Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Задняя подвеска
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 29.08.2016 19:22
Ответить с цитатой

Так замерь сопротивление на контактах фишки? датчик там есть или нет? Если есть датчик-то вооще всё красиво-просто подобрать в любом лабазе фишки и прикрутить к проводам, и тока сделать надо что бы вода туда не попадала, хоть герметикам залить, всё одно её снимать никогда не будут и всё окей будет!)))
_________________
Подпись
Усатый-бородатый


Авто: BYD F3-R мт-1
Откуда: Краснодар
Сообщения: 70
Профиль
Регистрация: 06.08.2015
Профиль

Усатый-бородатый
Авто: BYD F3-R мт-1
Сообщения: 70
Ссылка на сообщение 30.08.2016 07:24
Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):
Так замерь сопротивление на контактах фишки? датчик там есть или нет? Если есть датчик-то вооще всё красиво-просто подобрать в любом лабазе фишки и прикрутить к проводам, и тока сделать надо что бы вода туда не попадала, хоть герметикам залить, всё одно её снимать никогда не будут и всё окей будет!)))

Датчик там точно есть 100% ,эта ступица от Тойоты .А как сопротивление меряется и какое должно быть на родных ? Я в этим не разбираюсь.У меня вообще нет АБС и мне она подходит ,а вот деду нет .
Юрчик


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Краснодар
Сообщения: 659
Профиль
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 42
Профиль

Юрчик
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 659
Ссылка на сообщение 30.08.2016 10:14
Ответить с цитатой

Усатый-бородатый писал(а):
Сергей К. писал(а):
Так замерь сопротивление на контактах фишки? датчик там есть или нет? Если есть датчик-то вооще всё красиво-просто подобрать в любом лабазе фишки и прикрутить к проводам, и тока сделать надо что бы вода туда не попадала, хоть герметикам залить, всё одно её снимать никогда не будут и всё окей будет!)))

Датчик там точно есть 100% ,эта ступица от Тойоты .А как сопротивление меряется и какое должно быть на родных ? Я в этим не разбираюсь.У меня вообще нет АБС и мне она подходит ,а вот деду нет .


Привет! Я тебе на драйве ответил. Эта ступица может ещё и от toyota но точно и от byd f3 ну по крайней мери сборки китая, у меня такая же. Замерить датчик тоже описал как

_________________
Подпись
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 30.08.2016 15:12
Ответить с цитатой

Тока полярность проводов соблюдать надо. Ну там два провода-легко проверить.
_________________
Подпись
rvgu


Авто: BYD F3 GLX
Откуда: Кременчуг
Сообщения: 278
Профиль
Регистрация: 13.06.2012
Возраст: 39
Профиль

rvgu
Авто: BYD F3 GLX
Сообщения: 278
Ссылка на сообщение 05.09.2016 11:04
Ответить с цитатой

ребят, нужна помощь. поехал на сто ставить проставки на зад. все открутили но стянуть амортизатор с шпильки- не могли. играет на резинке сайлента и все. со второй стороны все снялось.
приоткрутили на 1мм гайку и законтрогаяли. пока проехал километров 20 - но зазор не изменился.
Neo1975


Авто: BYD F3 GL-I
Откуда: Мариуполь Донецкая обл Украина
Сообщения: 174
Профиль
Регистрация: 07.09.2013
Возраст: 48
Профиль

Neo1975
Авто: BYD F3 GL-I
Сообщения: 174
Ссылка на сообщение 14.01.2017 15:12
Ответить с цитатой

Всем привет.Мужики , кто менял сам задние сайлентблоки? балку полностью снимать нужно? и желательно опишите пожалуйста процесс.
Александр8255


Авто: BYD F3
Откуда: Новороссия,Луганская Народная Республика
Сообщения: 203
Профиль
Регистрация: 19.12.2014
Профиль

Александр8255
Авто: BYD F3
Сообщения: 203
Ссылка на сообщение 23.07.2018 13:11
Ответить с цитатой

Поменял сайленблоки в задней балке,сначала поставил бидовские.Их так неудобно запрессовывать из-за их неправильной геометрической формы
Через неделю лезу под машину,а левый уже надорван и сама балка как кисель в этих сайленблоках,а при крутом правом повороте балка смещалась в сторону и подстукивала об кузов.Может резина такая попалась,но я их выкинул нахрен и поставил с Geely Emgrand. Их вообще не сложно загонять в балку и машина устойчивей стала.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=4XXKnT5KLG4
Neo1975


Авто: BYD F3 GL-I
Откуда: Мариуполь Донецкая обл Украина
Сообщения: 174
Профиль
Регистрация: 07.09.2013
Возраст: 48
Профиль

Neo1975
Авто: BYD F3 GL-I
Сообщения: 174
Ссылка на сообщение 24.07.2018 22:08
Ответить с цитатой

Поставил задние сайленты от тоеты , перед поездкой в Россию, 4300, ничего не стучит. балку снимал для удобства, заодно сделал профилактику ручника и тормозов.
magnatik7


Авто: BYD F3
Откуда: Белгород
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 18.12.2019
Профиль

magnatik7
Авто: BYD F3
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 18.12.2019 13:50
Ответить с цитатой

Александр8255 писал(а):
Поменял сайленблоки в задней балке,сначала поставил бидовские.Их так неудобно запрессовывать из-за их неправильной геометрической формы
Через неделю лезу под машину,а левый уже надорван и сама балка как кисель в этих сайленблоках,а при крутом правом повороте балка смещалась в сторону и подстукивала об кузов.Может резина такая попалась,но я их выкинул нахрен и поставил с Geely Emgrand. Их вообще не сложно загонять в балку и машина устойчивей стала.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=4XXKnT5KLG4

У меня их порвало на 40 тысячах, понял что за качество у оригинальных и поставил оригинал Toyota.
Finger


Авто: ZX Admiral SUV
Откуда: Самара
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 01.02.2020
Профиль

Finger
Авто: ZX Admiral SUV
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 01.02.2020 20:29
Ответить с цитатой

Появился глуховатый стук сзади, при проезде по ямкам. Стойки впорядке. Было у кого такое. На выходных выложил ВСЕ из багажника (даже обшивку) \
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте