Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Про лампочки

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo 3
Автор Сообщение

st555a

Ссылка на сообщение14 Feb 2018 07:12
Про лампочки
Ответить с цитатой

Сгорела у меня габаритная лампа спереди. По итогам замены решил новую тему открыть. Короче лампочки обыкновенные на 5 Вт, безцокольные за 10 руб/шт. А вот замена геморная. Вроде бы и лампа близко, а хрен достанешь. Там на фишке куда лампочка вставляется есть защёлка, нужно сжать два усика и вытащить лампочку, но два пальца туда в нужной позиции никак не лезут, хотя можно попробовать привлечь к работе женщин XeXe , у них может и выйдет. Вобщем 20 минут танцев с бубном таки увенчались успехом и я вытащил сгоревшую лампочку, поочерёдно сжимал каждый усик и тянул за провод. Советую при данной проблеме снимать фару, если я всё правильно увидел, то она крепится двумя болтами и одним винтом сверху, доступ свободный.
Отправить ЛС  

yanki

Ссылка на сообщение18 Feb 2018 11:23
Ответить с цитатой

Я заменил лампы габаритов на светодиодные прямо на парковке у магазина (очень хотелось сразу проверить как будут светить). Каких-то особых трудностей это у меня не вызвало (может руки поменьше Very Happy ) и снимать ради этого фару слишком радикальное решение! Nalivai
Отправить ЛС  

st555a

Ссылка на сообщение19 Feb 2018 09:31
Ответить с цитатой

yanki писал(а):
Я заменил лампы габаритов на светодиодные прямо на парковке у магазина (очень хотелось сразу проверить как будут светить). Каких-то особых трудностей это у меня не вызвало (может руки поменьше Very Happy ) и снимать ради этого фару слишком радикальное решение! Nalivai
Да нет не радикальное, так сейчас на большинстве авто, а менять без съёма реально геморно.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Радикальное решение это когда для съёма гидрокомпенсаторов рекомендуют распредвал снять, XeXe на одном из форумов кто то предлагал.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте