Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Вопросы администрации форума !
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение

FIN
модератор

Ссылка на сообщение16 May 2018 22:41
Ответить с цитатой

Мдаа.. господа кетайцы, вам срацца не надоело?
И в основном на политические темы. Smile
Все уже решено, сделано и всем доказано! Путин наш Президент! Крым наш! Мост открыли! Фашики и нацики в глубокой опе. Навальный и всяка *** тоже в опе! Жизнь прекрасна! Чо срацца то? Very Happy

Сергей спб

Ссылка на сообщение17 May 2018 21:56
Ответить с цитатой

Miha писал(а):
тебя не только палкой, мордой тыкали

VIL писал(а):
Так что жду. Пока жду. Доказательств,
Чего ты ждешь? Какие тебе нужны доказательства? У тебя лично лицо или морда? Если морда. вопросов к тебе больше нет. Если все таки не морда, почему ты считаешь, что про мое лицо можно на этом форуме писать морда, при том, что именно ты поставлен следить за соблюдением правил на этом форуме. Я указывал на это оскорбительное высказывание, прошло два дня, твоей реакции на нарушение правил я не вижу.
VIL писал(а):

Сергей спб писал(а):
Да, слушать их сейчас просто смешно

Ну ка, вы, оба,
В противном случае по вам обоим плачет п. 2.10

Теперь по поводу этого:
"приведите цитаты форумчан о невозможности постройки Крымского моста "
это твоя фраза. С какой стати я должен приводить какие то цитаты форумчан, если я про это не слова не говорил? Ты что, теперь от моего лица придумываешь какие то фразы, а потом за них вешаешь на меня предупреждения? Это уже полный трэш, ты что, английская копролева, а я тебе Скрипаль? Ты докопался до поста, с которого была скопирована Димина фраза, имеющая отношение только к видео из этого поста. В этом посте не было ни слова про форумчан, тем более в моем посте. Может хватит вранье про меня от себя писать? п.2.10 это ты, поскольку распространяешь про меня ложные сведения, мало того, еще имеешь наглость отправлять меня в бан на основе твоих же ложных обвинений.
Теперь по предыдущему предупреждению. Ты дал мне предупреждение за то. что я скопировал из какого то поста какую то фразу, которая по твоему мнению является нарушением правил. Если это нарушение правил. то удали это сообщение, ты же модератор. А если сообщение висит на форуме, я могу его копировать. Тем более что нет никакого пункта правил форума, запрещающего копировать сообщения или их части. За что ты дал мне предупреждение? Опять твои фантазии и вольная трактовка правил. типа закон как дышло. куда хочу, туда и ворочу? Я не стал тебе ничего раньше писать, думал сам поймешь. но ты не только ничего не понял. ты вообще распустился и начал бесчинствовать по отношению ко мне. По поводу последнего предупреждения, ты писал, что ты такого не писал. Да, ты это не писал, но скопировал это я из твоего поста. Это не моя проблема, что так организовано копирование на этом форуме, и в сообщении я не утверждал. что это писал ты, я написал. что скопировал твое сообщение. Короче, мало того, что ты мне дал три предупреждения не за что, оболгал меня . так ты еще не выполняешь свои прямые обязанности, когда тебе указывают на прямое нарушение правил. ты делаешь вид, а может действительно не видишь. И в в том и в другом случае как модератор ты себя дискредитировал

VIL
модератор

Ссылка на сообщение17 May 2018 23:56
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Ты дал мне предупреждение за то. что я скопировал из какого то поста какую то фразу, которая по твоему мнению является нарушением правил.

Копировать цитату надо с указанием истинного автора цитаты, а не меня.
Сергей спб писал(а):
С какой стати я должен приводить какие то цитаты форумчан, если я про это не слова не говорил?

ОК, тут ты прав, погорячился, ты писал не о форумчанах, снимаю Предупреждение Izvini
Всё остальное- лишнее Yes
Сергей спб писал(а):
И в в том и в другом случае как модератор ты себя дискредитировал

Аппелируй к Админу, твоё право Izvini

Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте