Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Список кидал, дополняйте!!!
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
Ответить    Все форумы » Куплю-продам запчасти
Автор Сообщение
sasha-tavw


Авто: Мазда 3
Откуда: Кротовка
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 11.09.2017
Возраст: 48
Профиль

sasha-tavw
Авто: Мазда 3
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 09.10.2018 14:24
Ответить с цитатой

Сейчас мошенников везде хватает, глаз да глаз за всеми. А в банках сколько обмана? Я вот на Почта банк нарвался. Смотрю по информации по разным банкам - проценты по кредиту в Почта банке вроде привлекательные, 12,9%. А оказывается, 12,9% это гарантированная ставка, сначала под 20 с лишним процентов оформят, весь срок надо будет проплатить, а потом когда кредит погасится, вроде как сделают перерасчет. А за эту гарантированную ставку берут еще комиссию, мне со 120 тыс. взяли 6 тыс комиссии. Да и не факт еще, что вернут, я думаю, с таким отношением, еще к какому-нибудь пустяку придерутся. А главное, в договоре про эту гарантированную ставку ничего не прописано, написано только, что "согласен со всеми комиссиями". Ну про ПОчта банк негативных отзывов очень много https://money.inguru.ru/banki/pochta_bank/otzyvy#scroll=1 одному мужику вообще допов на 100 тыс. насовали. Так что внмательнее читайте все, что подписываете.
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 22.06.2020 21:04
Ответить с цитатой

Всем добрый день. Кто любит вкусные сигареты - сайт мошенников https://lavka-tabaka.com/ Проверяется элементарно - задаете в яндексе или 2гис адреса этих магазинов в Пензе и их там просто нет. Я ради интереса посмотрел фото в гугле - ничего подобного. Как-то меня смутила цена на чапман и отправка только по предоплате.
_________________
Подпись
VlaG


Авто: XC90 D5
Откуда: Питер
Сообщения: 7494
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 59
Профиль

VlaG
Авто: XC90 D5
Сообщения: 7494
Ссылка на сообщение 27.06.2020 00:14
Ответить с цитатой

VlaG писал(а):
VlaG писал(а):
лелик734 писал(а):
VlaG
c SergoS знаком лично и знаю где живёт . При встрече могу поинтересоваться твоими деньгами

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Просто знаю у него проблемы с деньгами

А чего интересоваться то? Я думаю, что он знает, что должен денег.
У меня то же проблемы с деньгами были, когда я ему эти чехлы покупал и что?
Покупал, т.к. считал что человек адекватный.

Ну чего, три года прошло, никак не дойти XeXe

Ну чего прошло семь лет, а он все ходит на форум и не видит, ни личных сообщений, ни в теме не отвечает.
Кто этого кидалу то знает.
Doberm@n


Авто: Chery Bonus
Откуда: Челябинск
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 31.01.2017
Профиль

Doberm@n
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 21.08.2020 21:20
Ответить с цитатой

Сайт bibikit.ru , в частности Илья Витязев уже пол года назад получил предоплату от члена моей группы в ВК (Дервейс Аврора) за задние фонари. До сих пор товара нет, озвучивать сроки и возвращать деньги отказался. На мой вопрос получен ответ, что товарищ с клиентами разбирается сам. Покупатель сейчас составляет заявление по статье "Мошенничество", в чем я ему с удовольствием помогу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте