Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Диагностический разъем
На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить    Все форумы » Tianma
Автор Сообщение

volhovm6

Ссылка на сообщение04 Jan 2015 19:51
Ответить с цитатой

Дмитрий ВОЛЬСК писал(а):
какой автомобиль задают

Мне один автоэлектрик как Тиггу проверял.. 2.4

Дмитрий ВОЛЬСК

Ссылка на сообщение05 Jan 2015 07:21
Ответить с цитатой

Я знаю,мне тоже
Отправить ЛС  

slava89388

Ссылка на сообщение15 Dec 2015 21:01
Ответить с цитатой

WilliamTell писал(а):
перечитал инструкцию... два раза...
у меня сложилось мнение, что подключать нужно по "универсальной" схеме, с использованием всех проводов входящих в комплект )))

А работать-то будет, оказывается, и с только одной колодкой, хитрой формы, ОБД-2.

З.Ы.: как на зло, съемную морду мультитроникса, оставил в деревне, а жгуты привез в город Very Happy и две недели буду "не выездным" - и не проверишь теорию Sad
З.Ы.: потираю потные лапки - в сервисах заломили за установку от 2 до 4-х тыр... а за парктроник, что в мультитроникс интегрируется, все шесть

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

а ОБД-2 ELM 327 адаптер на наш разьём подойдёт?будет ли что то выдавать на комп?
Отправить ЛС  

Дмитрий ВОЛЬСК

Ссылка на сообщение16 Dec 2015 11:17
Ответить с цитатой

slava89388 писал(а):
WilliamTell писал(а):
у меня сложилось мнение, что подключать нужно по "универсальной" схеме, с использованием всех проводов входящих в комплект )))

А работать-то будет, оказывается, и с только одной колодкой, хитрой формы, ОБД-2.

З.Ы.: как на зло, съемную морду мультитроникса, оставил в деревне, а жгуты привез в город Very Happy и две недели буду "не выездным" - и не проверишь теорию Sad
З.Ы.: потираю потные лапки - в сервисах заломили за установку от 2 до 4-х тыр... а за парктроник, что в мультитроникс интегрируется, все шесть

а ОБД-2 ELM 327 адаптер на наш разьём подойдёт?будет ли что то выдавать на комп?
Подходить,подходит,но ни хрена мозги не видит.Я подключал,у меня есть такой адаптер. Разными прогами пробывал,которые к этому адаптеру подходят,ни хрена не видит,как бы видит,но не соединяет.ВАЗ,УАЗ пробовал,всё нормально,только если ошибки стереть этим адаптером,ну вот впринципе как то так
Отправить ЛС  

slava89388

Ссылка на сообщение16 Dec 2015 12:56
Ответить с цитатой

Дмитрий ВОЛЬСК писал(а):
slava89388 писал(а):
WilliamTell писал(а):

Подходить,подходит,но ни хрена мозги не видит.Я подключал,у меня есть такой адаптер. Разными прогами пробывал,которые к этому адаптеру подходят,ни хрена не видит,как бы видит,но не соединяет.ВАЗ,УАЗ пробовал,всё нормально,только если ошибки стереть этим адаптером,ну вот впринципе как то так

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

надо попробовать то же,для успокоения.ну и адаптер может потом пригодится.
Отправить ЛС  

Stas1107

Ссылка на сообщение19 Sep 2017 18:36
Ответить с цитатой

добрый день ,меня очень интересует схема электропроводки на автомобиль Tianma если не сложно то подскажите ,
Отправить ЛС  

Дмитрий ВОЛЬСК

Ссылка на сообщение19 Sep 2017 20:27
Ответить с цитатой

Stas1107 писал(а):
добрый день ,меня очень интересует схема электропроводки на автомобиль Tianma если не сложно то подскажите ,
Нет схемы,я когда то скачал её откудато,но потерял,не могу найти
Отправить ЛС  

PavelPz

Ссылка на сообщение09 Aug 2018 10:24
Ответить с цитатой

Есть живые? Ok
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте