Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Бортовой компьютер.Компьютерная диагностика
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Landmark и Grand Tiger
Автор Сообщение

Дмитрий ВОЛЬСК

Ссылка на сообщение08 Nov 2018 12:03
Ответить с цитатой

Вячеслав1 писал(а):
Vanar писал(а):
По форме наш разьем точно как OBD , но форма формой сам-то цифровой стандарт диагностики соответсвует протоколу OBD?

LM 2007 года выпуска работают по оригинальному протоколу TIGGO
и не поддерживают ОBD.
Сканер или БК ,который полностью поддерживает этот протокол ,как в общем и несколько разновидностей OBD-||-это мультитроникс всем ранее известный. Так что подбирать ничего не надо. Всё сделано .
Купил я мультитроникс VG 1031 UPL,подключил и ни хрена кроме напряжения ни чего не показывает,и как тут быть?

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

Мих писал(а):
ЕСть разные модели внешне похожие VG1031 UPL обычный, как на фото, а VG1031 GPL с морозоустойчивым экраном, на нем циферки не тормозят c проявлением при морозе, цена 3500 и 4250 соответственно, есть еще в таком же корпусе, но маленько поумнее, с возможностью вывода на экран до 12 параметров сразу в почти произвольном наборе. первые 2 компа этого не могут, а иногда при определении неисправности надо видеть сразу все нужные параметры.
Купил я VG1031 UPL ,что кроме напряжения ни чего не кажет. Может там что то надо переделать?
Отправить ЛС  

Вячеслав 163

Ссылка на сообщение08 Nov 2018 19:32
Ответить с цитатой

У меня Мультитроникс 500(вроде РИФ). Просто в мозговой разъём фишка включена и всё что надо и не надо кажет. Даже какая то баба противным голосом мне говорит, что у меня не работает датчик скорости(вроде ошибка 500). Может сам комп глючит?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте