Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Замерзает привод центрального замка. (в левой водительской двери)

 
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение
Dgin24


Авто: Chery indiS comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 197
Профиль
Регистрация: 15.11.2012
Возраст: 38
Профиль

Dgin24
Авто: Chery indiS comfor
Сообщения: 197
Ссылка на сообщение 19.11.2018 11:45
Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Прошлой зимой открывал машину ключом, так как блок - который с моторчиком, установлен в левой водительской двери. (внутри поржавел и замерз)

Промучился всю зиму. Весной разобрал, решил поменять данный блок. Чуть нашел артикул. S11-6205350 Но оказалось что он не подходит. Сейчас уже пишут что это для задней левой двери. Но раньше писали просто привод.

В общем разобрал я старый, часа три провозился. Внутри все смазал графиткой, герметично заклеил герметиком Makroflex NX 108 . Все стало ок. Уже больше чем 1.5 года прошло.

Но, пока я открывал ключом левую водительскую дверь, язычок - который не дает попадать влаге в замок, сломался.

Наступила зима. И Привод пытался тянуть за рычаг, а замерзший дверная сердцевина - стояла намертво. В итоге купил пару баллончиков, для размерзания замков. До минус 10 кое как открывал. А после минус 10, нужно целый баллончик использовать, и то не факт что откроется. Пробовал силиконовым спреем все смазать. Результат нулевой.

На эту зиму, снял с замка маленький рычажок. (Там у нас три рычажка) Один на сосок, второй на наружную ручку двери, и третий как раз таки на сердцевину замка.

Вроде все ок. Правда уже в левой передней двери, уже что-то скрипит при открытии. Может и там скоро привод здохнет. (если он там есть)

Вот фото привода.


Сергей C


Авто: Chery indiS 2011
Откуда: Тольятти
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 25.11.2011
Возраст: 70
Профиль

Сергей C
Авто: Chery indiS 2011
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 21.02.2020 22:13
Ответить с цитатой

У меня тоже прошлой зимой водительская дверь замерзла, что даже изнутри не открывалась, не то что с брелка. Но оттаяла в гараже, я её смазал тормозной ж. и больше дверь не замерзала ... 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте