Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

D-s "AVRORA"
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение

jctnh

Ссылка на сообщение08 Feb 2018 11:02
Ответить с цитатой

marsohod писал(а):
До августа 2007 года делали без понижайки

у меня 2006 г. - в первых рядах))) на счет понижайки разобрались, спасибо за ликбез ,) кстати можно сделать и у меня ( корпус РК одинаковый) раньше хотел заморачиваться а потом решил что и так нормально! меня сейчас волнует абсорбер-принцип работы(( просто на Шатллах абсорбер другой - попроще.
Отправить ЛС  

marsohod

Ссылка на сообщение08 Feb 2018 14:01
Ответить с цитатой

От уаза 3160 похожий
Отправить ЛС  

jctnh

Ссылка на сообщение09 Feb 2018 20:01
Ответить с цитатой

marsohod писал(а):
От уаза 3160 похожий

ни чего общего!,)) тему можно закрывать- во всем уже разобрался,)) спасибо всем кто откликнулся !
Отправить ЛС  

RUS63

Ссылка на сообщение12 Feb 2018 20:13
Ответить с цитатой

всем привет. всем большое спасибо за инфу по поводу раздатки будем разбираться . а пониженная точно была . при самом крайнем положении включения РК. при движении. обороты двигателя были большие а скорость минимальная. греб как танк

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

обломил на суппорте штуцер для прокачки , может кто знает номерок этого болтика. заранее всем спасибо
Отправить ЛС  

Мих

Ссылка на сообщение12 Feb 2018 22:58
Ответить с цитатой

RUS63 писал(а):
обломил на суппорте штуцер для прокачки , может кто знает номерок этого болтика

Только выкручивать с противоположной стороны, обмеривать резьбу и искать по разборкам аналогичный. Могу предположить что подойдет от Паджеро 2-3 кузов, но уверенности не больше 70 процентов .

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

По раздатке - вероятнее всего датчик. Он отслеживает вращение валов и блок управления не дает разрешение на включение пока вал вращается.
Понижайка включится только на полностью остановившейся машине. и этот датчик это отслеживает. От чего подходят датчики и где поискать я писал.

Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте