Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Продам Great Wall Deer G5

Ответить    Все форумы » Куплю-продам автомобили
Автор Сообщение

Detonator

Ссылка на сообщение22 Oct 2018 20:52
Продам Great Wall Deer G5
Ответить с цитатой

Поездил 1,5 года на пикапе, хочу попробовать что-нибудь другое и более комфортное на дальняк.

2005 год выпуска, кузов G5, первый владелец — немалоизвестный здесь КАШАЛОТ.
Пробег около 180 000 км, хотя мне он достался со сломанным спидометром, соответственно пробег тоже не менялся какое-то время. Сейчас спидометр восстановлен, работает.
Также недавно поменяны передние тормозные суппорта, установлен ВУТ от TLC 80.
Установлена камера заднего вида с выводом на зеркало, прочая электромелочевка в салоне, можно на драйве увидеть.
Был отремонтирован кондиционер с заменой части элементов (трубки, осушитель итд), но спустя год почему-то снова перестал работать. Думаю, починить будет несложно и недорого.

Фотки тут: https://yadi.sk/d/fL-NFLnCZNsS0Q
Драйв: https://www.drive2.ru/r/greatwall/473756471738237080/

Кунг сейчас снят, он в хорошем состоянии, без ржи, только вместо заднего стекла стоит колхозный кусок оргстекла. Есть выкатной пол, кажется от L200.
Резина — зимняя липучка, 31.
Стоят силовые бампера спереди и сзади, их историю можно найти в сообщениях Кашалота. Для регистрации в ГИБДД их надо будет снять (отпилить болгаркой), имеются штатные бампера в комплекте.

Основной косяк по кузовщине, как обычно. Грузовой отсек плоховат, местами сквозные дыры. Не очень низ дверей, стойки лобового стекла изнутри. Всё это видно на фото. Приценивался в двух местах по реанимации кузова и перекраске в раптор — 100-120 тысяч ориентировочно.
Из других косяков:
- Непонятный «шуршащий» звук на скорости 50-70 км/ч, может кардан, я не разбираюсь
- Медленно уходит жидкость из бачка сцепления
- Медленно уходит антифриз
- Нет какой-то из частей глушителя, но звук от этого хороший Smile

В остальном всё в порядке, ездить можно.

Цену вижу в 250 тысяч, не против аргументированного торга.
Поселок Вёшки (Алтуфьевское шоссе, 5 км от МКАД)
Алексей, +79263790111
Отправить ЛС  

Detonator

Ссылка на сообщение06 Nov 2018 20:49
Ответить с цитатой

Ап — форумчанам 220.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте