Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Foton Sauvana
На страницу Пред.  1, 2

Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
"Роман"

Ссылка на сообщение15 Dec 2018 07:32
Ответить с цитатой

Ситуация с дилерской сетью Фотон в Москве на декабрь 2018
Всем привет!
Друзья, спешу вам сообщить информацию полученную из авторитетных источников, чтобы не подставлять вас, проверил сам!
На декабрь 2018 в Москве есть 2 оф. дилера:
1)«Фотон Центр Москва»
Официальный дилер Foton
Легковые и грузовые автомобили
г. Москва, Можайское шоссе, вл.167B
Телефон: +7 (495) 645-01-05
График работы: с 10:00 до 21:00
У данного дилера сменилось юр лицо и большая часть коллектива, из старого состава остались механики Роман и Сергей. Технический директор Волчков Александр (руководитель сервиса, некоторые с ним уже знакомы первые недели он выполнял обязанности приемщика).Я лично с ним знаком человек очень грамотный, вежливый с опытом работы, а главное нацеленный на результат! Открыт к общению, готов совместно с нами(с клубом) изучить все технические особенности, неисправности и откровенный брак наших авто. Есть у него желания изучив конструкцию, предложить нам (владельцам) улучшение конструкции(и это не обязательно тюнинг) Контакты этого человека у меня есть, но в целях избежания злоупотребления, на общее обозрение не оставляю! Все животряпещащие проблемы излагайте в специальной foton-sauvana-club.mirbb.com/t74-topic теме или лично мне на почту Roliz87@mail.ru Если кто то против монополии, готов уступить место связиста, но строго под ответственность неразглашения(скажу прямо, если все будут таробанить по всяким мелочам, человек закроет контакт). На данный момент есть уже приемщики, пока будут работать 5/2 но в ближайшем будущем перейдут на 2/2/3, что будет означать возможность обслуживаться и по выходным!Сразу предупреждаю, не пугайтесь, станция будет обслуживать не только фотоны но и мультибренд, чтобы окупить затраты! Смотрите на это шире, множите приехать с семьей и обслужить смой Фотон, фиесту жены и Ниву сына, а на время ремонта сходить в торговый центр или в кино
Так же познакомился с учредителем новой компании Алексеем, молодой человек, настроенный на построение грамотного честного и открытого бизнеса! Сам лично следит за каждой копейкой вложенной в дело, тоже готов на диалог, хочет выслушать все пожелания клиентов в отношение данного сервиса и по возможности их воплотить( опять прямо скажу: Если вы хотите в ожидание авто с ТО смотреть ТВ в кафе при салоне, или шпионить по этому же ТВ за механиком работающем с вашим авто, пишите мне тезисно по пунктам, передам!) Данная компания обслуживает автопарк Аэропорта Шереметьево, от авто обеспечения до автобусов, на тех же мощностях будет осуществляться ремонт грузовых фотонов.
Вся материально-техническая база и лаборатория по обучению осталась здесь. В данном салоне осуществляется продажа, ремонт, обслуживание автомобилей Фотон! Ведется так же рекламная деятельность и редактирования оф. сайта(пока в разработке) Куратор Фотона Дмитрий Лемишев тоже находится здесь. В ближайшее время маркетолог Светлана свяжется со мной и если ее заинтересует предложения то будет разрабатывать совместно с нами промо акции, так же могу предложить ей присутствовать на форуме, но все "грязное белье" будет видно. Хотя честно, скорее всего за нами уже следят, но ребята это не неизбежно!
Резюме: дилер открыт с 3,12,2018 можно ехать за новыми авто, на ТО, и ремонт, очень приятные в общение люди, готовые идти на контакт!

2)"Империя"
Официальный дилер Foton
Новые автомобили
г. Москва, МКАД 74 км, 5
+7 (495) 135-45-04- одел продаж
8-906-077-04-40 Руслан
!ТУТ ВНИМАНИЕ!
В здании салона несколько юр лиц!
Салон осуществляет продажи Фотонов ОФИЦИАЛЬНО и они продаются с гарантией! Руководитель отдела продаж Литвинов Руслан! Все контакты осуществлять через него! с декабря в ремзоне салона осуществляется проведение ТО с сохранением гарантии, но при возникновении сложных технических вопросов по, скажем, потери мощности и загоранию чека пока помочь не смогут! Запись осуществляет Руслан!
На базе данного сервиса планируется создать клубный сервис!
ВЛАД и ДЕНИС НЕ РАБОТАЮТ С ФОТОНОМ, при обращении к ним будет противоречивая информация (приведшая недавно к недопониманию)

Это 2 разных дилера, прошу вас не путаться и не путать друг друга! Бессмысленно спрашивать о сотрудниках одного дилера в другом!
Оба ОФ Дилеры на декабрь 2018 Я не говорю что один лучше другого, я пока этого не знаю, а все что знаю вам изложил!
ДРУЗЬЯ владельцы Фотонов Савана и Туленд, от вас мне нужны списки всех родовых травм, найденных вами и все пожелания и видения, каким должен быть сервис .что бы вам было спокойно и комфортно в него приезжать! Это наш шанс, упустим …и не жалуйтесь потом что все не так как вам бы хотелось! Хотелки можно обсуждать здесь foton-sauvana-club.mirbb.com/t75-topic, а болячки в отдельной теме foton-sauvana-club.mirbb.com/t74-topic

PS
В салоне встретил Алексея, он приезжал с шумом печки, не смотря на то что листик попал в вентиляцию, помогли ему бесплатно!
К слову мне проводку под рулем тоже поправили, теперь как у всех! И сделали нам обоим тех мойку.
Еще познакомился с Виктором на черном Фотоне, оставил свои контакты, у него телефон не способен выйти в ватцап …

Всем Удачи!

Ссылка на сообщение10 Jan 2019 19:18
Foton Sauvana
Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Случилась неприятность. На Foton Sauvana после после более полугодовой беспроблемной эксплуатации был поврежден тормозной шланг. Уже несколько дней в безуспешном поиске. Foton motors выдал номер детали U1356004036A0, но в наличии нигде нет. Представитель пообещал заказать у производителя, но срок 2-3 месяца не радует. Может быть кто-нибудь знает от какого авто может подойти. 

IMG-20181230-WA0005.jpeg

Отправить ЛС
"Роман"

Ссылка на сообщение11 Jan 2019 11:37
Re: Foton Sauvana
Ответить с цитатой

Evgeny2905 писал(а):
Доброго времени суток. Случилась неприятность. На Foton Sauvana после после более полугодовой беспроблемной эксплуатации был поврежден тормозной шланг. Уже несколько дней в безуспешном поиске. Foton motors выдал номер детали U1356004036A0, но в наличии нигде нет. Представитель пообещал заказать у производителя, но срок 2-3 месяца не радует. Может быть кто-нибудь знает от какого авто может подойти.

Здорово дружище мы все здесь http://foton-sauvana-club.mirbb.com/ присоединяйся, могу добавить в группу в ватсапе,8-9016-506-17-44 Роман Номер не бьется, где то ошибка, от какого колеса шланг, посмотрю по каталогу!

Ссылка на сообщение11 Jan 2019 11:43
Ответить с цитатой

"Роман" писал(а):
Здорово дружище мы все здесь http://foton-sauvana-club.mirbb.com/ присоединяйся, могу добавить в группу в ватсапе,8-9016-506-17-44 Роман Номер не бьется, где то ошибка, от какого колеса шланг, посмотрю по каталогу! 

Правое переднее колесо. Шланг от рамы к суппорту. Уже посмотрел по каталогу скорее всего U1356005010A0. Но его тоже пока не нашел. Добавьте в группу 89268944296.

Отправить ЛС
"Роман"

Ссылка на сообщение11 Jan 2019 12:01
Ответить с цитатой

Как вариант, взять шланг и в автомаг подпрать схожи на время или в "Планета Железяка", хорошо перевольцовывают шланги с гарантией! 

Ссылка на сообщение11 Jan 2019 12:06
Ответить с цитатой

"Роман" писал(а):
Как вариант, взять шланг и в автомаг подпрать схожи на время или в "Планета Железяка", хорошо перевольцовывают шланги с гарантией! 

Был там. Перевольцевали без гарантии. После поворотов колеса потек в месте впайки фитинга который идёт к суппорту. Схожих нигде не нашел ни в магазинах ни на авторынках. Чудо шланг какой-то.

Отправить ЛС
"Роман"

Ссылка на сообщение11 Jan 2019 12:20
Ответить с цитатой

Evgeny2905 писал(а):
"Роман" писал(а):

Был там. Перевольцевали без гарантии. После поворотов колеса потек в месте впайки фитинга который идёт к суппорту. Схожих нигде не нашел ни в магазинах ни на авторынках. Чудо шланг какой-то.

Странно, несколько раз у них делал,один раз не удачно, принес ,переделали!
Я в ватсапе кинул удочку... если хочешь добавлю в группу, нас там 60 человек...

Ссылка на сообщение11 Jan 2019 12:24
Ответить с цитатой

"Роман" писал(а):
Странно, несколько раз у них делал,один раз не удачно, принес ,переделали!
Я в ватсапе кинул удочку... если хочешь добавлю в группу, нас там 60 человек... 

Добавьте в группу. 89268944296

Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте