Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Какой автомобиль выбрать?
На страницу Пред.  1, 2

Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение

IlyaFed

Ссылка на сообщение21 Jul 2018 10:50
Ответить с цитатой

Ребята, а что про Хавейл н6 купе можете сказать? Друг на простом Н6 уже год ездит, я по началу хотел тоже Н6 простой. Смотрю появился Н6 купе, с двухлитровым движком, но дороже. Я теперь не знаю что выбрать, толи простой Н6 толи чуток подкопить еще и Н6 купе взять.
Отправить ЛС  

Rutckovsckij

Ссылка на сообщение23 Jul 2018 15:24
Ответить с цитатой

Имей ввиду что Н6 купе не имеет полного привода. Если этот момент устраивает, бери Н6 купе, он мощнее, спортивнее. По грунтовым дорогам в принципе тоже сможет нормально ездить, посадка все таки кроссоверная.
Отправить ЛС  

Владимир111

Ссылка на сообщение24 Jul 2018 14:07
Ответить с цитатой

[color=green][size=9]Добавлено спустя 4 дня 11 часов 7 минут 59 секунд:[/size][/color]

Есть еще один нюанс, багажник намного меньше, можно сказать там даже не багажник а отсек куда можно положить одну дорожную сумку. Если возить с дачи мешки с картошкой не собираешься, то купе твой вариант.
Отправить ЛС  

Rutckovsckij

Ссылка на сообщение25 Jul 2018 15:48
Ответить с цитатой

Маленький багажник не проблема, если надо, то задний ряд раскладывается и багажник увеличивается в три раза.
Отправить ЛС  

IlyaFed

Ссылка на сообщение26 Jul 2018 21:48
Ответить с цитатой

Да, мне особо и не нужен полный привод, мне главное что привлекает это мощность, что за мотор там поставили, на сколько он надежный. Если полутаролитровый уже себя показал, то двух литровый еще новинка, как бы не прогадать.
Отправить ЛС  

Владимир111

Ссылка на сообщение27 Jul 2018 12:36
Ответить с цитатой

Нормальный там мотор, прямовпрысковый, турбированный, сейчас таких полным полно. Конями скорее всего из какого нибудь японского движка, но если и так, то это не слепая копия, у Хавала есть свой технический центр. Так что я думаю моторчики у них надежные.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте