Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Сайлентблоки переднего рычага
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение

Dimas kolesa

Ссылка на сообщение04 Dec 2017 07:52
Ответить с цитатой

Если кому пригодится! Менял задние сайленты переднего рычага на СTR от лачетти. Встали отлично. Только подточил с торцов на шлиф. диске, как здесь советовали примерно 1мм-2мм. Напильником нереально. На старом сделал полотном пропилы аккуратно и тихонько зубильцем выбил. Запресовывал новый в обычных небольших тисах.
Отправить ЛС  

e-clipse

Ссылка на сообщение11 May 2018 21:03
Ответить с цитатой

Вы прям как дети...не ставьте полиуретан!он не эластичный и быстро рвется!а в суровых условиях еще и адски скрипит,максимум куда его можно ставить,где нет таких крутил-вертел-это втулки стабилизатора!сам поставил,уже 40 с лишним проехал,почти как новые,а по рычагам поставил обычные сайленты втр,проехал 65 т.км,появились надрывы,но не совсем криминал!эксплуатирую жестко,родные я как то прям не знаю,не стал бы брать...
SQ0109R - передний и
SQ0110R - задний(их я и менял,прошли 65 т.км и еще походят)
Отправить ЛС  

aidar0807

Ссылка на сообщение15 May 2018 07:23
Сайлентблоки переднего рычага
Ответить с цитатой

Вот для примера китай и корея. Тот что сверху лачетти. То что продали снизу говорят оригинал на м 11.

SAVE_20180515_073114.jpeg

Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте