Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Боковые молдинги, расширители колесных арок, накладки на бампер на TIGGO
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Коллективные закупки
Автор Сообщение

Remark

Ссылка на сообщение30 Jul 2018 14:23
Ответить с цитатой

Уф ты!!! Сколько искал такой комплект, уже вторую тигру катаю. Надеюсь дождёмся FL
Отправить ЛС  

Fes-rus

Ссылка на сообщение01 Aug 2018 22:53
Ответить с цитатой

Рушан тут)? Можешь сфоткать брызговики поближе?
Отправить ЛС  

Fes-rus

Ссылка на сообщение03 Aug 2018 20:41
Ответить с цитатой

ну что товарищи считай,что установил фото наверн завтра. Все в принципе норм но есть маленькие не до четы по пластику т. е. 1)не большое не соответствие по размеру нижняя часть передних обвесов чуть меньше чем есть на самом деле соответственно не влезло нормально на крыло в принципе не критично. и 2) еще на дверях черт забыл как называются) разный размер в пределах 2-3 мм по длине из за этого разные отступы с разных бортов.[img][/img]

Добавлено спустя 43 секунды:

[img][/img]

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

я не знаю каку Рушана сделали родные брызговики я купил универсальные резиновые и пока не стал заморачиваться с задними просто не приделывал задние части которые крепяться на бампере

2017_08_24_13_46_11_1_858.png

Отправить ЛС  

Fes-rus

Ссылка на сообщение04 Aug 2018 21:59
Ответить с цитатой

ну вот и фото сделал потом все таки сзади часть на бампере смотрится лучше Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

уже дождем 2 раза проверено)

20180804_155335.jpg

20180804_155351.jpg

Отправить ЛС  

ikarus

Ссылка на сообщение09 Aug 2018 21:10
Ответить с цитатой

От этих ребят была рассылка, мол тому, кто скинет фото установленной продукции - скидка 15%. У меня брат устанавливал их накладки, если кто собирался, то могу скинуть фотки, сэкономите
Отправить ЛС  

NSolist

Ссылка на сообщение19 Aug 2018 22:40
Ответить с цитатой

Тоже прикупил полный комплект из 18 деталей (шагрень) еще по старой цене 11000 руб.
Но так и не поставил. У меня уже авто по низу обработано антигравием и при наложении обвеса антигравийка торчит из-под пластика на дверях. Это надо все отдирать и полировать. Чегой-то рука не подымается.
Вот думаю отдать кому надо по цене закупки. Передать в Твери могу.
Сейчас у них уже 12000 руб. стоит.
http://www.russ-artel.ru/catalog/chery-tiggo-t11-i-2005-2013/obvesy/zashchitnyj-komplekt-1-zkc-190800.html
Кстати там присутствуют два элемента для левой и правой задних дверей, которые так и не врубился куда ставятся. Или накладка на заднюю дверь из 2-х частей состоит? Одну в другую надо вклеивать, а затем на дверь лепить? Вот она на заставке самая верхняя. На видео на 40 секунде в другую деталь вложена.

Остальные 16 деталей на фотках снаружи видны. В комплекте нет инструкции по установке - обвес, праймер и уплотнительная резинка.

Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте