Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Флудилка
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14)
Автор Сообщение
rus31


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Озёрск, Челябинская обл.
Сообщения: 101
Профиль
Регистрация: 09.01.2010
Профиль

rus31
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 101
Ссылка на сообщение 04.05.2018 04:16
Ответить с цитатой

shevchuly писал(а):
Перестал работать клаксон

Посмотри предохранитель, в подкапотном блоке. Если он цел, придется снимать руль и "копать" оттуда.

Рекрут


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Воронежская обл. г.Калач
Сообщения: 70
Профиль
Регистрация: 11.04.2015
Возраст: 47
Профиль

Рекрут
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 70
Ссылка на сообщение 09.05.2018 17:00
Ответить с цитатой

Так а неисправность самого гудка ни кто не отменял, скажу как в анекдоте - к электрику надо однако. 
Olgerdt


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: гОрёл
Сообщения: 460
Профиль
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 50
Профиль

Olgerdt
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 460
Ссылка на сообщение 06.08.2018 22:19
Ответить с цитатой

gordeev80 писал(а):
Нашёл на Али такое чудо для нас, но на картинке присмотритесь, написано cToss eastar. Думал заказать но теперь боюсь, цена смешная 1000 руб.


Ссылки не осталось случайно?


Рекрут


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Воронежская обл. г.Калач
Сообщения: 70
Профиль
Регистрация: 11.04.2015
Возраст: 47
Профиль

Рекрут
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 70
Ссылка на сообщение 16.08.2018 00:03
Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Был такой случай, через мой городок проходит объездная М4 Лосево (кто ездил знает). Еду с ночи и на встречной обочине стоит "наш", капот открыт, смотрит парень н а мотор, проехал, развернулся, подъезжаю - а он на баранку голову уронил и сидит. Подхожу, мол чё да как? Он ехал, потеря мощности и заглох. Давай, говорю, хоть искру проверим. Достает свечу б/у с 4 электродами, с одним говорить быстро "засираються", но за этими электродами и искру не рассмотреть. Достал свою б/у АУ14ДВРМ - искра есть. А всё это время мне кажется что машина и такая и не такая, подставка капота ближе к середине и короче, пробка масла меньше, че за на... Парень говорить авто из Китая пригнана, передние диски и колодки реально больше, и так кое что по мелочам разница, сам с Самары на юга пылит. Говорить в Самаре с запчастями проблема и что 20 т. км. рвался ремень ГРМ без последствий. Открыли крышку для залива масла, крутнули - распредвалы на месте, ппц. 1100 проехал, еще 850 впереди, название города ни о чем не говорит (с 5 раза запомнили). Отволок его на знакомое СТО, дал комплект для замены ГРМ и помпу (заказал себе заранее). Развалился ролик большой промежуточный и ремень Китай не оригинал с трещинами порвался. Клапана не погнуло )). Заменили комплект, помпу (был люфт), по приводному - ролики тоже гремели на СТО были в наличие. Смотрим а передний левый баллон в трещинах на боковине, говорю - тебе по пути будет шиномонтаж, там мои зимние б/у, больше уже летние 4 шт лежат, заедь и поменяй, тока за работу заплатишь, он НЕЕЕ. Говорить - ща на зад переставлю и пойдёт, мол, уже задний бахал - норм, без последствий (вот люди бесстрашные). Вообщем уехал, звонил - все норм и на юг и домой доехал. Был оч удивлен сервису и ценам, наличию запчастей (все проверенные) в провинциальном городе, деньги предлагал )). 
Olgerdt


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: гОрёл
Сообщения: 460
Профиль
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 50
Профиль

Olgerdt
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 460
Ссылка на сообщение 16.08.2018 20:56
Ответить с цитатой

Как можно ехать на дальняк на неподготовленной машине? facepalm 
Iz_Lomovki


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Арзамасский район Нижегородской области
Сообщения: 1211
Профиль
Регистрация: 26.02.2014
Возраст: 46
Профиль

Iz_Lomovki
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 1211
Ссылка на сообщение 17.08.2018 07:26
Ответить с цитатой

Я когда свою купил в 2013м собрался на юга. И перед поездкой у меня в райцентре провалилась педаль тормоза. Как оказалось главный вышел из строя. Я расстроился ,ведь поездку пришлось отложить, а потом подумал: хорошо, что дома, а не на серпантине он сломался.... 
Rekhard


Авто: Chery Cross Eastar B14
Откуда: Беларусь
Сообщения: 342
Профиль
Регистрация: 12.05.2015
Возраст: 32
Профиль

Rekhard
Авто: Chery Cross Eastar B14
Сообщения: 342
Ссылка на сообщение 17.08.2018 11:55
Ответить с цитатой

Iz_Lomovki писал(а):
Я когда свою купил в 2013м собрался на юга. И перед поездкой у меня в райцентре провалилась педаль тормоза. Как оказалось главный вышел из строя. Я расстроился ,ведь поездку пришлось отложить, а потом подумал: хорошо, что дома, а не на серпантине он сломался....

на такие случаи надо рабочий ручник))

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте