Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


В Гжель кто ездил за авто?
На страницу Пред.  1 2 3 4 5
 
Ответить    Все форумы » Great Wall
Автор Сообщение
Stepa56


Авто: Ховер 5 люкс
Откуда: Тверь
Сообщения: 226
Профиль
Регистрация: 28.06.2012
Профиль

Stepa56
Авто: Ховер 5 люкс
Сообщения: 226
Ссылка на сообщение 25.09.2012 08:34
Ответить с цитатой

Nepyteviy
Цитата:
В одной цене H3 и H5?

Взято отсюда,смотрите сами http://www.irito.ru/cars/
Vladimir60


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 24.04.2012
Профиль

Vladimir60
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 25.09.2012 18:00
Ответить с цитатой

pervuydb писал(а):
Я так понял Ирито фициальный дилер - h3 -700кр
а вт тут говрят в наличии по 640 уже с допами http://ansheravto.ru/great-wall/ пчему так?
Таким проделками как правило занимаюЦЦа чебуреки,азеры на нашем рынке обоснеовались конкретно,посадили молодых девочек с приятными голосами и по телефону они нам вешают одну и туже лапшу,приезжаешь в автосалон по факту,того чего говорили по телефону нет,как бы уже продали, но есть в наличии Ховер, но у него цена на пару сотен рублей дороже,это знакомые трюки от чебуреков и нашинские то же начали брать пример с них,говорят одно,приезжаешь,полная противоположность,самый верняк брать у офдилера вроде Ирито,там по крайней мере лапшу не вешают,если есть машина говаорят есть и цену называют,без допов машыну придёЦЦа подождать,потму как все офдилеры живут и существую за счёт допов,выше заводской цены им продавать нельзя,у них договор с заводом.
Stepa56


Авто: Ховер 5 люкс
Откуда: Тверь
Сообщения: 226
Профиль
Регистрация: 28.06.2012
Профиль

Stepa56
Авто: Ховер 5 люкс
Сообщения: 226
Ссылка на сообщение 05.10.2012 08:43
Ответить с цитатой

Ни кто не знает будут ли в Гжеле собираться Wingle?
_________________
Подпись
Stepa56


Авто: Ховер 5 люкс
Откуда: Тверь
Сообщения: 226
Профиль
Регистрация: 28.06.2012
Профиль

Stepa56
Авто: Ховер 5 люкс
Сообщения: 226
Ссылка на сообщение 30.11.2013 18:34
Ответить с цитатой

М...да... Прошёл год (и более).
Ажиотаж вроде спал...
Но всё равно кому то нужно, что бы он был!!!
И он есть да сих пор.
Год назад хотел купить Ховер 3 (5, Вингл) не судьба - деФФицит!
Сейчас тоже самое... Ховеров Стандарт в Ирито нет, только Люкс, и то сказали по тлф - приезжайте - закажите - заплатите 28 тык, и когда нить получите люкс (но не стандарт)...
Вроде как есть какие то (правда ни где ни от кого не видел, не слышал, подтверждения) скидки - подарки...
Думаю это опять какой то придуманный развод в Ирито!!!
Да... вопрос можно ли купить Ховер 5 прямо на заводе, за ту сумму, что в Ирито 699 тык - стандарт, и без допов?
Alexa71


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Тула
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 16.06.2016
Профиль

Alexa71
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 16.06.2016 15:26
Ответить с цитатой

PzVII писал(а):
Александр-113 писал(а):
завтра еду за машиной в Grand-M, и цена 774 и резина мишлен в подарок.

А это точно не развод?
на ирито за дизель с автоматом указано 845 000 руб. Неужели в этом салоне почти на 100 000 дешевле?
НЕ ВЕРЮ! (с)

Развод 100%, даже не сомневайтесь, был в 6 московских автосалонах, всякие импекс, интекс, инком, формула-х... и проч. везде одно и то же, схемы разводов не особо отличаются. Как увидели где предложение с заниженной ценой, вводите название фирмы в поисковик и добавьте слово "отзывы", и всё сами прочитаете.
Я не собираюсь заниматься рекламой или антирекламой, но после недельного брожения по салонам Москвы настолько разочаровался, что решил брать б\у авто у частника, что не хотел изначально, но набрался смелости и подошел на улице к случайному водителю ховера Н5, он то мне и сказал, что кроме "Ирито" дилеров здесь нет, остальные перекупщики-мошенники.
bolohh


Авто: 2107
Откуда: МО
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 24.06.2012
Профиль

bolohh
Авто: 2107
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 25.02.2018 00:37
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Извините, что потерял этот сайт.
В сухом остатке:
Заказал hover h5 в салоне при заводе "Электроизолятор" Гжель (п. Речицы) , за 745 тыс.руб. (июль 2012 года)
Предоплата, то-ли 20000, то-ли 28000 тыс.руб.
Допов на 57 тыс.руб (антикор, сигналка с обратной связью, коврики, что-то еще по мелочи.) в тюхали (а иначе они не работают!) - подарки - набор автомобилиста - знак аварийной остановки с аптечкой Wink
Забрал машину через месяц (начало августа 2012). Мне досталась из партии с грязевой резиной.
Хорошо забирал с опытным товарищем ("забыли" ключи под сиденье положить - потом шустренько принесли).
После оплаты всей суммы заметно неохотнее стали отвечать на вопросы по дальнейшей эксплуатации (мне кажется такой менеджер на тот момент попался).
До 50 тыс. делал ТО при заводе (кстати дали карточку с 5% скидкой на работы и запчасти.)
Сейчас уже более 100 тыс. пробега.
Первое с чем столкнулся - после 1 тыс. км 2 из 3х приводных ремней превратились просто в нитки. На нулевом ТО поменяли по гарантии, хотя тётка (в бухгалтерии которая принимает заявку на ТО) сначала начала говорить, что на резиновые изделия гарантия не распространяется. На мой резонный вопрос "А что ремни меняются каждую тысячу км?" задумалась и отправила к мастеру. Мастер позвонил в головной офис ИРИТО и с высокого соизволения ремни поменяли по гарантии. Следующую замену ремней уже сделал на 95 тыс. км не дожидаясь полного износа.
Была пару раз такая залипуха - вечером парканулся, на сигналку, а утром сигналка не работает. Ну ладно - ключём открыл, завёл - машина едет, но ни фары, ни свет, ни магнитола ни малейших признаков жизни Sad
Хотел ехать к офицалам - порыскав пару дней в инете нашел на одном форуме рецепт счастья: аккумулятор на 30 секунд отключи и порядок!
И помогло Yahoo (случалось пару раз -теперь ключ на 13 постоянно в бардочке, а всего лишь подвисает блок управления дополнительным оборудованием и всего то!)
Особых проблем не наблюдал - в целом доволен.
Хорошая рабочая лошадка, по грязюке самое-то.
Резину (родную) в этом году буду менять.
Из недостатков
- не всегда иду на обгон (тяжело разгоняется после сотни ну да и я не на формуле 1)
- расход 12-14 л на 100 км пути, по трассе чуть меньше.

Вот такие пирожки с ховрятиной.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Кстати аккумулятор 2 года назад поменял - здох зараза зимой.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Зимой до -25 заводился сам, а -30 уже дергали. (Но это всё таки масло надо было по сезону)
gato


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Электропенза
Сообщения: 411
Профиль
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 52
Профиль

gato
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 411
Ссылка на сообщение 25.02.2018 09:23
Ответить с цитатой

Так в Гжели уже не делают автомобилей. Запчастюлинками только барыжат.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте