Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Какие у кого были поломки?
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение

Виктор К

Ссылка на сообщение29 Dec 2012 13:29
Ответить с цитатой

130 тык,искрение на крышке трамблёра в районе центрального провода,при этом на холостых может нормально работать,но ехать не хочет,нет тяги,либо двоит -троит и глохнет,после того как повертел его в руках,снял одел провода (провода новые кроме центрального) ожила и поехала,буду менять и провод и крышку,поэтому вопрос- ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГИ Крышки,может кто сталкивался или заказывать родную
Отправить ЛС  

Виктор К

Ссылка на сообщение29 Dec 2012 18:05
Ответить с цитатой

Виктор К писал(а):
поэтому вопрос- ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГИ Крышки,может кто сталкивался или заказывать родную

нарыл инфу, что с гольфа2 и пассата В3 подходят,буду искать и сравнивать
Отправить ЛС  

Ka-Riu

Ссылка на сообщение28 Feb 2013 14:09
Ответить с цитатой

Кину сюда на всякий случай - после продажи авто осталась прокладка ГБЦ на авто 0,8. Была куплена, когда сервис поставил диагноз подтекание масла из-под нее. За весь период эксплуатации (115тык) масло так ни разу и не уменьшилось в объеме настолько, чтобы пришлось ее поменять. Нареканий к работе авто также не было.
Вчера обнаружила, что прокладка эта не была отдана новому владельцу с машиной, так и провисела почти год в пакете дома. Номер детали - 372-1003040. Покупалась 300p., за 150 на счет тф отдам, пересылка за счет покупателя (упакую хорошо, не сломается). И прокладку крышки клапанов впридачу (тоже новье - не пригодилась). Кому надо - пишите.

2013-02-27-186_2.jpg

2013-02-27-190_2.jpg

Максимblr

Ссылка на сообщение11 Aug 2013 22:54
Ответить с цитатой

70 тык умерла вторая помпа. первая умерла на 30-35.
55 тык умер генератор.
20 тык раздолбалась гофра. очень неудачное расположение. остальное по мелочи типа лампочек.
71 тык стук/гул то ли сцепление то ли кпп. выжимаешь сцепление - уходит. будем разбираться.
Отправить ЛС  

RATRAK

Ссылка на сообщение25 Dec 2013 22:21
Ответить с цитатой

Многие пишут, что Лукойловский бензин - плохой. Это хозяин заправки -плохой.Ну и разные присадки в бензин добавляете- после чего естественные осадки остаются в баке. Совет простой-заливайте топливо с присадками в канистру ,пусть постоит,произойдет реакция, отстоится хотя бы сутки,- а потом заливайте смело в бак. Но топливо долго хранить в металлической таре нельзя, оно там( попросту говоря) прокисает. Нужно хранить в пластиковой таре. Ну и старый бензин-это как старый чай-пить можно, но ненужно-камни в почках заведутся.......
Отправить ЛС  

Serega_W

Ссылка на сообщение10 Jan 2018 14:09
Ответить с цитатой

Добрый день, у меня Чери КуКу 1.1л. Столкнулись с такой проблемой, Летом не заводилась на горячию (остынет заведется), Осенью съездил в катод поменял втягивающее и щетки на стартере, но проблема с заводом осталась, сказали дело в зажигании, поменял замок зажигания, крышку трамблера и бегунок на трамблере. Сейчас стало хуже, не заводится, и даже не пытается крутить стартер, уже даже не знаю в чем дело, но иногда после долгих попыток ключем зажигания она заводилась. В чем еще проблема может быть?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте