Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


2 advance
На страницу 1 Пред.    След. 86
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Александр2120


Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Откуда: Москва
Сообщения: 20489
Профиль
Регистрация: 31.08.2010
Профиль

Александр2120
Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Сообщения: 20489
Ссылка на сообщение 13.01.2018 12:18
Ответить с цитатой

спасибо Nalivai
_________________
Подпись
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13801
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13801
Ссылка на сообщение 17.01.2018 16:16
Ответить с цитатой

Advance
Серег , а можно сделать темку , без обсуждения , просто голосовалку , по выборам президента , и прекрепить ее во всех темах наверху на форуме , так опрос получит большую объективность

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20365
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20365
Ссылка на сообщение 21.01.2018 17:51
Ответить с цитатой

tiggoT11 писал(а):
По треплу явно же не твое решение
Но ты им являешься

Обращаю внимание администрации на нарушение правил неким tiggoT11

Перед этим также нарушал правила. но уже в другой теме
tiggoT11 писал(а):

dima-tsn писал(а):
так что Лавров действует исключительно по вашим канонам

Но почему-то ярко поддерживается такими поцреотами как ты
Может просто потому, что ты трепло

Вынужден писать об этом в этой теме, потому что на восклицательный знак в посте с нарушением почему то реакции администрации нет. Не хочется думать о том, что модераторы выполняют свою работу исключительно избирательно
_________________

_________________
Подпись
Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18776
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18776
Ссылка на сообщение 21.01.2018 17:56
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Не хочется думать о том, что модераторы выполняют свою работу исключительно избирательно

Серёг, а не ты ли даже предупреждения не получил в одной своей теме, когда там всех на юг посылал открытым текстом, а? Laughing
Тебе ли жаловаться? XeXe
Да ещё втихаря кнопкой Sad

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20365
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20365
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:03
Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание на работу модератора VIL, который вместо того, чтобы пресечь своевременно оскорбления со стороны некого tiggoT11 в адрес dima-tsn, выдал предупреждение как раз dima-tsn, а впоследствии,и мне, хотя я был вынужден написать в теме, потому что на на восклицательные знаки в сообщениях с нарушением правил модератор VIL не реагировал. Если бы VIL нормально выполнял свою работу, своевременно реагировал на нарушение правил и на указание на эти нарушения со стороны других участников форума, то не было бы предупреждений, я считаю необоснованных ни dima-tsn, ни мне, а пользователь tiggoT11 сидел бы в бане, откуда он только что вышел и куда был отправлен за хамское поведение
_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:05
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Не хочется думать о том, что модераторы выполняют свою работу исключительно избирательно

к сожалению это так и есть Yes

достаточно посмотреть вот на это:
VIL писал(а):
dima-tsn писал(а):
до этого VIL для него был первый враг на форуме, сейчас в дёсна его готов целовать...

Напомню:

На форуме запрещается:
2.13. Обсуждать на форуме действия администрации, а также публиковать сообщения провокационного и оскорбительного характера в адрес форума и его администрации.

Предупреждение


что я там такого провокационного и оскорбительного опубликовал про модератора??
вся эта история есть на этом форуме в свободном доступе (я этого даже в своём сообщении вообще не раскрывал) Yes
я лишь припомнил кое кому кое что, при чём никаких обсуждений модераторов здесь и в помине не было, речь шла о личностных взаимоотношениях пользователей до известных событий и после Yes

а если кому моя правда глаза колет, то это вообще не мои проблемы
уж здесь товарищ пользователь VIL ты не сможешь меня обозвать треплом, морального права не имеешь, ибо все факты налицо Spokoino
для кого кого, а для Тёмного у тебя всегда здесь отмазки найдутся, как для вновь обретённого другана "товарища по партии" Yes

и в результате тот модератор, который нам вещает, мол правила форума для всех, пусть не забудет себе предупреждения вкатывать за оскорбление пользователей Yes
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20365
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20365
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:06
Ответить с цитатой

Lego писал(а):
когда там всех на юг посылал открытым текстом, а

Посылал по делу, предупреждение получил, что не так?
Lego писал(а):
Да ещё втихаря кнопкой

Что за бред? Если ты нарушаешь правила и оскорбляешь людей, будь готов к тому, что на это будет обращено внимание администрации. К сожалению всегда есть группа людей, которые понимают лишь наказания, по человечески никак.

_________________
Подпись
Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18776
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18776
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:13
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
предупреждение получил

Не видел, может позже получил, но за тот текст как минимум бан сразу положен был на пару неделек, но тебе проканало XeXe

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:13
Ответить с цитатой

В разделе "Обо всём" нет нормального модерирования!!!
Не пресекаются вовремя оскорбления от провокационной группы пользователей!!!
Пользователь Тёмный привилегирован и находится под "крышей" модератора VIL,
который ему за оскорбления пользователей выдаёт максимум устные предупреждения!!!

Прошу рассмотреть возможность переизбрания модераторов в разделе "Обо всём"
возможно путём голосования среди активных пользователей форума!

Насчёт модератора VIL хочется сказать лишь одно - засиделся, пора менять!!!

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Advance писал(а):
Hа мой взгляд VIL модерирует максимально непредвзято.

Тебя часто не бывает на форуме, в политической конфе ты участия не принимаешь, в связи с этим ты не знаешь что предвзято, а что не предвзято!
Тёмный здесь как король выступает с подачи модератора VIL, тот ему крышу обеспечивает капитально, Тёмный может безнаказанно оскорблять пользователей, рассчитывая максимум на устное предупреждение!
Да что там пользователи, сам модератор VIL не гнушается оскорблять пользователей!
а чего, подтёр потом и нормально...
своя рука - владыка Yes
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23352
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23352
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:22
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
уж здесь товарищ пользователь VIL ты не сможешь меня обозвать треплом, морального права не имеешь, ибо все факты налицо

Имею, Трепло ты наше штатное, имею.
Поскольку обвинение модератора в предвзятости вне форума О сервере напрямую попадает под п. 2.13 Yes
А по поводу Трепла- так за тобой должок, не забыл?
Так что в десна сам с кем хочешь целуйся, но еще что нибудь ляпнешь в том же духе и месяц бана гарантирую Yes
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:50
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Трепло ты наше штатное

VIL писал(а):
еще что нибудь ляпнешь в том же духе и месяц бана гарантирую


Advance
Собственно, что и требовалось доказать...
оскорбления и угрозы от модератора!

Посредством модераторских полномочий пользователь VIL удовлетворяет лишь свои амбиции, наказывая неугодных ему пользователей, ни о какой непредвзятости здесь не может быть и речи!

Смотрим профиль пользователя tiggoT11 и несмотря на оскорбления пользователей у него нет ни одного предупреждения!
у Сергей спб - предупреждение за то, что он известил модератора о нарушении правил форума пользователем tiggoT11
мои предупреждения в профиле отражают исключительно задетое самолюбие пользователя VIL
Так что ПРЕДВЗЯТОСТЬ НАЛИЦО!!!
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23352
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23352
Ссылка на сообщение 21.01.2018 18:54
Ответить с цитатой

Для всех участников жарких дискуссий в Обо всём напоминаю:
Форум был создан для взаимовыручки и обмена опытом владельцев китайских автомобилей.
Все политические и околополитические темы здесь вторичны.
Те, кто этого не понимает, могут со своими амбициями отправиться лесом, на любой подходящий для них другой форум.
Для автомобильного форума потеря будет невелика.
Yes
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 21.01.2018 19:23
Ответить с цитатой

Advance
Раз опять речь зашла обо мне и опять же от тех же самых активистов, хотелось бы написать свое мнение:
dima-tsn, Сергей спб очень часто, чуть ли не постоянно пишут ложь о стране и о конкретных фактах, Сергей еще грубо врет даже в элементарных цифрах, эти граждане ведут себя вызывающе, пытаются обмануть других форумчан, это не хорошо.
Я очень негативно отношусь к данному поведению, даже кушать не могу и сон нарушился, поэтому называю вещи своими именами, хоть и очень мягко. Данные граждане специально провоцируют на такое поведение, оба из них ругаются матом на форуме, что крайне не позволительно, сам такого никогда не позволял.
Они полностью дискредитируют доброе имя форумчанина чинамобил, не говоря уж о порядочности гражданина России.
Поэтому их жалобы, которые направленны опять против меня, так же наиграны и не раскрывают всей сути происходящего.
Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Так же по поводу модератора VIL, уж никто не скажет что я не бываю в бане, но тем не менее, все его действия оправданы, не предвзяты и объективны. Никаких претензий по его работе нет, и считаю его хорошим модератором Yes
Вот щас честно и без кривляний Smile Yes
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20365
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20365
Ссылка на сообщение 21.01.2018 19:53
Ответить с цитатой

Lego писал(а):
бан сразу положен был на пару неделек, но тебе проканало

В принципе тебя это не касается, но я тебе отвечу. Извещение прилетело на почту. Дя того. чтобы отправиться отдыхать, нужно три предупреждения, а не одно. Все, закроем тему про меня.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

VIL писал(а):
Форум был создан для взаимовыручки и обмена опытом владельцев китайских автомобилей.

Так было лет десять назад, с тех пор много воды утекло. Это раз. То что ты модератор не дает тебе права называть людей треплом это два. Напомню тебе, что это началось с твоей подачи, это ты назвал Диму треплом и сделал вид. что не замечаешь, что Темный, тигго Т11, Лего и Миха после тебя также стали безнаказанно называть Диму треплом не понятно с какого перепуга.
VIL писал(а):
могут со своими амбициями отправиться лесом,

Что за странная манера разговаривать? Ты себя ощущаешь человеком высшего сорта по сравнению с не модераторами?
VIL писал(а):
Для автомобильного форума потеря будет невелика.

Возможно. Но для нас потеря также не велика, не надо преувеличивать значение этого форума в нашей жизни. Если нужно будет. с кем я хочу. я могу общаться в Контакте или через EMAIL

_________________
Подпись
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:11
Ответить с цитатой

Ничего не закроем.
Сергей спб
Создал тему, выложил пример своей работы, цель темы была выяснить, могут ли некомпетентные люди понять истинную стоимость сделанного. Все высказались по цене, потом стали интересоваться работой, уж очень она была сделана экстравагантно, под конец, когда большинство сошлось во мнениях, топикстартер всех грубо обматерил отборным матом, при этом не получив даже малейшего наказания, отдыха на денек от интернета. Его вульгарный мат просто потерли и все.
Модератор очень лояльно отнесся к его поведению, а сейчас этот персонаж жалуется на модератора, администратору форума.
Поведение, мягко сказать, не красивое и не вызывающее уважения. Yes

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Сергей спб писал(а):
Но для нас потеря также не велика, не надо преувеличивать значение этого форума в нашей жизни. Если нужно будет. с кем я хочу. я могу общаться в Контакте или через EMAIL

Скатертью дорога Yes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 86


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте