там проездом сегодня был, заезжал к Бульбе в гости. Решил почитать, а тут оказалось, что и нечего.
Бульбец сказал, что там не работают, а выживают кое-как, а мастера... Ну такое.

Вообще, конечно, да. Через пару месяцев будет 10 лет как и я сам в Легенду пришел и уже год как ушел. Терпел до последнего.
Пока рулила Алена еще был какой-то смысл работать, потому что перед ней я чувствовал себя должным за то кем стал из того что было. С приходом нового руководства стало не просто хреново, о чем я подозревал сразу, а максимально хреново.
Раскрою тему, мне стесняться нечего. Зарплата, хрен с ним, худо-бедно по началу платилась. Можно было терпеть, хотя "денег нет" слышал все чаще. А откуда им было взяться? Ушла Алена - сразу ушли Серега и Вова. На место новых механиков набрали двух дедов с дилера, которые по возрасту не только не способны были переучиться, да еще и не хотели. Даже при выполнении простой работы деды собирали вокруг себя консилиум, потому что без посторонней помощи работать не могли. Хороший подбор кадров.
Запчасти? Господа, в тот день когда у нас кончились тормозные диски на Тигго, я понял что все, приплыли. На склад ничего не закупалось, производилась оптимизация и устранение неликвида, как казалось новому владельцу и его мрачному приспешнику, собиравшемуся продвигать Ниссаны. Ниссаны никуда не продвигались, а китайцы все ехали. Ну как ехали... Ну так. Много тут осталось людей верных китайской марке с 2008 года? Подавляющее большинство уже давно пересело на что-то более солидное, нежели Амулет. Легенда давно стала мультибрендом, но в последние годы особенно. За день ни одного китайского автомобиля могло не приехать и это стало нормой. Не, ну все закономерно, но еще как-то держались просто хотя бы на том, что пытаемся работать нормально и честно. Новое руководство даже на такое клало большой болт.
Но, при всем этом нас кормили "завтра"ками, обещали светлое будущее и перспективы. Перспективы не наблюдалось, а светлое будущее начальство организовывало себе. Есть стимул работать когда тебе зарплату вторую неделю задерживают, а директор жене и дочери две новых машины купил?
Так и работал, просто потому что во-первых была вторая работа с человеческими условиями и нормальной зарплатой, а во-вторых, потому что остались люди которые ехали только ко мне и кидать их было не очень красиво. Но все равно, пришлось. Жалею, конечно, но вариантов у меня не оставалось. Невозможно нормально что-то делать, когда вокруг всем, от кого зависит твоя работа, вообще до фонаря.
Даже старался уйти по-человечески. Всех заранее предупредил, за две недели написал заявление, отработал и все равно был кинут на тридцатку. Не те деньги из-за которых стоило бы переживать, но сам факт такого поступка намекает. Если ты так не уважаешь сотрудников, то какое у тебя отношение к клиентам?
После этого я появился в Легенде один раз, спустя месяц. Заехал для Миха купить колодки и рычаг на Джак. Конечно рычага в наличии не оказалось, а колодки были последние. Больше я там с тех пор и не бывал.

Вот такой получился реквием.
Хотя, честно, несмотря на весь тот балаган, что происходил внутри, мы все равно старались. Старались работать хорошо, чтобы люди были довольны и возвращались. Жаль, что так все закончилось.
Я рад, что мне пришлось все эти годы работать в таком классном коллективе и получать удовольствие от работы с хорошими клиентами.

С уважением, МЛ.

З.Ы. Думаю, Рулез со мной согласится, что Легенда, о которой идет речь в этой теме, никакого отношения к шараге г-на (сократил из этических соображений) Белолипецкого, с аналогичным названием и адресом, отношения не имеет. Все что здесь есть - заслуги тех сотрудников, которые более Легенде не работают и работать не будут. Так что, может пора закрыть тему и пусть это останется в анналах истории?
Rulezzzz


Авто: KIA CEED
Откуда: Москва
Сообщения: 7067
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 44
Профиль

Rulezzzz
Авто: KIA CEED
Сообщения: 7067
Ссылка на сообщение 13.11.2019 07:38
Ответить с цитатой

Лёша привет!))
Сервис выставлен на продажу, за баснословные деньги XeXe
Мерседес, тот что для жены он купил, повесив на контору кредит (лизинг) - разбит был, с ремонтом на полляма Very Happy

В общем, я согласен, тему можно в архив, либо пускай висит, как в назидание, что туда ехать - нельзя!

_________________
Подпись
Posledniy-Mir


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 10.01.2017
Возраст: 43
Профиль

Posledniy-Mir
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 28.04.2020 23:59
Ответить с цитатой

Я всё еще на амулете. И не дай бог что серьезное я не знаю что мне делать... Недавно регулятор х.х. перестал работать... Два дня ада по дороге на работу постоянно глохнув на светофорах.. Нашел знакомого на чери, хоть выяснили, что это он не работает, а не что-то еще...
Serg_na_Mule


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Москва
Сообщения: 440
Профиль
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 46
Профиль

Serg_na_Mule
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 440
Ссылка на сообщение 30.06.2020 07:29
Ответить с цитатой

Я ещё туда езжу. С Амулета ещё долго не пересяду. Не вижу смысла: всё работает, многое делаю сам, что могу.
Может по-привычке туда езжу, а если честно, то не знаю, куда ещё с китайцем можно сунутся.
Скидки мои остались, ремонтируют не лучше но и не хуже, чем в других местах. У всех отзывы почитаешь - волосы дыбом встают. Но ремонтироваться надо. Есть вещи, которые сам не сделаешь.
Лично меня там не обижают.
Косячат? Да, но по-мелочи, как все, просто смотреть надо и проверять, когда забираешь машину.
По мне, вроде как стараются они... Но всё это было до сегодняшнего дня.

Сайт больше не работает.
И я щас приехал - странно всё. На въезде охрана говорит Легенды нет тут. Оказалось, их за неуплату аренды арестовали, офис закрыт, они вроде как судятся. Два бокса у них арендуют какие-то нерусские, делают гаражный частный ремонт. Естественно, мимо кассы все, цены на глазок. А я машину пригнал туда на эвакуаторе.... Во дела!
Rulezzzz


Авто: KIA CEED
Откуда: Москва
Сообщения: 7067
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 44
Профиль

Rulezzzz
Авто: KIA CEED
Сообщения: 7067
Ссылка на сообщение 30.06.2020 20:48
Ответить с цитатой

Serg_na_Mule, по моим данным, директор лежит в больнице с инсультом, не хочу злорадствовать, но сколько он сотрудников кинул, плюс другие нелицеприятные истории. Легенда - померла!
_________________
Подпись
Serg_na_Mule


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Москва
Сообщения: 440
Профиль
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 46
Профиль

Serg_na_Mule
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 440
Ссылка на сообщение 01.07.2020 11:31
Ответить с цитатой

Блин, такой сервис загубили...
Но машину я все равно там оставил, деваться некуда. Но это последний раз.

А куда потом? Кто скажет, где спецы остались по китайцам, что б не разбирались сначала, как и что делать, а как раньше в Легенде, сразу за работу со знанием дела?
Yoshi


Авто: Chery New Crossover (V5) 2009
Откуда: Moscow
Сообщения: 191
Профиль
Регистрация: 07.12.2009
Профиль

Yoshi
Авто: Chery New Crossover (V5) 2009
Сообщения: 191
Ссылка на сообщение 20.04.2021 12:25
Ответить с цитатой

Serg_na_Mule писал(а):
Блин, такой сервис загубили...
Но машину я все равно там оставил, деваться некуда. Но это последний раз.

А куда потом? Кто скажет, где спецы остались по китайцам, что б не разбирались сначала, как и что делать, а как раньше в Легенде, сразу за работу со знанием дела?


Привет! Нашелся такой сервис? А то надо подлатать Кросистар, а куда пойти и не знаю уже Sad
Serg_na_Mule


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Москва
Сообщения: 440
Профиль
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 46
Профиль

Serg_na_Mule
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 440
Ссылка на сообщение 20.04.2021 17:24
Ответить с цитатой

Да все чет молчат... Izvini
Я у ребят, которые там вроде как выкупить собирались, сделал капиталку. Вроде ниче.
Но ехать туда и далеко и стремно: ценообразование, по крайней мере тогда, от болды рисовали...
Хоь бы кто маякнул, где в Москве сервис по Чери адекватный по мастерам и ценам? А?
Pomogite
Yoshi


Авто: Chery New Crossover (V5) 2009
Откуда: Moscow
Сообщения: 191
Профиль
Регистрация: 07.12.2009
Профиль

Yoshi
Авто: Chery New Crossover (V5) 2009
Сообщения: 191
Ссылка на сообщение 20.04.2021 17:34
Ответить с цитатой

В другой ветке порекомендовали "Авторусь" в Мытищах. Думаю к ним попробовать...
Serg_na_Mule


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Москва
Сообщения: 440
Профиль
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 46
Профиль

Serg_na_Mule
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 440
Ссылка на сообщение 20.04.2021 17:49
Ответить с цитатой

Почему именно там? У нас в Щербинке тоже есть, две даже, Руси...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 87


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте