Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Вопросы администрации форума !
На страницу 1 Пред.    След. 194
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
FIN
модератор

Авто: Wrangler JK
Откуда: Ленинград
Сообщения: 6391
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Профиль

FIN
Авто: Wrangler JK
Сообщения: 6391
Ссылка на сообщение 16.05.2018 22:41
Ответить с цитатой

Мдаа.. господа кетайцы, вам срацца не надоело?
И в основном на политические темы. Smile
Все уже решено, сделано и всем доказано! Путин наш Президент! Крым наш! Мост открыли! Фашики и нацики в глубокой опе. Навальный и всяка *** тоже в опе! Жизнь прекрасна! Чо срацца то? Very Happy

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 17.05.2018 21:56
Ответить с цитатой

Miha писал(а):
тебя не только палкой, мордой тыкали

VIL писал(а):
Так что жду. Пока жду. Доказательств,
Чего ты ждешь? Какие тебе нужны доказательства? У тебя лично лицо или морда? Если морда. вопросов к тебе больше нет. Если все таки не морда, почему ты считаешь, что про мое лицо можно на этом форуме писать морда, при том, что именно ты поставлен следить за соблюдением правил на этом форуме. Я указывал на это оскорбительное высказывание, прошло два дня, твоей реакции на нарушение правил я не вижу.
VIL писал(а):

Сергей спб писал(а):
Да, слушать их сейчас просто смешно

Ну ка, вы, оба,
В противном случае по вам обоим плачет п. 2.10

Теперь по поводу этого:
"приведите цитаты форумчан о невозможности постройки Крымского моста "
это твоя фраза. С какой стати я должен приводить какие то цитаты форумчан, если я про это не слова не говорил? Ты что, теперь от моего лица придумываешь какие то фразы, а потом за них вешаешь на меня предупреждения? Это уже полный трэш, ты что, английская копролева, а я тебе Скрипаль? Ты докопался до поста, с которого была скопирована Димина фраза, имеющая отношение только к видео из этого поста. В этом посте не было ни слова про форумчан, тем более в моем посте. Может хватит вранье про меня от себя писать? п.2.10 это ты, поскольку распространяешь про меня ложные сведения, мало того, еще имеешь наглость отправлять меня в бан на основе твоих же ложных обвинений.
Теперь по предыдущему предупреждению. Ты дал мне предупреждение за то. что я скопировал из какого то поста какую то фразу, которая по твоему мнению является нарушением правил. Если это нарушение правил. то удали это сообщение, ты же модератор. А если сообщение висит на форуме, я могу его копировать. Тем более что нет никакого пункта правил форума, запрещающего копировать сообщения или их части. За что ты дал мне предупреждение? Опять твои фантазии и вольная трактовка правил. типа закон как дышло. куда хочу, туда и ворочу? Я не стал тебе ничего раньше писать, думал сам поймешь. но ты не только ничего не понял. ты вообще распустился и начал бесчинствовать по отношению ко мне. По поводу последнего предупреждения, ты писал, что ты такого не писал. Да, ты это не писал, но скопировал это я из твоего поста. Это не моя проблема, что так организовано копирование на этом форуме, и в сообщении я не утверждал. что это писал ты, я написал. что скопировал твое сообщение. Короче, мало того, что ты мне дал три предупреждения не за что, оболгал меня . так ты еще не выполняешь свои прямые обязанности, когда тебе указывают на прямое нарушение правил. ты делаешь вид, а может действительно не видишь. И в в том и в другом случае как модератор ты себя дискредитировал

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 17.05.2018 23:56
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Ты дал мне предупреждение за то. что я скопировал из какого то поста какую то фразу, которая по твоему мнению является нарушением правил.

Копировать цитату надо с указанием истинного автора цитаты, а не меня.
Сергей спб писал(а):
С какой стати я должен приводить какие то цитаты форумчан, если я про это не слова не говорил?

ОК, тут ты прав, погорячился, ты писал не о форумчанах, снимаю Предупреждение Izvini
Всё остальное- лишнее Yes
Сергей спб писал(а):
И в в том и в другом случае как модератор ты себя дискредитировал

Аппелируй к Админу, твоё право Izvini
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 28.05.2018 12:49
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
Что опять за свинозные базары в теме???
Модераторы, вы мышей не ловите опять нихрена???
Ждёте ответа на провокации этих уродов???
Потом за ответ на их высеры вы нормальных людей банить опять будете???
Вы не охренели часом???
Как мне до вас достучаться не знаю уже, в о сервере всё трёте нахрен!!!
Бесссовестные какие то честное слово!!!
Взрослые люди, а покрываете высеры этих больных на голову путинрфобов!!!
Противно!!!
Форум в кучу говна превратили!!!

Разные мнения не являются нарушением Правил.
Периодические переходы на личности и иные нарушения трутся и караются согласно Правил.
Модераторы не сидят на форуме круглые сутки, поскольку зарабатывают на жизнь иным трудом.

Дима, еще одно уведомление в таком стиле, и тебя тут не станет от слова совсем.
P.S. Уведомление модераторов личной перепиской не является Izvini
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 29.05.2018 00:22
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Периодические переходы на личности и иные нарушения трутся и караются согласно Правил.

нет, это не правда!!!
есть каста неприкасаемых, которых это не касается!!!
Тёмному ну почти никогда ни за что не прилетает!
Не смотря на то, что он постоянно перевирает, оскорбляет, искажает, провоцирует!!!
VIL писал(а):
еще одно уведомление в таком стиле, и тебя тут не станет от слова совсем

я не писал в междусобойчике вашем, специально туда не лез...
пока не стал наблюдать опять провокаций и оскорблений!!!
и снова выборочная реакция и снова кое кто (любимчик) выходит сухим из воды несмотря ни на что!!!
меня бесит ваша избирательность и критерии наказания по личным симпатиям!!!
ну не должно так быть на нормальном форуме, чтобы адекватных пользователей тролили под прикрытием модераторов и потом банили как злостных нарушителей!!!
не должно так быть, чтобы модераторы были не в состоянии определить тех кто постоянно провоцирует других пользователей!!!

VIL
и вообще я столько лет отдал этому форуму не для того, чтобы со мной обращались в подобном стиле, запугивая вечными банами!
ладно бы я был злостным нарушителем правил изначально и провокатором, но так меня постоянно баните постфактум, только после моих ответов на провокации и оскорбления в мой адрес!!!
такое ощущение складывается, что вы все в сговоре!
один оскорбляет, провоцирует, другой банит...

мой чётко по полочкам разложенный пост про то как меня провоцировали вы из этой темы удалили, провокатору и нарушителю правил вы не выдали никаких предупреждений!
что с вами случилось, почему вы не хотите видеть реальных вещей?
почему вы ввели в моду оскорбления пользователей на форуме??
почему здесь в "моде" давать кликухи пользователям??
почему другие пользователи вынуждены на оскорбления отвечать оскорблениями???
когда на этом форуме будет чистота общения без оскорблений, переходов на личности и дерьмовых кликух???
неужели нельзя общаться НОРМАЛЬНО???

ответьте для начала на эти мои вопросы, а потом подумайте кого нужно реально здесь банить, а кто здесь задолбался уже безрезультатно бороться за чистоту общения!
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 29.05.2018 00:44
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
Тёмному ну почти никогда ни за что не прилетает!

Прилетает, но- реже, поскольку Правила, в отличие от тебя, он выучил.
dima-tsn писал(а):
неужели нельзя общаться НОРМАЛЬНО???

Когда тебя тут нет, общение вполне нормальное Izvini
dima-tsn писал(а):
ладно бы я был злостным нарушителем правил изначально и провокатором

Изначально? Нет, не был.
dima-tsn писал(а):
ответьте для начала на эти мои вопросы, а потом подумайте кого нужно реально здесь банить, а кто здесь задолбался уже безрезультатно бороться за чистоту общения!

Это предусмотрено Правилами? ИМХО нет.
Цитата:
4.9. В случае, если пользователь не согласен с действиями модератора, он вправе обжаловать их в разделе "О сервере", через e-mail и сервис личных сообщений. Любое обсуждение такого обжалования другими пользователями запрещено. Конечной инстанцией в решении таких споров на форуме является Администратор. Решение Администратора является окончательным и обжалованию на форуме не подлежит.

Пиши Админу. Это частный ресурс, а не СМИ.
"Не нравится- не ешь" (с)
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 29.05.2018 01:14
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Прилетает, но- реже, поскольку Правила, в отличие от тебя, он выучил.

нет, потому что ты ему не выписываешь предупреждения за то, за что выписываешь неглядя другим пользователям Yes
вот и всё его "знание" правил Yes
VIL писал(а):
Когда тебя тут нет, общение вполне нормальное

неправда!
переходы на личности, оскорбления пользователей только в путь Yes
кого орлами кого драными кошаками обзывают и это у вас типа норма!
я уже неоднократно писал, что ТыСыЕнЫ от Тёмного это не что иное как
искажение моего ника, приведённое в погоняло, или имя нарицательное Yes
только извиняюсь дурак этого не понимает, умные понимают и молчат, покрывая Yes
это провокация №1
в ответ на которую приходится обзываться в ответ, либо игнорировать Yes
игнорирование не помогает, так как сия аббревиатура у товарища всплывает неоднократно!
VIL писал(а):
Это предусмотрено Правилами? ИМХО нет

слив засчитан Yes
VIL писал(а):
"Не нравится- не ешь" (с)

то есть как я понимаю, твой ответ мне - пшёл вон, не мешай нам обзывать тех кого мы хотим?
я правильно понимаю?
VIL писал(а):
Изначально? Нет, не был

до тех пор пока здесь на форуме не появились неадекваты, неспособные к тонкому
троллингу, а занимающиеся напрямую оскорблением пользователей и раздачей кликух Yes
с подобными индивидуумами нельзя общаться интеллигентно, они всегда сливаются на оскорбления из за своего неумения выражать свои мысли словесными речевыми оборотами Yes
точно так же у них обстоит дело с обсуждением нынешней власти и её действий, вместо адекватных обсуждений они сливаются на оскорбления мерзопакостного характера и мне, да и многим другим гражданам России противно выслушивать весь этот словесный мерзкий понос в адрес нашего правительства, нашего президента и нашей страны!
пусть они что то и не правильно делают, пусть они где то не правы, но обливать их дерьмом потому, что кто то хотел выбрать какого то своего президента и правительство, считаю недостойным гражданина РФ Yes
почему за оскорбления представителей власти у нас на форуме не предусмотрено наказания?
или это у вас в порядке вещей??

ИМХО здесь если даже чётко следовать правилам форума, то всё равно получишь предупреждение, ибо тебя в конечном итоге вынудят это сделать!
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 29.05.2018 01:22
Ответить с цитатой

dima-tsn
Обсуждения не будет.
VIL писал(а):
Пиши Админу

Izvini
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 29.05.2018 08:03
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Обсуждения не будет.

это ветка где задаются вопросы Администрации форума Yes
так что ты можешь не обсуждать, пусть обсудит Администрация, а ещё лучше сам Администратор Yes
вопросы в этой теме имею права задавать Администрации и в частности самому Администратору Yes

ув. Администратор!
так как модератор VIL не желает обсуждать нарушения правил, происходящие на этом форуме,
то пишу конкретно Вам!
пользователь Тёмный вот в этом своём сообщении
Тёмный писал(а):
Lego писал(а):
С камерой не пускали, снять что внутри. Как к ним относиться?

Ты понимаешь , у них , видимо, со слухом туго - жить можно , без камеры можно , завалит , да и хрен с ними , а вот с камерой - нельзя XeXe XeXe

обозвал тугоухими всех тех кто не увидел по его не верно указанному в ролике времени как не пускали в жилой дом видеооператоров Yes
лично я по указанному им времени сюжета НЕ УВИДЕЛ и НЕ УСЛЫШАЛ ничего подобного по причине изначально
не верно им указанного времени сюжета!
в связи с этим оскорбление от него высказано в том числе и в мой адрес!
ПРОШУ справедливо наказать пользователя Тёмный, выдав ему предупреждение по п.2.8 правил этого форума за оскорбление
пользователей (в том числе и меня), которые не увидели указанного им сюжета по указанному им времени в ролике! Yes
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 04.06.2018 17:40
Ответить с цитатой

Администрация?
А это что у нас за нововведения?? XeXe
что вообще происходит на форуме??? Crazy
VIL писал(а):
Андрей Мартынов
Предупреждение по п.2.8 Правил За переход на личности.

а с каких это пор официальному боту из ольгино стали выписывать предупреждения за переход на личности? XeXe
неужели его приравняли к пользователю этого форума? XeXe
или Тёмный и Ко" уже не в состоянии справиться самостоятельно с ольгинской машиной пропаганды в лице одного несчастного Мартынова, что попросили модераторов помочь им?? XeXe

а Тёмному что??
ему то что выдали за систематические оскорбления Мартынова?? Crazy
опять ничего??? XeXe
я не пойму у нас Мартынова приравнивают к пользователям или Тёмного к ботам?? XeXe
я нихрена уже здесь не понимаю, объясните мне уже кто нибудь что тут происходит??? XeXe
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 04.06.2018 19:14
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
а с каких это пор официальному боту из ольгино стали выписывать предупреждения за переход на личности?

Предупреждение вынесено не пользователю, а сменному говоруну группового ника Андрей Мартынов, за обсуждение личности Якова.
dima-tsn писал(а):
я нихрена уже здесь не понимаю, объясните мне уже кто нибудь что тут происходит???

Может мне ИМ ещё и мат разрешить?
Невнимательно читаешь форум: http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=2257233#2257233
Izvini
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 04.06.2018 19:32
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Невнимательно читаешь форум:

внимательней некоторых, на пропущенный мат одного из пользователей я тебе не стану указывать, он не от Мартыновых Very Happy

я понял, Мартынов по прежнему бот, но теперь ему ещё можно и предупреждения лепить, он перегнул планку в агитпропаганде Very Happy
ладно, развлекайтесь дальше, в той ветке мне уже не интересно, там одно и тоже изо дня в день XeXe
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 04.06.2018 20:58
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
VIL писал(а):
Невнимательно читаешь форум:

внимательней некоторых, на пропущенный мат одного из пользователей я тебе не стану указывать, он не от Мартыновых

Дима. ты у нас таакой умный, шлёшь уведомление о скрытом мате , а на проверку там одни звездочки и никакого мата по смыслу, от слова совсем.
Напоминаю: Уведомление модераторов - групповая рассылка и личной перепиской не является, со всеми вытекающими, например по п. 2.10
Твое "уведомление о мате" процитировать?
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 04.06.2018 21:46
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Твое "уведомление о мате" процитировать?

напомни если можешь, только с приведением оригинала поста, на который было указано уведомление, чтоб было понятно о чём речь Yes
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 04.06.2018 22:40
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
напомни

Политический режим, прогнозы и комментарии 4(Наша Раша) Междусобойчик

dima-tsn (30 May 2018 22:20) завуалированный мат в сообщении!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 194


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте