Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Лампочки
На страницу 1 Пред.    След. 175
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
sidoroff


Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 21.06.2006
Профиль

sidoroff
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 16.10.2006 08:04
Ответить с цитатой

Думаю сам сменить лампочку переднего габарита, но что-то как ни пробовал не могу без снятия всей фары целиком даже дотянуться до нее.
Может кто уже сталкивался и подскажет как сменить сабж?
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот задние габариты http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=asc&start=840
Тут салон http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=as ...
Тут панель приборов http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=asc&start=765
тут таблица с лампами http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=asc&start=690
тут передние габариты http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=asc&start=645
тут двери http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=asc&start=615
тут доп стоп http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=asc&start=585
тут кнопки http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8529&postdays=0&postorder=asc&start=375
Рисунок http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=770986#770986
Переделка подсветки приборов Ховера Н2 http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1318946#1318946
Ремонт плафонов подсветки заднего номера на Ховере Н2 http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1284150#1284150


сандрван


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщения: 1404
Профиль
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 51
Профиль

сандрван
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 1404
Ссылка на сообщение 23.04.2018 10:36
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА
Да, видел такие, но мне как понимаешь ни к чему... Да и слышал, что очень быстро они мрут. За такие то деньги!

александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 23.04.2018 10:54
Ответить с цитатой

Смотрятся они отлично прям! Horosho а мрут..это болезнь всех светодиодов- скачки напряжения+ перегрев Izvini и если с перегревом можно бороться покупая только с алюминиевыми радиаторами с обратной стороны для их охлаждения-то со скачками-только БЛОКИ СТАБИЛИЗАЦИИ помогут! Yes у меня есть человек электронщик-он мне такие блоки делал для ходовых огней и габаритов сам в 2 машины и знакомым в 3-4 машины- ни у кого не перегорают больше 2 лет уже! Horosho поэтому и говорю об этих блоках! Yes 
_________________
Подпись
kerdyk


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: воронеж
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 18.01.2015
Возраст: 59
Профиль

kerdyk
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 23.04.2018 18:09
Ответить с цитатой

Пачаны, пишу для всех : НЕТУ НА HOVER3 DW ПРОТИВОТУМАНОК НЕТУУУУУУ!!!!!! Yahoo вместо них ходовые огни стоят. даже кнопки противотуманок нетю 
eltv


Авто: Great Wall Hover н3люкс
Откуда: электросталь
Сообщения: 386
Профиль
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 66
Профиль

eltv
Авто: Great Wall Hover н3люкс
Сообщения: 386
Ссылка на сообщение 24.04.2018 22:15
Ответить с цитатой

-противотуманки с галогеновыми лампочками с треснутыми стеклами и сгоревшими патронами и геммороем при откручивании болтов изнутри бампера давно в мусорке
-новые противотуманки с алиэкспрессовскими кукурузинами уже 3 года нормально горят как дхо без всяких обманок,
-противотуманки вставлены с переда бампера,сзади бампера гайки не накручивал,
-а что б они вперед не выпрыгнули,черные ребристые панельки прикрутил саморезами к бамперу
-они прижимают противотуманки к бамперу...
-что б увеличить допол.ближний свет в плохую погоду-хочу опустить линзы дальнего света вниз-если это возможно...это возможно?дополнительно к нити в лампе ближнего света,а нить дальнего света-провод перекусить
--т.е.ближний свет-как обычно или как обычно+свет опущенных линз...
-мне дальний свет совсем не нужен-он всех слепит-а без встречных машин у нас дорог нет...
-на счет светодиодов в габариты с обманками-все ясно..
-но-я так понял-это на машинах с 11года-для обмана электронного блока управления освещением-а у меня 10того года...
может и так сойдет?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

сандрван писал(а):
маленькими светодиодными лампами в габаритах.

=============================какой там диаметр дырки под габаритную лампочку?
не меряли?
кукурузины побольше диаметром, чем родные галогеновые

сандрван


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщения: 1404
Профиль
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 51
Профиль

сандрван
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 1404
Ссылка на сообщение 24.04.2018 23:18
Ответить с цитатой

eltv писал(а):
какой там диаметр дырки под габаритную лампочку?

Не мерил. Но если учесть, что колба лампы 10,3 мм, то примерно 11 мм. Помню когда экспериментировал с куку, влезли они туда с большим трудом, когда пытался их вытащить, остались в фаре. Пришлось снимать фары и вытряхивать их через большие отверстия.

александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 25.04.2018 06:34
Ответить с цитатой

kerdyk писал(а):
Пачаны, пишу для всех : НЕТУ НА HOVER3 DW ПРОТИВОТУМАНОК НЕТУУУУУУ!!!!!! Yahoo вместо них ходовые огни стоят. даже кнопки противотуманок нетю


Как нету? )) а слева от руля-где регулировка яркости приборов, регулировка высоты фар( ручной корректор) и кнопка задних туманок? или задних тоже нету? XeXe Фото в студию! Yes

_________________
Подпись
eltv


Авто: Great Wall Hover н3люкс
Откуда: электросталь
Сообщения: 386
Профиль
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 66
Профиль

eltv
Авто: Great Wall Hover н3люкс
Сообщения: 386
Ссылка на сообщение 25.04.2018 19:47
Ответить с цитатой

сандрван писал(а):
Не мерил. Но если учесть, что колба лампы 10,3 мм, то примерно 11 мм.


=============не очень представляю-из чего отражатель, в котором отверстие в куда лезет лампочка...возможно ее круглым напильником чуть расширить?

================а можно ли у нас опустить дальний свет от линзованой фары, что б не слепил встречных?

сергей deer


Авто: Great Wall Hover 4*4
Откуда: казань
Сообщения: 5267
Профиль
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 57
Профиль

сергей deer
Авто: Great Wall Hover 4*4
Сообщения: 5267
Ссылка на сообщение 26.04.2018 09:34
Ответить с цитатой

eltv писал(а):
а можно ли у нас опустить дальний свет от линзованой фары, что б не слепил встречных?

Можно.
У меня знакомый в них даже шторку вкрячил, сделал ближний с ксеноном, поставил отдельный выключатель.

_________________
Подпись
kerdyk


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: воронеж
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 18.01.2015
Возраст: 59
Профиль

kerdyk
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 27.04.2018 06:54
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
kerdyk писал(а):
Пачаны, пишу для всех : НЕТУ НА HOVER3 DW ПРОТИВОТУМАНОК НЕТУУУУУУ!!!!!! Yahoo вместо них ходовые огни стоят. даже кнопки противотуманок нетю


Как нету? )) а слева от руля-где регулировка яркости приборов, регулировка высоты фар( ручной корректор) и кнопка задних туманок? или задних тоже нету? XeXe Фото в студию! Yes


да вот нету XeXe место под кнопку есть а нажать не на что Very Happy противотуманки стоят , но они в качестве ходовых огней работают и включаются сами при запуске движка. пробовал ставить светодиоды - не горят.

александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 27.04.2018 06:58
Ответить с цитатой

Понятно...снова наши супер производители авто нахимичили и сэкономили при сборке! facepalm ну тут есть ОЧЕНЬ простой выход...там кнопки точно такие же как на Н-3/5...купить б.у. кнопки блоком и поставить в штатное место и подключить! В принципе уверен-ничего сложного! Yes

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а ходовые установить в штатные места в самой фаре нужно! Yes и получится и туманки и ходовые будут! Horosho

_________________
Подпись
kerdyk


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: воронеж
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 18.01.2015
Возраст: 59
Профиль

kerdyk
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 28.04.2018 13:57
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
кнопки точно такие же как на Н-3/5...купить б.у. кнопки блоком и поставить в штатное место и подключить! В принципе уверен-ничег

ни чего не получиться . все через комп идет

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

и еще прикол. ближний свет в линзе стоит. а дальний вместе с габаритом Surprised

александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 29.04.2018 09:24
Ответить с цитатой

Все это ерунда-через комп-я так думаю! Yes возьми сними фишки со своих ходовых-туманок и посмотри- вся остальная машина будет работать как надо-я уверен! поэтому просто купить блок кнопок для туманок и поставить в штатное место и завести через предохранитель проводку на кнопку и вся любоффьь... XeXe было бы желание! Izvini про линзы-дальний и габариты-что тут такого?- наши китайские друзья решили именно ТАК реализовать этот вопрос! Линзы по определению ДОЛЖНЫ светить лучше отражателей-а большинство времени машина ночью и вечером используется именно с ближним-ты в городе не ездишь с дальним)..вот они и решили линзы в ближний воткнуть... Izvini если есть желание вставь в дальний би-линзы...было бы желание... Izvini 
_________________
Подпись
ConstZ


Авто: Great Wall Hover H3 L (H5)
Откуда: Пекин
Сообщения: 1538
Профиль
Регистрация: 26.12.2010
Профиль

ConstZ
Авто: Great Wall Hover H3 L (H5)
Сообщения: 1538
Ссылка на сообщение 29.04.2018 09:57
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
Все это ерунда-через комп-я так думаю! … поэтому просто купить блок кнопок для туманок и поставить в штатное место и завести через предохранитель проводку на кнопку и вся любоффьь.

В "новой платформе" ("пятый" дизель, H3turbo "от Ирито") индикация включённых противотуманок на панель действительно идёт по can-шине через "компьютер" (BCM). Он же управляет реле противотуманок и следит за нажатием кнопки, но так же было и на "старой платформе" (H5). Так что, если не сэкономили на проводах и не "кастрировали" прошивку BCM - должно работать!

александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 29.04.2018 10:46
Ответить с цитатой

про 5 ховер не скажу-а вот обойти все системы 3 нью в этом плане-очень просто! снять фары - высверлить отверстия под лампы в " штатные" ходовые огни и туда же подключить проводку которая идет в туманки с завода! а в туманки закинуть новую проводку+ кнопки для туманок в штатные места и подключить! Yes Izvini 
_________________
Подпись
kerdyk


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: воронеж
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 18.01.2015
Возраст: 59
Профиль

kerdyk
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 29.04.2018 11:45
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):

про 5 ховер не скажу-а вот обойти все системы 3 нью в этом плане-очень просто! снять фары - высверлить отверстия под лампы в " штатные" ходовые огни и туда же подключить проводку которая идет в туманки с завода! а в туманки закинуть новую проводку+ кнопки для туманок в штатные места и подключить!

не пачаны . машина 2000 прошла а вы мне ее сверлить предлагаете Nea

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 175


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте